06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Алексей

Алексей:
  Раньше много приходилось тратиться на рекламу, но ни результата, ни эффекта роста продаж, ничего из этого не было, просто денежку свою отдавал в пустоту и все. Но как то мне попался сервис позволяющий определять людей на сайте с возможностью позвонить и выявить их потребности. Мне показалось, что это очень интересным и решил его испробовать, так как цена не особо то и кусалась и уж точно отличалась от того, сколько раньше я заносил. Ну и ожидания оправдались, я сейчас весь свой отдел продаж перестроил под этот сервис и он является основным инструментом продаж, чем я и доволен.

06.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Альберт

Альберт:
  Достаточно все хорошо у меня складывается с компанией Alfa. Работаю с ними по франшизе ,и что самое главное сладкое, так это цена за франшизу, и много дополнительно сумм не нужно тратить, работа то удаленно введется. Ни офиса, ни закупок техники и прочего, ноутбук и интернет. Да и поддержка классная, ну оно и понятно, сама компания заинтересована в том как работают партнеры и в ином случае они просто не заработают.

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Вообще франшиза какая то тупая. Говорили о 2-3 часах в день, а я сижу тут сутками. Плюс еще продажи нифига не идут, полнеший бред в общем. Постоянно сидишь на трубке и слушаешь как тебя на*%уй шлют. Говорят мне о скриптах каких то, а они вообще не действуют, сам все делаю. Фигня все это в общем. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Федор

Федор:
  Не скажу что доволен тем что работал по этой франшизе. Они требуют жесткого следования правилам и договору. По сути сами вы ничего решать не будете. Да, так вы точно сможете окупиться потому что действуете по отработаной схеме, но как быть тем кто хочет развиваться самостоятельно? Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Артём

Артём:
  В целом неплохая франшиза у Альфа, очень востребована в нынешнее время, но и есть моменты, которые не дают в полной мере производить продажи. Сложно людям обьяснить полезность сервиса, очень часто попадаются люди зрелого возраста, которые плохо адаптируются под новые реалии и попросту не хотят изучать новые технологии. Ну это все лирика, такие были всегда и будут. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Как и везде ,есть свои плюсы в этой франшизе, так и минусы. Одним из которых хотел бы тут и поделиться. Как их ребята заявляют, что пары тройки часов в день уделать, будет достаточно. А я скажу что недостаточно, первые несколько месяцев с утра и до вечера будете сидеть не отрываясь) Это и не плохо на самом деле, но тем не менее, времени на первых порах придется потратить достаточно.

Саранск

Alfa франшиза отзыв Денис

Денис:
  Преимуществ у этой франшизы достаточно много, как я читал. Интересно так ли это все на деле. Общался с ГО и они мне показались нормальными людьми. Но пока не буду как то их расхваливать, все таки бизнес есть бизнес, они что угодно мне понаобещать могут. В любом случае, работать по франшизе попробую.

30.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв

Обычно я находил клиентов через инстаграм, но решил найти еще один путь. Инста ушла в блок, сильно просели по лидам. Попробовал эту технологию в течении 3х месяцев и что могу сказать. Кому-то ПО alfa может показаться не особо удачным способом привлечь клиентов. Все познается в сравнении. Мой личный опыт все-таки стал удачным. Почти 20 % увеличились в первый месяц. И это уже о многом говорит. 10/10 за рабочий софт!

18.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв

Всегда проще обзванивать теплых клиентов, чем холодных, которые так или иначе интересовались твоим продуктом. Alfa помогает получить именно такую базу, что упрощает работу отдела продаж и реклама приносит больше пользы. Ожидала, что окупится сразу же, но потребовало чуть больше времени Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Руслан

Руслан:
  Начинали работать с Alfa полгода назад, пока не уходим от холодных продаж, но сократили их на 30%. Только теперь поняли важность сайта в этом деле и начали в серьез заниматься оформлением и навигацией. В общем наша ошибка — что мы начали заниматься сайтом только после подключения, а не до. Так бы получили больше заявок и отбили вложения быстрее.

28.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Egor

Egor:
  Сервис Alfa хорош тем, что его можно использовать постоянно, круглосуточно. Работает четко, совокупно получили около 500 заявок и сделали 28 продаж чисто с этих лидов, что покрыло не только расходы на сам сервис, но и нужды компании. Рады, что обратились именно к ним, теперь будет повышать трафик и разрабатывать рекламную стратегию.

Alfa франшиза отзыв Александр

Александр:
  В общем ребята, очень крутая команда, что не говори, а тема про лидогенерацию весьма и весьма актуальна в бизнесе. Мы не планировали делать какие-то серьёзные действия по привлечению клиентов. Но благодаря их сервису вопрос решился практически без нашего участия, что приятно. Только нужно было подготовить отдел продаж к измнениям.

Alfa франшиза отзыв Роман

Роман:
  Позвонил Alfa по бесплатной горячей линии, получил консультацию. И спустя некоторое время обратился с просьбой к ним по построению рекламной стратегии для развития бизнеса в интернете. В результате было организовано 2 более подробных стратегических и тактических мозговых штурма, провели разговор почти на 3 часа)) Заявки идут пока слабо, поскольку только работаем над повышением трафика.

Alfa франшиза отзыв Денис

Денис:
  Быстро, результативно и понятно даже для человека, далекого от мира айти как я. Долго объясняли как работает сервис Alfa, откуда берутся номера, плюс были сомнения насколько это законно. В этом плане все в порядке оказалось, сейчас уже работаем спокойно по их сценарию переговоров и пока меня все устраивает.

01.12.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Виктор

Виктор:
  Самые теплые впечатления остались от работы с менеджером по франчайзингу Alfa. В рамках сотрудничества нами были созданы все условия для успешного развития продаж, получены знания и рекомендации других франчайзи. Радует, что ты барахтаешься во всем этом не один и всегда есть человек, который прошел те же трудности.

28.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  Франшиза Alfa неплохой вариант если вы раньше франшизой никогда не владели, обучение тут предоставляется грамотное. Я раньше уже во всей этой нише варился, но онлайн занятия все равно посещал, оказались действительно полезными. Ниша развивается, а они в уроки всю новую информацию как раз и включают. В общем, эта тема точно для меня, думаю мы с ними отлично сработаемся. Если так дело пойдет, то раньше чем за 6 месяцев спокойно смогу окупиться)

28.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Павел

Павел:
  Отличная связка рекламной компании с сервисов определений компании Alfa. За счет сервиса мы добиваемся отсеивания ненужных нам переходов на наш сайт и забираем только тёпленьких. Да процент небольшой, но это дает нам возможность не сливать весь рекламный бюджет в фиг пойми что, технология выручает нас в этом плане, так скажем нашли баланс.

Рязань

24.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  Много разных компаний видел, но похожих к компании Альфа нет. Отличную работу ребята проделали. Четкая выстроенная структура ведения бизнеса, менеджеры дают все ответы и необходимые материалы для изучения, все открыто и понятно. Помощь от них чувствуется на всех этапах, сам я не спец ни в айти ни в рекламе, но именно идея их очень зацепила. Работаем более трех месяцев и половину вложенных средств уже окупили. Однозначно рекомендую к покупке данную франшизу.

22.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Антон

Антон:
  Меня много что не устраивает в работе компании Альфа. Взять хотя бы то что до них не дозвонишься и не допишешься. Материалы по франшизе выслали слишком поздно, когда я и сам уже начал во всем разбираться. И вы себя топовой компанией называете?? Серьезно??? Научитесь сначала с людьми общаться, а не игнорить. Ужас какоц то.

Киров

Alfa франшиза отзыв Марина

Марина:
  Читала отзывы о таких сервисах, но от Альфа меня больше всего привлек. Особенно тем что они обещают заменять клиентов, которые не ответили на звонок. Пока провела только тестовый обзвон, клиент выразил желание заключить сделку, но дальше дело пока не продвинулось. Надеюсь смысл будет в этом сервисе, а красивые слова на их сайте это не просто красивые слова, а правда. Отмечу что скрипты их мне действительно понравились, надеюсь от них в дальнейшем будем много пользы.

Архангельск

Alfa франшиза отзыв Марсель

Марсель:
  Добрый день. Хочу поделиться своим отзывом о компании Альфа. Сотрудничество у нас больше полугода, и вот какие моменты я для себя выделил. Технология определения действительно рабочий инструмент, но имейте ввиду, что не все клиенты, которым вы звоните будут целевыми. Тут нужно точечно подойти к настройке фильтрации на сайте, чтобы отсечь ненужных нам людей (фильтр по времени, фильтр по скроллингу и прочее). Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Анатолий

Анатолий:
  Делюсь своим отзывом с вами о компании Alfa. Мы занимаемся ремонтными и отделочными работами. Цикл сделки с клиентом может быть длительным. И от этого у нас низкая конверсия, но за то какой выхлоп, мы буквально с одной сделки окупаем сервис. Грубо говоря у нас уже не простой, а запись клиентов на будущие даты. Однозначно рекомендую хотя бы попробовать, как минимум 1 продажу вы точно поимеете, а там уже решите, подходит оно вам или нет.

15.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Никак не могу понять как я отношусь к сервису от Alfa. Видно что есть своя польза, от 900 определений человек 100 приходит на ремонт бытовой техники. Но взаимодестовать с компанией иногда очень трудно. Тех поддержка часто игнорит. Не понравилось такое отношение. Ощущение, что дают свой сервис, а дальше делайте с ним что хотите. Но по отзывам кажется, что у меня одного так. Надеюсь, они больше внимания буду уделяться своим клиентам. Пока высшую оценку поставить не могу, максимум 6/10.

Владимир

15.11.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Мария

Мария:
  На рекламный бюджет не хватало денег, и мы искали другие способы привлечения лидов. Alfa понравилась с точки зрения вложения-результата — взяли тест на реальную стоимость номера. Вполне неплохо получилось, номера определяются и оказывается посетителей у нас много, только до нужных кнопок не доходили.

29.10.2022 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзывы отзыв Антон

Антон:
  Активно используем сервис Alfa в целях продвижения нашего батутного парка. При подключении учли специфику лидов, в основном это родители, которые хотят организовать в нашем парке праздник или сводить детей, помогли с организацией тренинга для менеджеров. Я так смотрю по отзывам у всех плюс минус одинаковые проблемы и успехи на старте. В целом я довольна результатом, продажи выросли на 7%.