25.05.2020
Солнечная Долина

Давно читал и слышал отзывы о Солнечной Долине. Но устраивался туда же в другую организацию при устройстве объяснили "...всё то слухи, тем более у нас другая организация и всё будет четко". Однако все организации на глк входят в один холдинг все зарплаты и политику ведет холдинг так, что с зарплатами стараются кинуть всех одинаково. Работа всегда там сезонная, но никто Подробнее>>

20.05.2020
Отзыв об SV design (ИП Сень), Краснодар, Солнечная 57/2

Тоже очень хочу добавить отзыв об этой "чудо" конторе. Давно читала все эти отзывы, но как принято, решила проверить на себе и под каждым словом каждого отзыва могу подписаться. За все мои годы жизни большей "чухни" я не встречала НИКОГДА! Понтов... Подробнее>>

01.12.2017 | положительный отзыв
ТД Солнечная ладья

Выражаю благодарность ООО ТД "Солнечная ладья" за 2 великолепных заказа (дог. 10.10.15Б и дог. 17.11.11Б). Особенно хотелось бы отметить хорошую работу менеджера Климовой Людмилы, замерщика Матвеева Алексея и сборщика Владимира (сборщик заказа 17.10.15Б) Достойнейшее качество, быстрое изготовление и отличный сервис. Ходатайствую о поощрении данных сотрудников, планирую новый заказ.

Королёв г., Пионерская улица, 1-А

04.06.2019 | положительный отзыв
ТД Солнечная ладья

25.05.19 заказала в Солнечной Ладье шкаф в спальню, выбор пал на это производство, не зря, в прошлом у них заказывала шкаф в гостиную. Радует качество, дизайн. Отношение к клиенту на высшем уровне. В Армаде на Пражской консультант Татьяна была очень профессиональна, внимательна, помогла с выбором шкафа. Вызвала замерщика на 25, а 01.06.19 шкаф уже стоял и радовал глаз!!!! Сборщики мебели замечательные ребята, Александр и Дмитрий, были кое какие проблемы, по моей вине, но ребята справились и даже подмазали колесики в старом моем шкафу в гостиной))). Фабрика мебели Солнечная Ладья - замечательное качество, отличное обслуживание, оперативность, аккуратность!!! Спасибо всему коллективу!!!!

Королёв г., Пионерская улица, 1-А

Посмотреть комментарии

30.01.2018 | положительный отзыв
Медлайн-Сервис отзыв сотрудника Солнечная Александра

Солнечная Александра:
В Медлайн-Сервис я проработала чуть больше года медицинской сестрой, потом вышла замуж, уехала в другой город и теперь открыла с сестрой мужа собственный маленький бизнес. Но свою первую работу вспоминаю с теплотой. Коллектив был просто замечательный, на работу ходить было одно удовольствие. Зарплата была не самой большой по меркам Москвы, но мне вполне хватало и на съем жилья и на хотелки. Так что для тех, кто хочет помогать людям за деньги в хорошем коллективе - это самое то)

20.02.2018 | положительный отзыв
Сауна 2-я Солнечная 39

Директор Артур, не платит з/пл. Когда дело доходит до выплаты находит тысячи причин, пристает ко всем администраторам без разбора, люди меняются, за свои слова не отвечает, одни обещания, полная уверенность в своей безнаказанности ... Хорошо подумайте прежде чем устроится к нему работать... Подробнее>>

25.02.2014 | положительный отзыв

violetta88:
Второй раз заказываем у вас мебель. Очень довольны скоростью исполнения и качеством работы на всех этапах. Отдельное спасибо сборщику.

Москва, Нахимовский просп., д. 24,

07.07.2016 | положительный отзыв

ТД "Солнечная Ладья":
Добрый день, Ангелина! Спасибо за оставленный отзыв. Компания ТД "Солнечная Ладья" действительно дорожит своей репутацией и внимательно относится к каждому клиенту. Торговый дом "Солнечная ладья" сотрудничает с передовыми европейскими компаниями и постоянно повышает уровень качества своей работы. Наши консультанты и замерщики обладают большим опытом работы и хорошим вкусом. Ждём от Вас новых заказов.

17.05.2016 | положительный отзыв

Ангелина:
Мы заказывали здесь шкаф-купе в прихожую. Пока искали, прежде всего ориентировались на репутацию фирм, а у этой компании прямо на сайте можно реальные отзывы посмотреть - в отсканированном виде, с печатями и подписями, все дела. По-честному, короче. А ещё нам, конечно, понравились их цены. Не могу сказать, что здесь очень дёшево - всё-таки качественная мебель дешёвой быть не может. Но цены вполне адекватные, можно себе позволить. Шкаф у нас вышел очень оригинальный, с фотопечатью на дверцах, и просторный - без проблем поместилась вся верхняя одежда, обувь и ещё куча всего. Изготовили его довольно быстро. В общем, мы всем остались довольны.

20.05.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Мы уже второй раз заказываем у вас мебель. В прошлый раз брали кухню, ещё несколько лет назад, в этот - шкаф-купе в прихожую. Хочется поблагодарить за то, что с годами качество мебели и обслуживания у вас не портится. Всё так же вполне доступные цены, приятные менеджеры, быстрый срок изготовления. Кухня ваша у нас третий год, до сих пор радуемся, как удачно получилась. Нигде ничего не отвалилось, никаких проблем - сделана на совесть. Желаю продолжать в том же духе и радовать людей отличной мебелью!