07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Всем рекомендую!!! Услуги вашей компании я оцениваю по максимальному баллу. Радует, что есть такие грамотные специалисты. Удачи вам во всех направлениях, вы просто молодцы, редко таких встретишь сейчас!

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Остались очень довольны оказанными услугами, благодарим за оказанное терпение и профессионализм. А так же Хотим пожелать вам дальнейшего процветания, роста клиентов и прибыли. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы с удовольствием будем рекомендовать вас всем своим знакомым!

08.12.2020 | положительный отзыв
Alfa Dent Implants отзыв

Отличная атмосфера в коллективе, корпоративная культура на высоте. Лояльность руководства к коллективу. Перспективы роста для каждого. Работать комфортно, офис в центре города. Компания растет с каждым днем и развивается.

Днепр

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Работой менеджеров контактного центра довольна, все устраивает. Проблем не возникало. Знакомым рекомендовать буду как отличную компанию, которая выполняет свои обязанности на отлично.

08.12.2020 | положительный отзыв
Alfa Dent Implants отзыв Анна

Анна:
  Я очень довольна работой в компании, отличный коллектив. Возможность развиваться и зарабатывать хорошие деньги))

Киев

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Не могу не оставить свой отзыв, все получилось как нельзя лучше. Очень грамотно объяснили и помогли. Учли все мои пожелания. Готовы вносить корректировки в ход работы, по надобности. Работают в оговоренных ранее сроках, без задержек и потерь в качестве. Остался очень доволен. Рекомендую!

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Добрый день. Хотел бы поделиться своими положительными впечатлениями от сотрудничества с данной компаний. Во-первых, менеджеры очень доброжелательны и приветливы (даже по телефону). Во-вторых, компания гарантирует результат, это значит, что вы получите то за чем пришли.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Хочу сказать слова благодарности за оказанные услуги. В эту компанию обратилась после неудачного опыта сотрудничества с другой организацией в нашем городе. Здесь работают специалисты высшего уровня. Работа выполнена качественно и в срок. Прекрасное отношение сотрудников. Да и цена приятно удивила) Спасибо вам большое! Буду рекомендовать вас к сотрудничеству своим знакомым!

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компетентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Alfa CFD

Хороший сайт, удобный интерфейс, хорошие операторы, вежливые. Как только я зарегестрировался, мне сразу позвонили и помогли создать брокерский счет, проконсульталировали, дали наставления, помогли с инвестициями в золото. Выгодно заработал на этом 20% за 10 дней. Все ок. Подключили мне тариф,...