20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудники о компании Palmetta

Добрый день! Хотим оставить отзыв сотрудников магазина Palmetta Волгоград Европа.Очень рады работать с таким грамотным и чутким руководителем как Ячменева О.Г. Всегда поможет по рабочим вопросам .Уделяет много своего времени новым сотрудникам,всегда на связи, в любое время.Очень благодарны за её ежедневную поддержку!

Волгоград

13.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нура о компании Palmetta

Работаю в Компании чуть больше года. За данный промежуток времени достигла повышения. Пришла в компанию 11 месяцев назад и показала результат и меня перевели в Мегу. Это новый этап в моей карьере. Так как ответственность и нагрузка намного больше. Но и зарплата конечно в компании достойная. Коллективы во обоих салонах отличные , слаженные команды. Мне повезло , что я оказалась в данной компании. Желаю только процветания.

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Palmetta

Не нашла, к сожалению

Екатеринбург

17.12.2021
palmetta

Вот не зря говорят, уходят не из компании, а от РУКОВОДИТЕЛЯ!Компания, действительно стабильная, интересная, с гордостью в ней проработала. Но что, творит управляющий магазинами городов Ячменева о.г. не падается не какому здравому смыслу. С начала работы все хорошо, тебе дают адаптироваться, но после начинается такая травля, унижение как руководителей , так и самих сотрудников, унижение профессиональных компетенций, унижение личности. Ни Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Palmetta

Белая зарплата!!! Для меня это важно! Хорошая школа продаж, обучают по товару как его продавать, что говорить, что делать. На сам товар так же приятно смотреть, работать с ним! Относятся по человечески к сотрудникам. Требования высокие у руководства но справедливые.

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Даня о компании Palmetta

Красноярск

Palmetta

Неуважительное отношение к соискателям=в дальнейшием такое же к сотруднику. Требования к соискателям не соответствуют предложенным условиям. Нет обратной связи. зп серая,белая минимальная часть. Принцип работы "отжать максимально возможное" как с клиента, так и с будущего сотрудника. Подробнее>>

Palmetta

Неуважительное отношение к соискателям=в дальнейшием такое же к сотруднику. Требования к соискателям не соответствуют предложенным условиям. Нет обратной связи. зп серая,белая минимальная часть. Принцип работы "отжать максимально возможное" как с клиента, так и с будущего сотрудника. Собеседование проходила на позицию "Бизнес тренер". Адово количеством этапов:1.собеседование с руководителем направления по телефону 2.проведение диагностики методом "тайный покупатель" и написанием отчета с анализом Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Palmetta

Хороший дружный коллектив. Зарплата всегда выплачивается вовремя.Корпоративные скидки. Возможность работать рядом с домом. Бесплатное обучение за счёт компании.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Конфетка о компании Palmetta