14.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Вера

Вера:
Не знаю как сейчас, но в то время, когда я работала минусов не было вообще. Я уже год как не работаю в компании Лига сварки, но воспоминания о работе остались только положительные. Думаю, что и не ушла бы, если бы мужа по службе не перевели в другой город. В общей сложности проработала в компании три года – не скажу, что это очень большой срок, но за это время все плюсы и минусы работы успела понять. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

На данный момент не работаю уже в Лиге, но в целом я не жалею, что проработал там три года. Дружеский настрой и поддержка, руководство стремится создать благоприятные условия для роста и развития, поощряется инициатива и вообще они открыты для свежих идей. Работать комфортно, своевременно платят деньги на карту! Хочется отметить, что компания не первый день существует на рынке, и работа здесь отлажена как часы.

02.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю в Лиге сварки уже не первый год. Хороший коллектив, нормальные условия труда, зарплату выплачивают без задержек. Премиальные за перевыполнение плана. Что еще надо?

27.11.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

Работаю в сервисном центре. Оформление по ТК, зарплату платят ту, что оговорена на собеседовании и без задержек. Премиальные выплачиваются регулярно. График работы тот, который указан в договоре. Конечно, бывают и переработки, но они хорошо оплачиваются. Плюс компенсация обедов. Так что меня все устраивает.

18.11.2021 | положительный отзыв
Лига Сварки

В компании Лига Сварки работаю около полгода, пока все устраивает, условиями я доволен. Технический центр расположен очень удобно, добираться на работу легко. Зарплату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают, оформление полностью по ТК РФ. Свои обязательства работодатель выполняет, буду продолжать работать и дальше.

19.01.2022 | положительный отзыв
Все бы так принимали новичков на собеседовании как в Лига Сварки!!

Без нагнетания, пафоса и спеси. Спокойные, улыбчивые и добрые люди. Страх и нервозность прошла через 5 минут, сидели просто беседовали. Очень все нравилось в работе, но пришлось уйти из-за переезда.... Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Проработал несколько лет в Лига Сварки

Проработал несколько лет в должности менеджера по работе с ключевыми клиентами. Все устраивало: условия, зарплата, руководство, коллектив, сама работа. Ушел, потому что захотел попробовать себя в новой деятельности. Так что... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Проработал несколько лет на складе. Кому-то могут показаться странными требованиями к кладовщикам: вежливость, опрятный вид, ну чего тут - такого, склад есть склад. Но кладовщики – это своего рода тоже представители фирмы, по ним тоже создается общее впечатление об организации. Так что все правильно. Ушел, как говорится, с повышением, предложили место начальника склада в другой организации. Считаю, что получил это место именно благодаря знаниям и опыту, приобретенным в Лиге.

09.02.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Мне нравится атмосфера, которая присутствует в Лиге Сварки. Ощущаешь себя членом единой команды, делающей общее дело.

12.03.2022 | положительный отзыв
Лига Сварки

Не помню, какой умный человек сказал, что счастливый человек утром идет на работу с удовольствием, а вечером с удовольствием идет с работы домой. Ну, дома, у меня все в порядке. И на работе, а я работаю в Лиге Сварки уже не первый год - тоже все замечательно: и условия труда, и коллектив. И кстати, нормальный стандартный график, что для меня, человека семейного, очень важно.