03.12.2021 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Влад:
Для ремонта моего пылесоса Дайсон обратился в эту компанию. Прислали курьера, который забрал его из дома и отвез в сервис. За все заплатил 4,5 тысячи рублей, вполне нормальная цена для моего аппарата. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр Dyson dyson-repair.ru.com - положительный отзыв

Леонид:
Отдавал в ремонт свой пылесос Дайсон, у которого возникли проблемы с аккумулятором. Мастера из dyson-repair заменили на новый, оригинальный. Здорово, что смогли сделать это быстро.

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

Заказ 538440 по ремонту очистителя воздуха от 19 февраля - прошел с положительным исходом. Меняли фильтры и какие-то мелочи, теперь буду сюда на сервисное обращаться.

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

Все ок, гарантию дали, ремонт произвели. Оценку дать объективно не могу, но был сломан пылесос DYSON, а сейчас он работает. Я думаю излишни комплименты, достаточно информации об успешном завершении ремонта. Могут.

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

Курьер выезжает быстро, за час приехал к нам в Строгино. Очиститель воздуха нуждался в чистке и замене фильтров. Через день вернули наш очиститель обратно, работает лучше, чем раньше, видимо сильно загрязнен был, очень заметную работу провели нам)

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

Обращалась в официальный сервисный центр по поводу пылесоса Dyson. У него сильно шум работы усилился, раньше тише работал. Я заподозрила неполадки, в общем потому и обратилась. Все супер, проблема решена. Не могу сказать, что дешево, но куда деваться. Не будешь же качественный дорогой пылесос чинить черти где. Так что вот так)

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

Классно, что я вас нашла, я просто фанат марки дайсон, очень ценю их качество, но сервис то все равно нужен, даже для профилактики. В общем пылесос недавно стал менее мощным, вот ремонт делали. Разобрались они в чем причина и починили. Благодарю. Причем после праздников при всем ажиотаже меня не заставили ждать.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

У меня сенсор на плойке ломался, хорошо, что я уже знаю о существовании спец фирмы, сразу позвонила, договорились, что курьер приедет. А то я привыкла к кудрям на работе, а без сенсора это проблематично. Сенсор поменяли, выглядит абсолютно также, как и старый, только работает.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР DYSON В МОСКВЕ И МО

Обращение в сервис было из-за того, что пришла пора фильтры на пылесосе дайсон менять. Сам в эту систему я не полез, доверил дело профессионалам. Заявку легко оставить прямо сайте, перезванивают и обо всем договариваются). Легко и быстро пылесос в порядок привели.