26.10.2017 | отрицательный отзыв
15.08.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Рекомендую обходить стороной сервис (Коштоянца 47к1). Это не сервис, а пункт приема денег за диагностику. Моя история. Сдал им пылесос (включался через раз, предположительно проблема с сетевым шнуром). Заплатил за диагностику. Через 3-4 дня позвонили, сказали, что проблема с катушкой шнура, ремонт 4500 р.! Я выразил изумление дороговизной и позвонил в другой сервис - стоимость до 1800 р. Вернулся в fixit, сказал, что это жульничество, скорректировали цену - 2750 р. Дал добро на ремонт. Прошло 2 часа, звонят. Рассказывают про ошибку, типа у них в ремонте 2 одинаковых пылесоса. Проблема не в катушке, а в вилке и электронной плате. И стоимость - 6500 р.! Понятно, что за такие деньги можно новый купить, нет смысла в ремонте. Приехал забирать девайс, попросил распечатать итоги диагностики (надо же 500 р. как-то отработать). И что же я вижу «ремонт эл.платы и замена вилки - 2750 р.». На вопрос «как же так?». Вы уже наверняка догадались «....мы ошиблись, в бумаге неверная стоимость». Ради интереса показал итоги диагностики в другом сервисе, сказали, что ремонт обойдётся не дороже 3800 р.  Делайте вывод. А fixit я бы рекомендовал называться не «сервисным центром», а «пункт приема денег за диагностику»

03.02.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Если хотите потерять деньги и время - Вам сюда! Это не сервисный центр, а центр "500 рублей". Ровно столько стоит приемка любой техники в сервис. Операторы Вам пообещают, что эти деньги пойдут в стоимость ремонта, если Вы сами не откажитесь от оного. Однако сервис делает просто - заламывает цену за ремонт неадекватную, об этом даже в пункте приема предупреждают, либо просто отказывается ремонтировать ваш аппарат, ссылаясь на то, что он неремонтопригоден. А если Вы думаете, что это недобросовестные работники в этой фирме, то спешу расстроить - директор фирмы Золотарев Александр этот ритм и задает. Моя ситуация была такая - сдал в ремонт стерилизатор детских бутылочек. Сервис взял деньги и просто отказался его ремонтировать по причине отсутствия запчастей на рынке. Когда я, потратив минут 30 нашел эти запчасти в интернете, директора Александр сперва предложил привезти эти детали и сделать ремонт, когда я согласился Александр казал, что ремонт будет без гарантии. Смешно? Ремонт без гарантии. Мне тогда было неочень смешно, но я предложил директору Александру решить вопрос по доброму, чтобы Fixit.Center не плодил недовольных клиентов, а именно вернуть мне мои деньги и аппарат. Но видно 500 рублей для Александра эта та сумма,

14.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
Я сдавал им парогенератор в ремонт, вернули в рабочем состоянии, и чистый, протерли его, помыли, мне даже неловко было, я весь пыльный сдавал, не парился)) цена устроила вполне, мне после диагностики звонили согласовать цену. Фиксит – отличный сервисный центр.

13.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Так вышло, что уже в третий раз пользуемся помощью сервиса Фиксит в нашей семье) маме чинили швейную машинку, у нас телевизор и совсем недавно еще миксер им отвозила) все делают сравнительно быстро и за небольшие деньги) думаю, отзыв от нас они заслужили.

12.08.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Усилитель начал выдавать звук с искажением, полетел правый канал, там заменили элементы, восстановили дорожки, настроили токи покоя, в общем полный ремонт правого канала мне сделали за 7 тыс. Все работы расписали, что требуется делать и спросили согласия на ремонт после диагностики, такая работа понравилась. Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв

Оля:
Швейную машинку починили за 3 дня и даже доставили домой с курьером, как я просила, не могла сама забрать. Ремонт у них дешевле, чем в специализированной мастерской, где я раньше ее чинила. Теперь в Фиксит по ремонту машинки буду обращаться, если понадобится еще.

07.08.2019 | положительный отзыв

Павел:
Починили мне сгоревший телевизор, очень благодарен! Я к нему сильно привык, расстроился из-за такой ситуации. Внучка отвезла на ремонт в Фиксит, а забирать я с ней вместе поехал через 5 дней, пожелали хорошего дня, сказали обращаться еще в случае чего. Телевизор теперь работает, само собой.

06.08.2019 | положительный отзыв

Вика:
Миксер починили прямо при мне за полчаса, оказалось ничего страшного с ним не случилось. Это приятно удивило, меня по телефону предупреждали, что диагностика и ремонт, скорее всего, займут несколько дней. Но удалось вот так вот «дешево отделаться»))

05.08.2019 | положительный отзыв

Ульяна:
У меня сломался маникюрный аппарат, для ремонта выбрали Фиксит, он у меня рядом с домом. Починили за 5 дней и недорого, я была очень довольна, дали 4-месячную гарантию. Когда сдаешь в ремонт, выдают все квитанции и потом чек об оплате.