17.07.2017 | положительный отзыв
Строительная компания Петроград

Жулье. Связались с ними по дурости, купившись на их листовки, обещания и нормальные цены. В итоге: через 3 месяца стены пошли пятнами и трещинами, прорвало водопровод, залило соседей. Все начинать заново, соседям оплачивать ремонт. Подробнее>>

21.04.2017
Петроград

Обратилась я в эту фирму, чтобы сделать ремонт в ванной комнате. В целом работа понравилась, чисто и аккуратно, видимых с первого взгляда косяков я не обнаружила. Все материалы для ремонта закупал прораб Дмитрий и в конце, отчитался по чекам за каждую копейку. Все мои пожелания были учтены. Ремонтом довольна. Подробнее>>

25.03.2017
СК "Петроград"

Строительная компания "Петроград" - новорожденное детище Фурсова Сергея Александровича, профессионального мошенника из Санкт-Петербурга. Ранее "засветился" в "Еврострое" Матвеева и "Азбуке ремонта" Чувашова. Имеет хорошо отработанные приемы "работы" с клиентом, патологически лжив и поэтому поначалу весьма убедителен. На его счету много жертв. Втирается в доверие, получает от клиента средства якобы на ремонтные нужды, которые забирает себе, мастерски обманывая людей. Бегите из этой конторы и от этого существа, пока не попали в большую беду! Подробнее>>

23.03.2017
ООО "Строительная компания "Петроград"

Создание этой компании господином С. Фурсовым является продолжением его мошеннического бизнеса в компании "Азбука ремонта". Для интересующихся и не желающих попасть в большие неприятности смотреть здесь: http://spb.tulp.ru/remont-i-obsluzhivanie/azbuka-remonta-i-sergey-fursov Слишком много людей, доверив свои средства С. Фурсову на проведение ремонтных работ, осталось без оных и выполненного ремонта. Получить их обратно возможно только через правоохранительные органы, что и рекомендуется всем пострадавшим. Стоит добавить и следующее. В настоящий момент мы завершаем силами другой бригады ремонт объекта, в котором поучаствовали "специалисты", привлекаемые Фурсовым (своих рабочих у него в фирме нет, это "субаренда" узбеков и и подобных деятелей). Нет практически ни одного(!) участка, который бы не Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
охранное предприятие "ПЕТРОГРАД"

есть в питере такая шарашка "петроград",берут на работу охранников,есть лицензия или нету-им похер!!!берут всех!!!но самое интересное у них,что никого не оформляют,а если ты чем не понравишься или,не дай бог,выпьешь на работе или с перегаром придёшь,то сразу выгонят-ВООБЩЕ БЕЗ ЗАРПЛАТЫ!!!т.е.если ты отработал целый месяц полностью-всё равно нихера не дадут...У НАС ЗА ПЬЯНКУ РАБОТНИК УХОДИТ БЕЗ ДЕНЕГ...ВООБЩЕ...не советую соваться в эту конторку,так Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Петроград - Обман, развод, мошенничество автосалона

АТЦ Петроград Спб - салон развод. Даже не тратте время на его посещение.Давно подбирали бюджетный автомобильчик, в кредит желательно без первоначального взноса.Позвонили в салон, у нас собрали данные документов на кредит и сказали, что в течении 2 дней перезвонят.Пока ждали ответа, подали заявку ещё в 1 салон (что за салон, пока что говорить не буду, как съезжу туда, получу какое Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Петроград - Мошенничество, обман, развод автосалона.

19.09.2015 | отрицательный отзыв
АТЦ Петроград - Недобросовестный автосалон

Искал с женой ладу гранту в комплектации стандарт. Нашел на сайте АТЦ Петроград за 287 000 рублей. Позвонили. Ответил менеджер Анатолий. Сказал есть в наличии 2014 года выпуска можете подъехать и приобрести. Спросили у менеджера действительно ли он находится в салоне и насколько верна его информация. Ответили что стоят прямо у этой машины и утверждал что 100 процентов всё в Подробнее>>