15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Grebenuk Resulting

Максимально клоунский формат отбора кандидата, все вопросы шаблонны из интернета ( Скажи почему люк от канализации всегда круглый ) Оценивается положительно только шаблонный ответ 1в1 как из гугла. На каждом этапе отбора ребята максимально ЧСВшные.
Достойный предлагаемый уровень ЗП. Интересный продукт.

10.06.2023 | отрицательный отзыв
Grebenuk Resulting

не подойдет для интроверта. Для меня эта работа была слишком быстрой, для себя буду искать более приземленный вариант. Если кто то смотрел фильм Уолл Стрит, то поймёт эту атмосферу. Мне нравится продавать, но здесь нужно было постоянно учиться и успевать.Я живу одна с маленьким ребенком и мне нужно меньше созвонов и «личностного роста». Просто не мое. Можно поднять окладную часть и предусмотреть дмс, меньше зумов и время на обучение закладывать во время работы.
Белая и высокая зп пособие на ребенка. Хотя при трудоустройстве меня напряг оклад, хотелось бы все таки больше, но проблем не было. Очень приятный коллектив, добрые молодые люди девушки и мужчины. В целом все ок, до привелегий типо отпуска за деньги компании я не добралась, поэтому сама подтвердить не могу. Но выиграла часы в конкурсе в отделе продаж. С компанией мы просто не сошлись, при этом расстались нормально

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Grebenuk Resulting

Resulting - это воистину место сильных, профессиональных личностей. Попадая сюда, у тебя только 2 вариант либо расти, развиваться, улучшать свою жизнь, либо уходить. Руководители выступают в роли наставников и иногда приходя к руководителю с вопросом: "Как мне увеличить продажи и свою эффективность, я уперся в потолок" ты получаешь ответ вообще не касающийся работы. И это максимально круто, потому что таким образом ты улучшаешь и качество своей жизни, в том числе Я достигатор, которая заточена по своей натуре, на то, чтобы показывать результат, компания проявляет ко мне максимальную лояльность, может подарить ...

01.04.2023
Grebenuk Resulting

На этапе отбора вы сидите целый час. И вас мурижат по поводу того какие ахренные и всевысшие боги путешествуют на мальдивы. И как Гребенюк типа дает возможность путешествовать. И только конце озвучивают сумму. Столько воды зря слушали чтобы в конце послать. Целый час потрачен зря. Это жесть. Просто ссут в уши. И потом отбирают как скотов. Не понимаю.

08.09.2022 | положительный отзыв
Grebenuk Resulting

Очередная секта бизнес гуру, ничего не понимающего в бизнесе. Если вас не взяли поздравляю. Скорее всего, вы отличный специалист с критическим мышлением, умеющий задавать вопросы. На собеседовании был цирк с конями, интервьюер некомпетентен, льет воду и пытается вас всячески запутать. Ни на один вопрос не ответил. Нет представления о том, кто им нужен (по факту люди с низкой самооценкой или Подробнее>>

07.08.2022
grebenuk resulting

Одним словом шарага Взяли на стажировку, ничему не научили, нашли причину уволить, естественно ничего не заплатили, 1,5 недели насмарку В направлении nedvex полный бардак Сама организация колхоз, нет даже срм, ведут Гугл таблицы , где все в ручном режиме Устраивают на 2 недели под видом стажировки, дают выполнить текущую работу, на которую у них нет времени и после этого Подробнее>>

20.01.2022 | положительный отзыв
grebenuk resulting

Компания серьёзно относится к обучению сотрудников. Что бы пройти испытательный период пришлось ознакомиться с хорошим обучением. За мной закрепили девочку куратора, которая всегда была на связи, что меня очень радует. Работаю на данный момент в компании третий месяц, всё нравится. Удалённая работа, хорошая оплата труда ещё и обучение от компании бесплатные. Предоставляют свою телефонию, корпоративные аккаунты. Очень дружный коллектив, все Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Grebenuk Resulting

Работаю в компании недавно, всё нравится. Перед тем как приступить к работе обучают полностью всему, что может понадобиться! Очень понравилась система адаптации, которая закрыла все вопросы по работе. Большая дружная... Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Grebenuk Resulting

Я — директор по маркетингу с опытом работы в крупных федеральных компаниях. Отправил резюме на соответствующую вакансию. Сначала позвонил и очень сильно нахваливал гениального и их супер-крутую компанию. Признаюсь, на тот момент я отзывы не гуглил. Он стандартно попросил рассказать о себе. Я рассказал, особенно подчеркнул, что я руководитель с опытом, моя ключевая компетенция — построение отделов и команды, я давно не работаю «руками», хотя как и все прошел путь исполнителей много лет назад. Устроил ответ. Но он активно уклонялся от простых вопросов о мотивации, о целях и задачах, о видении руководством роли Директора по маркетингу в компании. Конечно, я спросил, куда делся прошлый сотрудник. Ответил, что он не прошел испытательный срок потому что «парень был отличный, но плохо умел делегировать».

Россия, Москва

12.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Grebenuk Resulting

Бегите, глупцы! Так можно охарактеризовать работу в компании Михаила Гребенюка. Единственная причина морального разложения коллектива — это он сам. ЧСВ и корона просто до небес. Он считает себя самым умным, самым хитрым и все его идеи — исключительно правильные. Нельзя сказать поперек, нельзя оспорить любую из его завиральных идей, которые он генерирует не реже 3-х раз за день. Отдельного внимания заслуживает безокладная система мотивации. Это табличка в икселе, где между всеми сотрудниками в разной пропорции распределяется заработанная за неделю выручка. Все бы ничего, но фонд оплаты труда ограничен, и когда в компанию берут новых людей (а тут найм, поверьте, не останавливается никогда) ВЫ СКИДЫВАЕТЕСЬ ИМ НА ЗАРПЛАТУ. То есть вы делитесь своим пирогом с другими людьми

Россия, Москва