21.08.2019 | отрицательный отзыв
Remont-texniki - Плохой сервис

Деньги берут, работу не делают. Кондиционеры точно здесь ремонтировать не стоит. Насчёт остального не знаю.

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов город, Чернышевского улица, 60/62

11.10.2020 | положительный отзыв
Заголовок можно написать www.arenda-feo.ru наша семья рекомендует от души С благодарностью за наш отдых

Всем доброго дня ! Вот читаю некоторые отзывы отдыхающих и просто удивляюсь, как люди любят испортить себе и другим настроение))) Могу сказать о своем впечатлении, об их работе – мне все... Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Arenda-City отзывы

Елена:
Я человек творческий и нашла свое призвание в музыке, и это призвание повлекло меня в другие страны и совершенно в другую атмосферу жизни. Долгое время я просто сдавала квартиру в Москве, но пришло время, окончательно уехать из страны, и эта квартира стала для меня не более чем возможностью как-то устроить свою жизнь в другой стране. Но сидеть и продавать самостоятельно я не имела ни желания, не возможности. Я поступила проще, я доверила продажу квартиру проверенному и надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, я долгое время пользовалась услугами этого агентства по сдаче квартиры в аренду. Я выдала доверенность и уехала. Когда появились потенциальные покупатели и был внесен аванс, приехала и подписала договор купли-продажи, получила деньги и уехала. Все просто, так и должно быть всегда, когда вопросом занимается профи. И ещё отдельное спасибо и просто человеческая благодарность за преданность своему делу и порядочность риелтору Свириденко Владимиру, и жду Вас в гости.

31.03.2018 | положительный отзыв

Лариса:
Решила продать квартиру в Москве и переехать в другой город, и там уже построить дальнейшую свою жизнь. Город выбрал тот, в котором больше всего родственников, здесь в Москве у меня никого не было и одиночество уже порядком надоело. И продажа квартиры казалась делом очень трудным, и честно это не так просто, особенно когда ты один и некому дать дельного совета. Решила не рисковать и обратилась в агентство недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ, в этом агентстве работают просто замечательные и отзывчивые люди, они смогли мне все толком объяснить и все сделали сами, я только подписала договор на услуги и оформила доверенность на сбор документов, дальше все риелтор. Квартиру продали достаточно быстро и по нормальной цене, так что теперь я готовлюсь к переезду и новой жизни, спасибо сотрудникам агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Вы не дали мне волноваться и сделали все исключительно правильно. СПАСИБО.

27.03.2018 | положительный отзыв

Арина:
Самое приятное в аренде квартир – это стабильный и постоянный доход. Но это не всегда стабильно и постоянно. Я столкнулась с такой проблемой не один и не два раза, пока не нашла свое агентство недвижимости. Почему свое, да потому что это твое агентство и это твои люди, которые на твоей стороне и всегда рядом. Это агентство недвижимости, это прекраснейшее агентство недвижимости называется АРЕНДА-СИТИ.РУ. Я обратилась туда с вопросом о помощи не просто в сдаче моей квартиры, а с проблемой, я тогда сдавала квартиру другим людям и они мне постоянно задерживали оплату и даже хамили. Мне помогли от них избавиться и предложили воспользоваться услугой доверительного управления квартирой. И это оказалось решением всех возможных проблем связанных с арендой квартиры в Москве. Мне больше не приходиться волноваться и думать заплатят или нет, я больше не беспокоюсь о квартире, все эти вопросы решают сотрудники агентства АРЕНДА-СИТИ.РУ. Теперь я только получаю стабильный и постоянный доход и даже не задумываюсь о том, о чем раньше у меня постоянно болела голова. Доверительное управление – это свобода для меня и для моего разума и это безопасно как для получения денег, так и для психики.

18.03.2018 | положительный отзыв

Вероника:
Мне очень хотелось иметь свой дом загородом и моему мужу хотелось, и моим детям и всей нашей семье хотелось этого. У нас была квартира в Москве, небольшая, но в хорошем районе. Решили продать эту квартиру и добавить из своих сбережений. Единственной проблемой оставалось продать и не просто продать, а на наших условиях. Обращались в разные агентства недвижимости и получали везде разное качество ответов и предлагаемых услуг. В каком-то агентстве все красиво по телефону, а когда приехала тетя агент, сразу стало все не красиво, в другом видимо понятия не имеют, как вообще устроен и какими законами регулируется рынок недвижимости. Вообще оказалось при таком большом количестве агентств, агентов и маклеро-брокеров, порядочного человека найти очень тяжело, мы потратили больше двух месяцев на поиски адекватного агентства с хорошей репутацией и с опытом, и с отлично подготовленными агентами. Этим прекрасным агентством недвижимости оказалось агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. Тут мы смогли спокойно реализовать свой план переезда за город и сделали это без нервных срывов и вообще без суеты и всегда, любой наш вопрос находил исчерпывающий ответ. Если вы ищите для своей семьи надежное агентство недвижимости, то вот наша рекомендация – аренда-сити.ру лучшее агентство с человеческим подходом

10.03.2018 | положительный отзыв

Полина:
Продать квартиру каждый хочет очень быстро и за очень дорого, но как оказалось – это может сделать не каждый, даже не каждое агентство недвижимости может правильно продать квартиру. Но мне и моей семье в этом вопросе повезло, мы обратились в известное агентство недвижимости Москвы – агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ. И как не странно, а даже вполне прогнозируемо, нашу квартиру продали очень быстро и за приличную цену. Оказывается, есть свои хитрости в каждом деле и даже в деле продажи квартир, вроде и ничего особенного, но это влияет на скорость продажи и цену, за которую продают. Так что огромное спасибо агентству и все сотрудникам этого агентства.

26.02.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Продажи, продажи, кругом одни продажи, вот и я решили продавать, продавать, и в итоге пришлось даже продать квартиру, но тут есть одна оговорка, мои продажи были успешны. И я продать квартиру решила только для того, чтобы купить другую, но побольше и в более престижном районе. А так как сделка была на кругленькую сумму, то рисковать вообще не было желания и зачем, зачем этот неоправданный риск самостоятельной покупки, а тем более продажи недвижимости. Но даже если самостоятельно ты тоже не хочешь, то с помощниками тоже может возникнуть проблема, их много, даже больше, чем нужно, но большинство – это люди далекие от юриспруденции и от недвижимости в частности. Найти опытного и профессионального риелтора не так просто, как может показаться сначала. Я лично пообщалась с огромным количеством частных маклеров, представителей агентств недвижимости и даже отдельно взятых юристов, но это я вам скажу шоу не для слабонервных, большинство этих людей не понимают, что ты как клиент очень сильно переживаешь и требуешь открытых и понятных лично для тебя отношений. И ещё ты хочешь видеть перед собой не самоуверенного человека, а уверенного человека, уверенность, которого строится на образовании, опыте и репутации. Это реально очень сложная задача,

14.02.2018 | положительный отзыв

Виталий:
Хочу рассказать, как мы с супругой улучшали свои жилищные условия или обмен квартиры – это задача, с которой справиться только человек, обратившийся в профессиональное агентство недвижимости аренда-сити.ру. Началось все с того, что как-то сидя вечером на кухне, мы поняли, что нам не хватает буквально десяти лишних квадратных метров для полного счастья. Решить, решили и даже вдохновились рекламой низкой ставки по ипотеке. И даже наутро эта идея не отпустила, а только сильнее стала свербеть и заставлять, что-то предпринять. Для начала надо было оценить собственные возможности и оценить нашу квартиру и понять, сколько денег надо будет доплатить и желательно, чтоб ещё и на ремонт немного осталось. Честно обращались в такое количество агентств, но у всех был интерес полностью нас заманить к себе и цену нам обозначали очень радужную, а приемчик банально просто, ты подписываешь договор, а потом через пару недель тебе начинают говорить, что надо снизить стоимость и тогда, наверное, продастся. Мы решили не рисковать и найти нормальное и реальное агентство, которое не применяет таких схем продаж, по которым продавец всегда в невыгодном положении. Когда позвонили в агентство аренда-сити.ру, нам практически сразу обозначили реальную стоимость нашей квартиры и

10.02.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день, меня зовут Ольга, и я очень рада написать этот отзыв о хорошем агентстве недвижимости и о людях, которые там работают. Возникла необходимость продать квартиру и купить что-то другое, просто нужны были деньги. Я не решила искушать судьбу и искать агентство, я решила найти агента – специалиста, ну и конечно хотелось, чтоб это был не частник, а то как-то все же страшновато, когда никакой ответственности со стороны риелтора. Я воспользовалась советом друзей и ещё посмотрела ряд телепередач с участием Свириденко Владимира и обратилась именно к нему. Это и в правду очень классный специалист, который сразу сделал все как надо. Не зря говорят, что эксперт в своем деле не думает, он знает. Все сделали так замечательно, что я пишу этот отзыв и полностью довольна результатом сотрудничества с агентством недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ.