13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

У меня открыто ИП, только недавно вообще стал по нему осуществлять какую-то деятельность. А тут пришло письмо на почту от Комитета по информационной и правовой безопасности. Что у меня сразу несколько нарушений по ФЗ-152. Это закон О Персональных данных. Я в этом плохо разбираюсь. Поэтому решил уточнить у этого Комитета, в чем собственно дело. На их сайте можно только по ИНН получить бесплатный аудит. И вот там уже вы сами увидите, что нарушения действительно есть. Тогда можно заключить с Комитетом договор, чтобы они все это исправили. На эти услуги даже ...
На эти услуги даже предоставляют рассрочку.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даша о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Очень удобно, что на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности можно только по ИНН получить полный аудит компании. Тем более, что такая услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Как и консультация юриста. Это помогает сэкономить денежные средства. И избежать в будущем проблем, когда начинаются проверки от Роскомнадзора и других проверяющих органов.

16.01.2024 | положительный отзыв

Сразу несколько фирм нашего города получили письма от KPIB. Кто-то проигнорировал информацию в них. А вот я прошла бесплатный аудит фирмы на сайте Комитета, в ходе которого обнаружились ошибки по 152-ФЗ О персональных данных. С помощью этой компании мы быстро устранили все эти ошибки. И про проверках наша компания вообще не заплатила никаких штрафов. В отличии от тех, кто письма от Комитета проигнорировал.

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Получили на имя главврача письмо с рекомендациями по соблюдению 152-ФЗ О персональных данных. Там же в письме было указано, что бесплатную проверку можно пройти на сайте Комитета по информационной и правовой безопасности. Я сразу же перешла по ссылке. Так как знаю, что за нарушение этого закона предусмотрены большие штрафы. Проверка действительно выявила нарушения. Но они были оперативно исправлены силами Комитета. Цена на услуги весьма доступная, а сотрудничество качественное и плодотворное.
Цена на услуги весьма доступная, а сотрудничество качественное и плодотворное.

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Я давно открыла ИП, вроде никогда проблем с проверками не было. Но вот недавно мне прислали письмо из фирмы KPIB. И там было сказано, что много нарушений по ФЗ-152 О Персональных данных. Я узнала в Роскомнадзоре. что это может грозить большими штрафами. Так что решила обратиться в эту компанию. чтобы они мне помогли исправить все ошибки и сделать документы. Все прошло хорошо, документации прислали огромное количество.
Все прошло хорошо, документации прислали огромное количество.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Нашей школе очень помог Комитет по информационной и правовой безопасности. И также хочется поблагодарить директора этой компании Келлермана Александра Максимовича. Потому что он предоставляет бесплатную аудиторскую проверку для компаний. И Это помогает избежать очень многих проблем при проверках, которые проводит трудовая инспекция или Роскомнадзор. Сотрудничество с данной компанией было очень плодотворным. Также хочу отметить достаточно демократичную цену на услуги.
неа

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Брат работает в юридической компании. и там ему коллега посоветовал, чтобы я обратилась в Комитет по информационной и правовой информации. Чтобы в будущем у меня не было проблем при прохождении проверок. Потому что многие организации очень сильно штрафуют из-за нарушений по Фз-152 о Персональных данных. В Комитете для меня правильно сделали все документы. специалист дал исчерпывающую информацию о том, как проходить проверки.

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Комитет по информационной и правовой безопасности

Пришло письмо от этой организации. В нем говорилось, что у нашей компании серьезные нарушения по ч. 3, ч. 7 ст. 22, ч. 1 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных». Пошел к нашему юристу, спросил про эту компанию. Он пробил по своим каналам. оказалось, действую вполне легально и давно на рынке. Заключили с ними договор, быстро исправили все недочеты.
быстро исправили все недочеты.

25.02.2023 | положительный отзыв
группа информационной безопасности groupib: балбесс

каннибал домушник сплетник канибал соканибал вместе предлогает канибалить ментов гбшников людоед [censored] базаром президента и остальных. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=172464

Уфа

07.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Региональный центр информационной безопасности»

Директор-женщина, не просто женщина а невростеничка, желающая что люди работающие за 8000 рублей на телефоне разбирались разбираться в сетевой структуре фирмы и знать все пароли от серверов наизусть. Системного администратора нет, но считает что сервера должны так же обслуживать ребята на телефоне. Может забежать и орать матом, хлопать дверьми, требовать того чего не обязаны. В общем у директрисы неполадки с нервами. Пытается быть важной и деловитой, даже в тех моментах в которых не разбирается вовсе. Отпуска нет. Перспектив тоже.
Популярная система контур-экстерн, но к РЦИБу не имеет отношения, плюсов во сути нет обычная офисная работа ... Подробнее>>