28.04.2021 | положительный отзыв

Яна Яковлева:
Я купила авточехлы автолидер на Chevrolet Cruze. Искусственная кожа, российское производство, отличное качество. На момент заказа в наличии было более 10 штук. Заказал, привезли. Готовый вариант после установки мне очень понравился.

25.04.2021 | положительный отзыв

Трифон:
Хотел максимально сэкономить на цене и не потерять на качестве, поэтому я искал магазин в котором чехлы в салон  на мой автомобиль будут подходить под мой критерий. Этим магазином оказался альта картер в котором я собственно и купил их с доставкой. Качество чехлов отличное. Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв

Кирилл Дмитриев:
понравилось несомненно. купил силовой бампер на ниссан навара. бампер в наличии, вопрос доставки в моем случаи был три дня. Есть инструкция по установке, она мне помогла при монтаже.

18.04.2021 | положительный отзыв

Даниил Тихонов:
Хорошую защиту купил толщиной 2 мм. Защита  Alfeco  для картера и кпп на Tucson . Так как часто езжу на рыбалку и вообще в лес, теперь у меня больше уверенности. Покупка с доставкой.

15.04.2021 | положительный отзыв

Александр Булатов:
С доставкой я купил комплект шин BFGoodrich. Уже зная о проходимости этой резины я просто искал магазин в котором сделаю это для себя максимально выгодно.

11.04.2021 | положительный отзыв

Гриша Веган:
Пришлось конечно изрядно потратить время чтобы найти алюминиевые пороги  на Hyundai Creta. Хоть и производитель китай, но качество очень хорошее. в альта картер пороги были в наличии и доставка это три дня пришлось подождать.

09.04.2021 | положительный отзыв

Валентинов Юрий:
Не стал заниматься "колхозом" и купил комплект расширителей колесных арок на Mitsubishi L200. С менеджером согласовали дату и время доставки, привезли без задержки, предварительно позвонили. Качество материала расширителей отличное! Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

Дорохов Макс:
Моя покупка в альта картер это чехлы из экокожи. На поло вышло не дорого по сравнению с другими магазинами. Установкой занялся сам, проблем у меня не возникло. Понравилось качество чехлов, хорошо прошито, ни не торчат, сами чехлы в сели как надо!

02.04.2021 | положительный отзыв

Тимур:
Сугубо выбор мой был основании цены. Купил защиту для двигателя. Интересно то, что такая же защита в других магазинах стоит дороже, а с учетом доставки еще больше соответственно. Заказ сделал тут с доставкой.

27.03.2021 | положительный отзыв

Романов А.:
Купил с доставкой защиту для двигателя и брызговики. Удобно и выгодно получилось то, что мне нужно есть в наличии в одном магазине. С учетом доставки вышло выгоднее любого другого магазина.