Alfa франшиза отзыв Михаил

Попользовался сервисом месяца 3 примерно, ну и видимых прям результатов не особо много, да сервис рабочий, да немного клиентов дает, но не прям вау чтобы. У нас с одного пакета примерно 10 клиентов получалось может максимально. На данный момент пока под вопросом, будем ли мы его дальше юзать. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Тимур

Сервисом определения посетителей сайтa пользуемся относительно недавно. Хочу оставить свой отзыв по работе их сервиса. Сервис реально работает, но сразу отмечу, чтобы он работал нужно иметь у себя в команде достаточно сильных продажников, либо дополнительно заплатить, чтобы их колл центр прозвонил. Пока мы попробовали с их прозвоном, а мы занимаемся параллельно обучением своих сотрудников, чтобы в дальнейшем отойти от их колл центра и заниматься этим самим. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Владимир

Владимир:
  Гарантии они значит дают по сервису, что замены совершают и прочее. А толку мне от этих замен, когда постоянно какие то сомнительные номера. Твердят мне еще о каких то скриптах, ну посмотрел я на них, почитал, полнейший бред какой то, вполне уверен, что и они тоже не помогут.

Alfa франшиза отзыв Линар

Линар:
  Обычный сервис, я подобные видел уже, но главное что именно этот привлекает, так это то что замены номеров не существующих там или по ошибке, вот тут да, другие компании не могут похвастаться этим. Но и сразу же обратная сторона, вот как раз замены то и приходится постоянно производить, иногда даже прям парит пипец.

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Артём

Самое клевое в этом этой технологии определений от компании Alfa, это то что они вам могут произвести замену некорректного номера. И по факту оплата только за результат получается. Это конечно круто на самом деле, да и стоимость радует, не сильно бьет по карману. Единственное, что нужно запомнить, что контакты которые вам передают нужно сразу же обрабатывать, а то они остывают потом. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Игорь

Ну сам сервис вам конечно не даст гарантий на то, что у вас будет клиент, это все конечно от вас больше зависит, да гарантию на замену грубо говоря есть, он смогут вам контакт заменить предварительно проверив его. Но вот сами продажи это полностью ваша ответственность и все зависит от вас , сможете вы продать или нет. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Иван

Ну просто я оказался в нужное время в нужном месте. По другому описать я это просто не могу. Поставили мы сервис еще аж в 2021 году, когда прям расцвет пандемии было и все прям для бизнеса значительно ухудшилось. А мы на тот момент выцепляли важных нам клиентов и по сей день работа исключительно идет по сервису. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Олег

Олег:
  Единственное, что меня сподвигло приобрести пакет определений от компании Alfa, так это то что они вам номера могут заменить предварительно их прослушав на правильность действий с вашей стороны. Если все ок они вам заменят номер. Пока что в России подобных сервисов я не видел, которые реально работают на результат и ты платишь, только за тех что реально интересовались.

Alfa франшиза отзыв Леонид

Сильно конечно же подкупает цена на этот сервис именно по этой причине я и обратил внимание на него. После того как все протестировали, сразу же купил начальный пакет. На данный момент мы завершаем сейчас первый пакет и точно определились, что еще будет брать. Результат нас более чем устроил. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Евгений

Не самый лучший сервис честно говоря. Есть и лучше, но тут как я понимаю больше сделан акцент на цену, что на самом деле подкупает очень. Но и сам сервис в целом работает, но я бы сказал ,что мало клиентов мы получали. Конечно ожидания немного другие были, не оправдались. Не спорю, у кого то может и больше получается забрать себе клиентов, тут уж у кого какие навыки в продажах. Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Руслан

Руслан:
  Начинали работать с Alfa полгода назад, пока не уходим от холодных продаж, но сократили их на 30%. Только теперь поняли важность сайта в этом деле и начали в серьез заниматься оформлением и навигацией. В общем наша ошибка — что мы начали заниматься сайтом только после подключения, а не до. Так бы получили больше заявок и отбили вложения быстрее.

Alfa франшиза отзыв Валерий

Мы изначально сервис использовали совсем неправильно и какое время должно пройти, чтобы полностью разобраться с самим сервисом определений и осуществить калибровку фильтрации, выбрав лучшее значение. Где каждый переданный контакт потенциально целевой клиент. Ну и еще завист от того насколько хорошо вы умеете продавать, а это больше половины дела. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Матвей

Матвей:
  Ну лично я бы расчитывал прям на минимум продаж, с 300 определений 10 я думаю еще можно сделать, можно и 20, но это все упирается именно в умении это делать. А так простым чайникам мне кажется не зайдет, несколько раз расстроятся, что не получается и просто бросят и все.

22.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роберт

Роберт:
  Пользьюсь данным сервисом чуть более пары месяцев. И все же есть небольшие недочеты у них. Вроде как приобретаешь у них сервис минимальный на 300 определений, а вот получается по завершению пакета примерно 10-15 клиентов (ну по крайней мере у меня так вышло). Конечно я ожидал немного другого результата, ну чтоб там примерно 25% от пакета были клиентами. Ну возможно, что мы еще только начали, посмотрим что далее будет.

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Максим

Сейчас так много ограничений, и через социальные сети продвигаться очень сложно. Мы как и большинство с легкостью в инстаграме свои услуги предоставлять, но просмотры стали маленькие на наши предложения в историях. Решили попробовать поработать по сервису, альтернатив за такой ценник мы просто не нашли. И ничего, окупаем сервис спокойно, иногда в ноль выходим. Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв

Никита:
  Давно уже пользую сервис компании Alfa. Средний сервис, но тем не менее результат у него есть. Да небольшой, но он меня устраивает сполна. Самое главное, что я его окупаю стабильно. Иногда даже получается, что и в плюс выхожу с ним. Лично для меня самое главное клиенты, которые в будущем уже сами обратились ко мне сами. В общем одобряю. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Сергей

Сергей:
  Офигенно то, что продукт реально стоит копейки, а профит с него имеется. Пусть и не большой, но все же, это как раз ценой то и оправдывается. Я боюсь представить как он полезен тем, у кого вообще чек дорогой и всего с одной продажи разом окупиться можно. Ничего лишнего, берешь сервис и пользуешься по рекомендациям компании, всего то.

24.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Анатолий

Анатолий:
  Сначала я испробовал их сервис на своем бизнесе, где то полгода его использовал у себя. И могу сказать так ,что компания выполняет свои обязательства. И вообще мне эта тема очень понравилась, что далее сподвигла меня на приобритении их франшизы. Она не особо дорогая, бизнес модель вполне понятная и ничего сложного там нет. И гарантии которые они предоставляет на окупаемость, таких условий конечно я пока еще ни видал, впечатляет.

Alfa франшиза отзыв Никита

В один момент стал замечать, что у меня как то много стало уходить на затраты в рекламу. От которой по факту не особо сильные какие то изменения со мной произошли, что все это работало, и то что сейчас нет. Изменения конечно придержались, что все же не зачем платить деньги в пустоту. И стал искать разные варианты ,которые сейчас на данный момент есть и более подробнее изучить эту тему. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Валентин

Многие уезжают из страны и достаточное количество отличных специалистов уехало, а это плохо конечно. А вот Альфа остаются в стране и развивает собственный отечественный продукт и это очень важно в это непростое время. Нужно наших специалистов в стране поддерживать и это именно та компания. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Никита

Актуальный продукт на данный момент я считаю. Продажи есть продажи и любой способ будет только в плюс. Именно этот сервис определений от Alfa я считаю очень эффективным на данный момент. Я уже его попробовал у себя и точно мог бы рекомендовать, тут и номера заменяют в случае если они являются пустышками и некорректными, а это пока что никто предоставить не может. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Роман

Нас вполне устраивает данный сервис. Ну и кто бы что не говорил, но все же самое приятное это цена небольшая. Да потому что подобных предложений по такому прайсу не встречал это точно. Сложности наверное в самом процессе звонков только возникают, в остальном все ок проходит. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Кирилл

Нормально они так все раскинули ,лишь бы денег содрать. Я все интересовался за скрипты, а они в начальном пакете какой то стандартный набор дают, ничего индивидуального, говорят, что индивидуальные это в пакете подороже. А с жиру то бесится не будете, дороже им все. Не рекомендую однозначно. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Владислав

Владислав:
  Поработав с ними по этому сервису могу отметить одно, что сервис сам кажется простым, а вот работа по нему далеко отличается. Это постоянные звонки, иногда даже бывают и не приятными, так как большее количество все равно отказываются общаться по телефону, и не работают на них секрипты хоть убейте. Закостенелый все же народ, который очень осторожно относится, так как и мошенникик не дремлют, не всегда удается отработать возражения по скриптам их. Подробнее>>

Alfa франшиза отзыв Сергей

Сложно работать по этому сервису как оказалось. Хотя я представлял совсем немного иначе. Ну и кстати я просто денежку выкинул, толком я ничего не заработал с помощью этого сервиса, буквально две продажи только были, и собственно все. Не совсем меня такой результат впечатлил, не уверен, что я буду продолжать брать. Подробнее>>