09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка EnglishPapa

Отличная школа! Изучала английский онлайн. Это очень удобно и эффективно. Отдельное спасибо преподавателю Анне. Уроки проходили на одном дыхании: упражнения, игры, дебаты) Очень весело и эффективно. И даже домашняя работа не была рутиной. Прошла уровень А1. Записалась на октябрь на следующий уровень. Рекомендую!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Черчилль

Закончил на днях обучение грамматики Английского языка "Черчиль". Очень доволен. Конечно мне еще придется повторять и практиковать полученные знания, но суть в том что, благодаря программе этой школы, мне наконец-то стало понятно, что и как устроено в английском, и я этому безусловно рад. Очень рекомендую пройти курс этой школы, так как знания, которые вы там получите, бесценны.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Черчилль

Всем здравствуйте) пишу отзыв по горячим следам, т к неделю назад закончила свое обучение грамматике английского языка в школе Черчилль. Исходные данные мои были как и у большинства - несколько лет изучали в школе, семестр - в вузе и все бестолку, ни говорить, ни читать с пониманием конструкций я не могла. Конечно, ломаного туристического анлийского можно было от меня добиться, но это меня не устраивало. И вдобавок был страх что язык необъятен и сложен. Собственно этой понятностью, структурой, четкими границами меня и привлекло обучение в данной школе, все ожидания ...

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка Unischool

Хочу поблагодарить учителей данной школы которые меня обучали за то, что помогли мне за 2 месяца наверстать годовую программу, если бы я обучалась дома самостоятельно!

Россия, Йошкар-Ола, Ленинский пр., 29, офис 55а

Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Инна

Инна:
В данной компании я работаю уже более двух лет. Для меня основным преимуществом является удобный график работы, так как рабочие часы я выбираю сама, не обязательно работать целый день, своевременная оплата труда два раза в месяц (аванс, зарплата). Далее несомненным плюсом является всесторонняя методическая поддержка, а также поддержка менеджеров школы, которые помогают решать все организационные вопросы. Огромнейшая база учебных материалов, которые упрощают процесс преподавания в разы и способствуют достижению наилучших результатов среди студентов. Подробнее>>

Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Марина

Марина:
Методическая поддержка преподавателей, гибкий рабочий график, возможность получить представление о студенте на вводном уроке. Удобный онлайн-класс, хорошая база материалов, видео и пр. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Благодаря слаженной работе всех профессионалов онлайн-школы, преподавание в Инглекс становится по-настоящему любимым занятием. Методисты и менеджеры всегда готовы решить различные вопросы, и несмотря на удаленную работу, нет ощущения одиночества. Компания заинтересована в росте преподавателей, регулярно проводятся методические вебинары, организован разговорный клуб с носителем языка. Возможно получить международный сертификат за счет школы, что я и сделала 2 года назад, сдав экзамен CAE. Зарплата выплачивается в начале каждого месяца, также есть система бонусов. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Яна

Яна:
Проработав в этой школе уже почти год, могу сказать, что все организовано очень удобно и продуманно! Самое главное это то, что постоянно разрабатывается что-то новое, компания не стоит на месте. Отношение к преподавателям уважительное, все материалы очень удобны в использовании, легко добавить свои документы в рабочем кабинете. Студенты выполняют домашние работы в режиме онлайн, никаких расплывчатых фото к проверке:)) Система оплаты крайне прозрачна: в кабинете сразу же видно, какая сумма уже заработана, сколько прошло занятий и т.д. Зарплату перечисляют прямо на карту (любую) без каких-либо проблем! Ну и, конечно, делается все для развития преподавателя: вебинары, разговорные клубы с носителем языка, методическая поддержка. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Доброжелательный коллектив, администрация и методисты, которые помогут в любую секунду и с любым вопросом. Очень нравится возможность посещать вебинары, разговорные клубы с носителями языка. Есть полный доступ к разнообразнейшим материалам в библиотеке. Кроме того, очень нравится работать в новом онлайн классе - это удобно и практично. Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Работа в Инглекс, онлайн-школа английского языка отзыв сотрудника Майя

Майя:
В данной школе я работаю уже почти два года и уверенно могу сказать, что у этой компании есть множество достоинств: 1. Гибкий график работы. 2. Методическая поддержка и поддержка менеджеров школы. 3. Возможность саморазвития, а именно посещение вебинаров, разговорных клубов с носителями языка, получение новой информации в виде дайджестов и т.д. 4. Удобный Онлайн- Класс. 5.Огромная база учебных материалов. Подробнее>>