28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв Alfa Digital

Молодцы ! Так классно выполнять свою работу могут не все да и не все такие совестливые в плане работы ! Мы можем быть спокойны за любую задачу , потому-то знаем что все будет выполнено ! Спасибо всему отделу и команде за вашу трудолюбивость и за наш крутой результат !

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Ваша компания- однозначно одна из лучших на рынке, последнее посещение меня окончательно убедило в этом) Каждый раз все услуги предоставляются на должном уровне, команда работает отлично, никаких нареканий нет. И друзья тоже вашими услугами пользовались- все положительно отзываются. Поэтому благодарю за отличное сотрудничество!

18.06.2024 | положительный отзыв
Alfa CFD отзыв от торгуещего трейдера

Уже не представляю свое утро без утренней аналитики Alfa CFD. Что касается платных каналов, то нужно привыкнуть торговать с ребятами - есть убыточные дни, но на дистанции получается выходить в плюс. На это должно уйти время. Менеджер предложил посмотреть на...

04.04.2023 | положительный отзыв
Сервис Alfa

Хорошо что они скрипты рабочие дают. В похожих же конторах даже ответа не дадут. А тут хоть отношение к клиентам человеческое ,если непонятно что то, то разжуют и спокойно донесут до человека суть. С этим сервисом даже человек в возрасте...
Не отметил для себя

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Выражаю благодарность всему коллективу за оперативную работу , за грамотное консультирование, за качественный подход к каждому клиенту. Услуга была выполнена в срок и очень качественно.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Повторно обращался в данную фирму. Спасибо за квалифицированную и оперативную помощь. Данная организация радует не только отменным качеством своей работы, но и приемлемыми ценами.

16.04.2024 | положительный отзыв
Брокер Alfa Europa лохотрон или нет?

Хочу поблагодарить коллектив Холдинга "Alfa Europa" за непрекращающуюся работу над улучшением всевозможных сервисов, предоставляемых компанией для своих клиентов. Отдельную благодарность хочу передать Отделу поддержки компании "Alfa Europa" в лице Татьяны за оказание квалифицированной помощи в обучении новых клиентов, а также объяснении...
Не обнаружил

Посмотреть комментарии

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Впечатления от сотрудничества сугубо положительные! Никаких значимых проблем в работе с этой компанией не ощутил, любые вопросы решались в считанные часы. Работа меня полностью устроила!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Сильная и современная компания- сразу видно, что определённый корпоративный дух имеют и заботятся об отношении к своим клиентам, поддерживают планку. Понравилось такое сотрудничество- всё качественно, быстро, во всём помогли разобраться, кое-где подсказали, что лучше. В общем, совершенно точно могу порекомендовать как настоящих профессионалов в своей сфере. Благодарю!

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Alfa Digital

Как клиент этой компании, могу сказать что полностью удовлетворен уровнем обслуживания и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует техподдержка, быстро реагирует на все запросы. Очень крутая компания! Спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем!