18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работодатель — Женщина Академик (г. Бронницы)

Желающим устроиться на работу по объявлению требуются (домработница, помощник, повар, водитель и т.д.) к женщине Академику (г.Бронницы) хочу поделиться своим опытом. При общении по электронной почте казалось приятный человек, изложила свои требования -любовь к чистоте и порядку, трудолюбие, доброта и внимательность. обязанности — уборка, машинная стирка, приготовление пищи, и (жирным шрифтом) желание ухаживать за цветами на приусадебном участке, сделать приусадебный участок Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Академик Пейперс - отзывы отзывы

Маша Гурьева:
Сотрудничаю с компанией давно. В 2013-2015 годах всё было не плохо. Опубликовали несколько статей достаточно быстро. Но в 2017 году начались проблемы. Оплатила всё вовремя, но статью опубликовали только в 2021 году. Платила за публикацию статьи в БД Scopus, но в итоге оплата оказалась за журнал, который из этой БД исключили. Звоню и пишу в Academic Papers, но всё безуспешно. На звонки отвечает женщина, которая отказалась представиться и которая кажется зомби. Она просто слушает и отвечает выученными фразами. Со второй статьёй ещё интереснее. Передали её в работу в 2019 году. Статья по педагогике - образование детей дошкольного возраста. Нам прислали три предполагаемых журнала. Мы согласились. В итоге статью опубликовали в журнале по египтологии и археологии Египта. На все наши вопросы о том, какая связь этого журнала с образованием, не получили никакого ответа. Впоследствии оказалось, что этот журнал также исключён из БД Scopus. Никогда не связывайтесь с этой компанией.

г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 33

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Академик Пейперс - отзывы отзывы

Елена Воевода:
Перевод статьи, сделанный в Academic Papers, не выдерживает никакой критики. Переводчик не знает форм неправильного глагола lie, "не видит" перфект, не умеет переводить инверсию, однородные члены предложения переводит разными глагольными формами (например, герундием + инфинитивом), понятия не имеет, что такое тема и рема. А смысловые ошибки вообще запредельные. Просидев с первым вариантом перевода, я отправила его назад. Второй оказался не лучше - переделывал тот же человек. Связаться по телефону с кем бы то ни было из конкретных сотрудников невозможно Ответ один: "Все в договоре". Мошенники просто собирают деньги. Жаль, что не знала об этом раньше!

г Санкт-Петербург, ул Бассейная, д 33

16.05.2019
Академик.тут отзывы

ana.kunikova:
Обращалась в Академик в прошлом году, и в этом- небо и земля. Во первых настораживает частая смена у вас офиса, я понимаю что аренда дорогое удовольствие, но когда приходишь и офис закрыт это вызывает определенные беспокойства, и главное хотя бы табличку повесили что офис переехал, а так просто закрытое помещение и охрана говорит что вы съехали….начинаешь звонить, волноваться , и конечно это очень раздражает. Потом что касается качества…в прошлом году курсовая была выполнена боле менее сносно, сдала успешно, в этом же году потребовался отчет, решила пока попробовать заказать реферат, по нему много замечаний уже по реферату, поэтому и опасаюсь заказывать отчет , хотя для объективности хочу написать что подруге выполнили работу успешно, она сдала на 5, возможно более лояльный препод или что там…но курсовую ладно сдала…то есть как вы определитесь что и как , потому что есть моменты на которые вам бы обратить внимание ...

16.03.2019
Академик.тут отзывы о работодателе

kurdau96:
Заказала дипломную работу 14.02, обещали выполнить до 05.03, в итоге ознакомительную версию прислали 11.03, оплатила оставшуюся сумму 12.03, работу получила 15.03 ближе к 23:00, все 4 дня писала и требовала работу, меня кормили ЗАВТРАками, 16.03, т.е. сегодня открыла работу и ужаснулась, тупо скопирован материал из интернета, не обдуманно, оригинальность еле 50%, а обещали не ниже 75%, без выводов, без приложений... Работа на 2...

24.02.2019
Академик.тут отзыв Александр Садовников

Александр Садовников:
КИДАЮТ И С ДЕНЬГАМИ И С РАБОТОЙ!!! АЛЕКСАНДР , ЕВГЕНИЙ ИТД - ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК - Динаев Роман 89627602109

14.02.2019
Академик.тут отзыв Леночка Иванова

Леночка Иванова:
Компания мошенников. Заказала заказ 14014 ещё в ноябре месяце. 20 декобря должны были сделать. Ни чего не сделали. И по возврату денег обещаю вернуть только то на почту им написать то подождать. ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ЭТО МОШЕЙНИКИ.

13.02.2019
Академик.тут отзыв Иван Харитонов

Иван Харитонов:
Полностью согласен - МОШЕННИКИ!!!! Заказ 14142, задержали практически на месяц, работа вся скачена из интернета, были сплошные замечания, не проходила антиплагиат. Все замечания отправил на доработку. В итоге только обещания, что сегодня вышлем, то через час, а работу так и не прислали. Буду обращаться в полицию, т.к . здесь явно 159 ст.УК РФ.

04.02.2019
Академик.тут отзыв Ирина Черешнева

Ирина Черешнева:
Внимание!!!! МОШЕННИКИ!!!! Заказывала у них дипломную работу номер 14172, до оплаты они звонили и рассказывали как идет работа, что входит в этот заказ и даже с Новым годом поздравляли по смс. Еще тогда это меня насторожило, но мне нужно было срочно и я все таки стала ждать. Как только я внесла оплату, тут же все изменилось. Работу вовремя они не прислали, а только через несколько дней. Потом все таки прислали, но такую ерунду! Но деваться некуда было понесла руководителю на проверку, сколько я услышала в свой адрес негатива! Естественно она не приняла работу. Написала им,чтобы доработали диплом,а в ответ только обещания. Три недели я звонила им на дню по два, три раза, а в ответ только обещания. Работу я так и не получила, а деньги заплатила! Не заказывайте у них!!!! Это сплошное кидалово. А хорошие отзывы здесь это отзывы, которые они написали сами.

01.02.2019
Академик.тут отзыв Black-sem

Black-sem:
Это мошенники, после проплаты присылают, полную чушь не относящуюся к теме и скаченную тупо с первого попавшегося ресурса интернете, даже не важно какого года старости... Мною написано заявление в полицию, этих уродов добьюсь, чтоб как минимум дали условный срок!