08.01.2019 | положительный отзыв
Детский сад №125

Мария:
Я и мой сын очень довольны садиком.С большой благодарностью вспоминаем Т.Н.Козлову и Г.Д.Култышеву.Настоящие воспитатели-любят детей,берегут,обучают.Сын очень хорошо подготовлен к школе.

Рязань, Советской Армии, 5а (вход со двора)

01.12.2018
ТСЖ "Комарова 125"

Не устраивайтесь в ТСЖ "Комарова 125", Абдрахманова И.В. обещает "золотые горы" и потом постоянные надуманные штрафы, отказ в оплате, угрозы увольнением. В результате все увольняются, она набирает других людей и опять всех кидает. Также она вымогает часть зарплаты, у уборщиц, которые устраиваются на работу в это ТСЖ. Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохое отношение в 125 кабинете

Поликлиника № 175 филиал № 4 Москва, Измайловский пр., д. 91. Здравствуйте. Меня зовут Колоскова Мария, 1979 г. р. 6 мая в 16-20 ч. я была на приеме у хирурга для получения направления на консультацию в больницу № 57. В поликлинику я хожу~1 раз в несколько лет, стараясь по мере моих скромных денежных средств пользоваться платной медициной, именно по ниже перечисленным причинам. Мало того, что на направление, выписанное врачом, необходимо поставить подпись заведующей, эл. номер в 125 каб., ну и конечно в 7-м - печати! Это все устроено наверно для удобства и Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гаражно-строительный кооператив №125

Хочу написать отзыв о ГСУ-125 и его председателе Львовском Валерии Израилевиче. Снимал гараж у знакомой исправно с нас взымали плату за охрану и электричество. Неделю назад срезали замок болгаркой. Украли хранящееся там новые колеса. Ответственности и компенсацию с ГСК получить невозможно. Председатель мелкий мошенник правды не добьёшся.
не найдены ... Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Машина для прочистки канализационных труб KERN Sweeper 125

На протяжении нескольких лет постоянно сталкивались с проблемой канализации на нашем предприятии. Частые засоры устаревшего трубопровода отнимали массу времени и сил.К тому-же непродуктивные методы очистки и допотопные инструменты,не давали ощутимых результатов.Было принято решение приобрести машину для прочистки канализационных труб.Основываясь на собственном опыте,могу сказать с полной уверенностью,какая-бы ни была степень загрязнения трубопровода или канализации,KERN Sweeper 125 устранит засор. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостинка ташкентская, 125 - Наш дом поджигают постоянно мрази

В нашем доме по адресу г. Самара, ул. Ташкентская, 125 завёлся поджигатель. Постоянно поджигает подъезд, особенно газовую трубу. Замучились вызывать пожарных. Страшно спать ночью. не знаем как бороться с этой мразью, как её найти. Полиции плевать на нас, ЖЭУ тоже. ПОМОГИТЕ. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

04.02.2024 | отрицательный отзыв
яндекс.такси: Бизнес такси

Преимуществ нет. Те кто думает что сейчас будет зарабатывать деньги нет там такова, это все хрень чистыми выходит 50 тыс это прям если [censored] плюс клиент не все конечно но находятся те кому не нравятся как вы с ними поздаровались не так ответили не дай бог чихнули, или ещё что то, случий был такой что девушка якобы забыла шапку и нате рейтинг сразу упал заказы не идут а по факту была без шапки изначально, потом поздаровался не так, грубо, тоже минус рейтинг вообщем то что вы думаете классно круто лучше ...
Это всё один большой недостаток так как служба поддержки не разбирается им [censored] на водителя им главное клиент, им проще дать бонус клиенту чем разобраться в причине, по этому пассажиры пишут что им нахамили а в бизнес такси это грубое нарушение и водитель лишается всего а пассажиру компенсации и бонусы, суть такова что за выполненую работу водитель не получает должного, и ещё и остаётся крайним, хоть ты буть самым вежливым в мире человеком