01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр delonghi-repair.ru.com

Сломалась любимая всеми членами семьи кофемашина Delonghi. Решили сразу обратиться в официальный сервис, как-то доверия больше. Очень порадовал бесплатный выезд на дом и диагностика - не нужно самостоятельно таскать ее по городу. Вечером уже позвонили, сообщили о неисправности и сумму ремонта, получилось оптимально. А через пару дней нам ее уже привезли. Благодарю за оперативность.

02.06.2023 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр service-lg.ru.com - положительный отзыв

Это НЕ сервис, это ЛОХОДРОМ и МОШЕННИКИ !!! А ведь Москва! Сайта service-lg.ru (com)  - вообще не существует. Есть их же сайт, другой lg-service-russia (ru) Но на нём за 4 дня сменилось 4 же номера телефонов, и они меняются каждый день. Два последних: 256-42-69, 324-43-89. А после заказа - пришло SMS-подтверждение с номера 79236471654. Но принадлежит этот номер автосервису “АвтоДело22” в Барнауле(!), он специализируется на ремонте карбюраторов-инжекторов! Приехавший по вызову не имел при себе ни какой-либо аппаратуры, ни тестовых видеосигналов, ни даже сервисного пульта! Документов, служебного удостоверения - кстати, тоже ... Подробнее>>

Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Довольна работой сервисного центра по ремонту техники Sony  - восстановили работоспособность моего телевизора , который перестал включаться. Подробнее>>

Официальный сервисный центр service-lg.ru.com - положительный отзыв

Хороший сервис по ремонту техники LG. Мне восстановили работоспособность холодильника, который перестал морозить. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Сервисный центр самсунг мне ремонтировали телефон после падения. Заменили экран и шлейф за приемлемые деньги. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Phillips phil-fix.ru.com - положительный отзыв

Ремонтировали мне телевизор филлипс, который перестал показывать. Работой довольна, уже и порекомендовала знакомым. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Delonghi delonghi-repair.ru.com - положительный отзыв

В этой компании мне очень быстро заменили сломанный клапан в кофемашине. Спасибо. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Сдавал сюда пылесос, который стал барахлить. В долгий ящик не откладывали и на следующийдень уже позвонили с результататми диагностики. Также быстро и ремонт сделали. Подробнее>>

Официальный сервисный центр Saeco seaco-support.ru - положительный отзыв

Могу сказать только большое спасибо за такую услугу - быстро и качественно, даже не ожидала. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Sony support-son - положительный отзыв

Дарина:
Обращалась сюда с поломкой своего планшета. Заменили шлейф, работа выполнена качественно. Пользуюсь после ремонта более месяца - все отлично, никаких багов. Подробнее>>