04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств

Моя сестра познакомилась после тренингов брачного агентства высшей школы знакомств,потом рассталась ну сейчас уже 5 месяцев встречается все нормально, я посетила 1 лекцию информация полезная. Марина
Время лекций не совпадает ... Подробнее>>

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств

Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли.
Все понравилось ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

не нашел ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клуб знакомств высшая школа знакомств»

не нашел
Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал). ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже ...

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Тренинг проходил в необычной для меня форме, думала, будет более спокойный. Выполняла практические задания и ходила на свидания. После тренинга я в отношениях с мужчиной, появилась определенность в моем будущем. Благодарю С. Казачинского из Высшей Школы Знакомств и отношений. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

У меня ситуация как и у всех, выше поделившихся своим опытом. При поиске спутницы нашлось объявление в интернете... в компании ООО "Высшая школа знакомств" помогают! По сути тренинги результативны, знакомства более менее, раз в неделю, т. к. это и участие наше, то результат выше,и они там занимаются обучением. И на эл. почту приходят еще письма с фото и анкетами женщин, тебя познакомят если ты отпишешь с положительным ответом. В принципе доволен. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Я всегда стремился познакомиться с нормальной девушкой, вышел на компанию Высшая Школа Знакомств, почитал отклики, решил попробовать. Все вышло лучше чем я ождал! спасибо Казачинскому Сергею…!! благодаря которому состоялось знакомство с моей девушкой! Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Поняла что для личной жизни время надо выделять, и научилась знакомиться. Спасибо Инне с высшей школы знакомств.От нас женщин многое зависит, в высшей школе знакомств Казачинского С. учили, Пока не вышла замуж но поклонники есть. Подробнее>>

14.01.2020 | положительный отзыв
Высшая школа знакомств, брачное агентство - отзыв пользователя Марина П. о работе в компании

Марина П.:
Здравствуйте! Я раньше не любила ходить на тренинги. В каком -то роде это мне почему-то напомигало секту. я на индивидуальную программу в высшую школу знакомств пошла. Мне Сергей очень помог. И без лишнего зомбирования и загруза. Они помогли начать знакомиться. За 4 месяца жизнь к лучшему изменилась. Сама не знаю как удалось начать отношения). Вроде уже в отношениях 4 месяца) пол года назад и не думала что что то получится. Надеюсь посл. раз.)) у Сергея Козачинсого есть чему поучиться)

Москва, Кузнецкий Мост, 7