13.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе усл механизация

Одним словом "ШАРАШ КОНТОРА", задержка зарплаты 6 месяцев. Люди не увольняются, так как бояться вообще не получить зарплату, а кто пытается добиться правды, их увольняют без суда и следствия. Ни о каком сокращении речи быть не может. Хорошо только высшему руководству и приближенным, остальных за людей не считают. Обходите эту организацию стороной.
Никаких ... Подробнее>>

09.10.2018
ЗАО Предприятие Механизация. Надым

Платить людям нормальную зарплату! Обещают от 70 до 90 в итоге платят 40, 50 в лучшем случае и это машинстам копров, бурильщикам на импортной технике и эксковаторщикам! Любые простои по их же вине сказывается на работягах, типо вы же не работали! Обещают золотые горы, вы только перевыполняйте план, нагоняйте, перегоняйте, а в итоге '' борода ''! Питание из зарплаты, а цены в столовой бешаные! Дорога при трудоустройстве не оплачивается. Вся зарплата это премия, по тарифу выходит копейки, которые они вполне законно вам могут заплатить и не париться что вы подадите в суд. Ведь в договоре гроши! Отпускные с этого же тарифа! Плюс еще на каждое месторожление они увольняют вас и заново устраивают, тоесть как такового отпуска и не будет! Можете просидеть дома пол года за свой счет, если у них нет работы. Кароче та еще шаражка! Не верьте ...

05.03.2018
Строительная механизация 21

Работал там 3 года. И всегда какие то проблемы с зарплатой.белая была 22000 а с первого января 2017 пришел новый директор. И сделал белую 14000. Черную постоянно прокручивает и не знаешь когда дадут. И если строители пожалуются за любые нарушения даже самые грубые недопустимые сразу убирают крановщиков. Я уволился и мне в наглую директор сказал я решил тебе деньги не отдавать. Не советую устраиваться в такую организацию пока нормального умного директора не поставят. А то директора через 2 года меняются постоянно. Молодых глупых все время директоров ставят. А работники страдают Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе квартстрой механизация

Огромный обьем работы, не достойная заработная плата, ночные и праздничные не оплачиваются. Кумовство у руководства процветает.
Нет ... Подробнее>>

30.10.2014
вср механизация

Отработал 2 месяца за обещенные 90 тыс выплатили-16 тыс уволился расчет неполучил (((кормят завтраками уже 2 месяца обещают выдать заработанные второй месяц скрыли обратился в прокуратуру
доставка служебный транспорт дорога -ужас ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
НСК-механизация

Так получилось что "НСК" выкупил "Статику" (организацию в которой я работал). Сменилось руководство. И начался у нас с тех пор полный бардак. Работы стало меньше (и это в разгар сезона), начались сокращения (сократили толковых людей, а оставили бестолковых), бОльшую часть з/п перевели в чёрный нал и стали задерживать, ввели массу дурацких правил и штрафов за их невыполнение, стали сильно экономить Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
ООО Форт Механизация

Фирма занимается вывозом грунта от строившего метро. При устройстве на работу вам обещают золотые горы, то есть оклад не менее 50 000 тыс. руб.и все соц. гарантии. На деле получается зарплата официальная 10 000 тысяч рублей, больничные не оплачиваются, а черную дают как рука возьмет, при этом задержки по зарплате составляют от 1,5 месяца до 2,5. При выдачи зарплаты Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Андрей

Крупное предприятие, с хорошими льготами, мложно доработать до старшего бригады. Зарплату не задерживают, отпуск, больничный, в срок, 2 раза в месяц на карту всё капает. С руководством можно гворить прямо. Показать надо, что руки из тго места растут, у нас такихъ пареньков даже отправли грызть науку, за счтё завода Минусы: Зарплаты бу побольше. Да и с дисциплиной бы не так гайки затягивали

13.06.2023 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Илья Русаков

За 4 года вырос до мастер смены. Ответственности больше, но и прибавка в зарплате неплохая. Работа есть всегда. Из-за стабильности тут и задержался, можно сказать. В прошлом году оформил льготную ипотеку, с дотациями от предприятия. Они и часть стоимости обеда компенсируют в столовой, и частично за садик доплачивают. Вроде ЗП и не самая высокая по региону, а льгот много. Премия у нас годовая есть, неплохая, как её ещё называют - 13 зарплата Коллектив у нас отличный, ребята все хорошие работают. Но если кто-то косячит, то прилетает мне. С дисциплиной ...

24.01.2022 | положительный отзыв
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Михаил

Михаил:
  Контактная сварка дело тяжелое, поэтому дружный коллектив тут скорее обязательно требование. Мы с мужиками играем в волейбол за заводскую команду, так что тяжелый труд и совместные соревнования выковали неплохой коллектив, которому многое можно доверить. Все это было бы бесполезным без адекватного начальства. Наш мастер человек строгий, но для коллектива сделает все. По оборудованию заявки регулярно собирают и исполняют. И все это заслуга мастера. Платят стабильно, ни разу зп не задержали на моей памяти. Я уже второй год работаю, два раза получал годовую премию. Несмотря на то, что год в целом тяжелый для завода. Регулярно проводят медицинский осмотр, если что-то не так, то направляют на лечение. Даже давнюю болячку со спиной мне тут подлечили.

Нижний Новгород