20.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Ремстройкомплект тосно шосе барыбино 75

трудовой договор вы заключите на 10-12тр, далее задержка з/п на 3 месяца, когда вам это надоест и вы придете увольняться - получите все честно, но только по договору см. выше. при вопросах про остальное (а обещают 40-80тр) вас пошлют нах. вот такая незамысловатая схема. текучка просто бешенная.
отличная кормежка на базе в Тосно; девченки из столовой, привет! ;) ... Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО "РемСтройКомплект"»

Обходите стороной, обманут по накатанной!
ДНО! ... Подробнее>>

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "РемСтройКомплект"

Депрессивная нервная обстановка в офисе, недружный коллектив, хам директор, его заместитель и тех.директор вот и весь коллектив не считая бедных секретарш, которые меняются с бешеной скоростью. Деньги не платят, задержка по зарплате!!! В отпуск нельзя, на больничный нельзя, на обеденный перерыв нельзя.
Положительных отзывов нет. ... Подробнее>>

25.12.2017
Ремстройкомплект

Не думал что действительно так хреново! Шарага разваливается! Устроился слесарем, не проработал и месяца. Инструментов нет никаких, зато начальников больше чем работяг. Отремонтируй как хочешь, а как? Ты в любом раскладе крайний! Получите только белую зарплату, а на черную только обедайте в столовой! Я ухожу и больше слесарей нет и не будет! Подробнее>>

04.08.2017
Ремстройкомплект тосно шосе барыбино 75

Был только на собеседовании в офисе на Звездной. Сходу заявили: белая зарплата 14 тыр. -остальное - конверт. Обещали 40 тыр. Задержка выплаты - месяц. База в Тосно, вахта по всей Лен.области. Насколько я понял, продолжительность задержки з/п зависит от места нахождения объекта (платежеспособности заказчика объекта). На сайте вакансий представлялись как ООО «Дорожное строительство» зачем-то шифруются.
Не успел почувствовать)) ... Подробнее>>

02.10.2009 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Никакого уважения к работникам

Эта компания - не компания, а дерьмо! Во-первых, не платят вовремя, с большими задержками и не доплатами, а объяснить, за что типа пошел на .... и перед тем, как пойти в эту контору, задумайтесь. Я лично там работал и уволился, меня кинули на 25000 руб. Подробнее>>

02.08.2010 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Не платят зарплату

ПОЗОР ООО "Ремтсройкомплект" г. Санкт-Петербург, ул. Авиаконструкторов 21/4. Мой муж по семейным обстоятельствам уволился из Ремстройкомплекта в июне 2010 года, до этого как проклятый отышачил на них в Усинске, республика Коми. Ген. директор ООО "Ремстройкомплект" Чичин Игорь Степанович сам лично на проводимом им собрании обещал 2500 рублей за одну путевку на севере в Коми. Никаких командировочных в поездку не дали, жили они там хуже, чем в бараках, работа днем и ночью (о переработках я уже даже помалкиваю, сами понимаете), дорога ужасная - зимники, сплошной лёд, денег нет. Несколько раз Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Отказываются оплачивать отгруженный товар

Данная компания обслуживалась в нашем сервисе по ремонту гидравлических шлангов, сначала с горем пополам платили, а потом совсем забыли о своих обязательствах. Не возвращают документы и отказываются платить. Снабженец их Иван, на звонки не отвечает, а если удается с ним связаться ведет себя хамски, давая понять, что зря теряете время. Подробнее>>

30.04.2013 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ

Я работал в этой компании, вовремя уволился. Первая зарплата через два месяца. Плохое отношение к работникам, запчастей не дождаться, постоянные штрафы по любому поводу, с тех, кто работал на севере, вообще стараются высчитать по любому поводу лишь бы не платить. При увольнении серую зарплату не выплачивают. Если вы хотите поработать на дядю, вам туда. Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ - Невыплаты

Кидают на зарплату. Должны всем фирмам снабженцам. Бегите от них, за север не выплачивают! Подробнее>>