26.01.2023 | положительный отзыв
Фонд НПФ Достойное будущее (быв. Сафмар)

Посещением фонда осталась довольна, ехала в Москву из Химок. Грамотный специалист мне всё подробно объяснила и рассказала по моему вопросу. Очень рада, что когда-то выбрала именно этот фонд. Озвученной суммой,... Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
НПФ Достойное будущее, отличный сервис

В Достойном будущем (бывший Сафмар) хороший сервис и грамотные сотрудники. Помогают решить любые проблемы и вопросы при звонке на горячую линию. Сегодня помогли разобраться со входом в личный кабинет. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
Достойное будущее НПФ

В целом за обслуживание ставлю 5. Как выплатят отзыв дополню. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Накопительная пенсия НПФ Достойное будущее

Опыт обращения в НПФ был удачным. Пенсию получила. Ехать не пришлось, удаленно оформили. Выплата уже пришла на счет. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Фонд Достойное будущее (быв. Сафмар)

Негосударственный фонд выплатил пенсию отца, которая была накоплена по программе накопительных пенсий, моей матери, мне и моему брату. В равных долях как было указано в заявлении. Ехать не пришлось, удалось все сделать удаленно. Проблем не возникало. Сотрудники фонда идут на...
сроки

04.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Клиенты не приходят. Хотят нас завлечь пустыми обещаниями. Я сейчас к ним работать не хочу.

17.04.2019 | отрицательный отзыв
КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Можно здесь спокойно пересидеть и постепенно найти нормальную работу. А так - если есть выбор, то конечно идите мимо.

КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завьялову обмануть это, как посрать сходить. Лёха Завьялов известное дерьмо. Пердит про православие, повидимому мужик чокнулся от православия и платит плохо, но врёт много.

КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите. Ничего не заработаете. Говорят одно, а потом заставляют всем подряд заниматься за одну зарплату.

КПК ДОСТОЙНОЕ БУДУЩЕЕ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никаких клиентов. Может быть, в будущем что-то будет, пока нет ничего.