04.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Заказали у ИП Киракозов диван угловой. Внесли предоплату. По договору должны привезти в течении 14 рабочих дней. Сегодня 12 й день, решила позвонить узнать когда привезут, т. к. Я на 9м месяце беременности и на старом диване очень неудобно спать. Нарвалась на неадекватного представителя кавказской национальности, якобы руководитель. Услышала столько в свой адрес... Со мной на рынке овощном вежливее разговаривают. И работать у них некому, и ему вообще со мной некогда разговаривать, и '' нэнравится, сейчас порву ваш договор и ничего делать не буду ''.. И всё в этом роде. Это просто кошмар, вот жду когда 14 дней пройдет, боюсь подумать о качестве этого дивана....

05.08.2020 | положительный отзыв

Юлия:
В продолжении моей истории: Диван привезли на следующий день. Позвонил тот же мужчина, уже вежливо спросил, удобно ли принять мебель сегодня. В течении двух часов доставили, занесли и собрали. В общем реабилитировались

28.09.2020 | положительный отзыв

Гость:
Купила диван с витрины. Привезли в срок, подняли в квартиру, все хорошо. Очень понравилась продавец в выставочном зале на Гвардейской, где Мега Мебель. Прям приятный человек на своем месте. И в целом спасибо за красивый диван)

22.12.2021

Натали:
Заказала диван и комод сразу у ИП Киракозов С.Г. на Астраханской, 87 в здании Губернского рынка в Саратове, сказали, что мебель из Пензы, "наклепали" за неделю, боже, ну и ужас, диван страшно недоделанный, во первых, надо помучиться, чтобы выдвинуть полку для постельного белья, очень тяжело выдвигается, она расположена спереди дивана, во вторых, для того чтобы убрать постельные принадлежности в диван, надо обрезаться об острые края крышки, куда складывать эти самые постельные принадлежности, да и нет никакой подставки для этой крышки, чтобы спокойно убрать бельё, приходится эту крышку держать одной рукой, а другой рукой убирать тяжелое постельное бельё, в третьих, надо еще помучиться раздвинуть диван, я одна не могу справиться, нет никаких ручек для этого, в итоге мучаемся с мужем каждый день, руки бы оторвать за такую мебель, чувствуется, что руки у мастера не и с того места растут, пожалуйста не делайте мебель, это точно не ваше!!!! Возьмите на заметку, что прежде чем привезти мебель нужно договориться с покупателем на конкретный день, а не огорошить его тем, что через полчаса мы вам его привезем, ждите, так дела не делаются, необходимо заранее, за день договориться на конкретный день, что это за баар

10.05.2022

Екатерины:
Заказали детский диван, оплатили ровно половину от суммы, договорились на 10 мая после 14.00 привезут, после 15.00 решила набрать продавцу с кем составляли договор, по имени Татьяна. И тут был сюрприз, в грубой форме с матом ответ я получила что сегодня выходной и она про нас и не вспомнила. И предложила приехать и самим забрать. В грубой форме с матом. И если бы не руководство с водителям Газели, не известно чем закончилось наше с ней общении. В общем Товарищи, на Гвардейской 2а есть продавец Хамка,грубиянка, обходите стороной её. Надеюсь руководство её накажут рублём, за вызов водителя в выходной день и доставку. Руководству огромное спасибо.

02.09.2021
Отзыв сотрудника Кто-то о компании Первый Мебельный Магазин

Отвратительное руководство, которое не заинтересовано в том, чтобы работники закреплялись на месте. Я бы посмотрела, как руководители живут на ту зарплату, которую они предлагают за сопутствующий объем работы. Задачи растут, а в ответ ты получаешь копейки. Надеюсь, скоро эта шарага закроется. Спасибо за внимание.

Челябинск

03.03.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первый Мебельный Магазин

- Рассказ про Первый Гипермаркет мебели. Я искала только белую ЗП и полный соц. пакет, поэтому отказалась от предложения. Но я полностью выслушала приглашение от HR и сходила на собеседование. Hr доступно всё объяснила. На собеседование ответили на все мои вопросы. Я уже хотела выходить на стажировку. Но потом сказали про серую ЗП. Да, стабильные выплаты 2 раза в месяц, но к сожалению, у меня были обязательно требование про белую ЗП. Если бы не этот пункт, то всё отлично было бы.

Челябинск

24.03.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Первый Мебельный Магазин

Размер заработной платы зависит от наглости руководства. Платят сколько захотят, трудовое законодательство не соблюдают. И самое главное-официально оформят вас вряд ли. Либо с минимальным окладом на 12-15 тысяч и обещанием выплаты премии. Но на премию особо можно не рассчитывать. Либо предложат оформить самозанятость на бОльшую зарплату. Но в этом случае гарантий вообще никаких. Подробнее>>

26.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Первый Мебельный Магазин

Нижний коммент пишет что все нытики. А оклад 15000 и мизерный процент это ок? Бегать по залу ради 35000

Краснодар

01.06.2022
Первый мебельный Магазин

Нытики которые не хотят работать ,и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.
Как и Вы перед устраиванием на работу я читаю отзывы сотрудников, из за таких нытиков я два раза не приходил устраиваться в первый мебельный на должность продавец /консультант в розничный магазин. Но когда у меня жена устроилась на другую работу и ей все нравилось ради интереса , мы решили почитать отзывы и были удивлены , что ...

Москва, Тула