27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Шедевры вкуса

Своевременная зарплата, предоставлялось жилье питание на производстве.

03.02.2019
Домашние шедевры

Заставляют работать больше чем положено. Зарплата белая и чёрная. Чёрную платят с большими задержками. И то обманывают по суммам. Техника безопасности не собдюдается. Санитарные нормы тоже.Работают в основном узбеки. Им привыкли во время не платить и так же русским не платят. Принцип,белую зарплату заплачу вовремя, ачёрную когда хочу и сколько хочу. Подробнее>>

27.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Шедевры архитектуры

Очень отрадно осознавать и видеть, что к юбилею дворцово-паркового ансамбля в городе Ломоносов почти завершились реставрационные работы. Шедевры архитектуры получили второе дыхание, и теперь туристы могут восхищаться ими! Подробнее>>

02.04.2020
КЛИНИКА КЛАССИЧЕСКОЙ ГОМЕОПАТИИ ИМЕНИ С. ГАНЕМАНА

Искала школу для обучения гомеопатии по отзывам пациентов, так как это, я считаю, показатель компетенции врачей. Сделала вывод, что в Швейцарской клинике им. Ганемана знающие опытные врачи, у которых есть чему поучиться. Много времени на обучении отводится изучению философии гомеопатии, так как это основа. Вообще, чтобы стать настоящим гомеопатом, это надо прочувствовать. Прежде чем пройти обучение, долго читала материалы школы на сайте и в социальных сетях, это и помогло мне сделать выбор в их пользу. Потом решилась пройти обучение, поэтому рекомендую.

Москва, Энтузиастов проезд, 19-А

28.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Я считаю, что женщина должна ухаживать за собой всегда, и если в 20 лет достаточно хорошего крема, то в 35 уже этим не обойдешься. Я привыкла для себя выбирать лучшее, поэтому при выборе косметологической клиники руководствовалась не низкими ценами, а высоким качеством. В А-клинику я хожу на разные процедуры, и очень довольна всем. Врач опытная женщина, далеко не девочка уже, что мне импонирует, косметологи выполняющие процедуры тоже нравятся. Клинику рекомендую, если вам важно как вы выглядите и вы хотите получать качественные услуги и испытывать при этом комфорт и удовольствие

30.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лилия Анатольевна стала моим гуру в косметологии, я таких женщин еще не встречала. Сама выглядит на все 100 и стремится вас сделать такой же. Милейший человек, мы с ней очень сблизились, и сюда я каждый раз прихожу с удовольствием. Просто хочу сказать спасибо что вы есть! Алина, Москва

06.05.2014 | положительный отзыв

Евгения:
Я делала в А-клинике биоимпедансный анализ состава тела, я периодически его делаю, чтобы понимать как движется процесс похудения. Анализ у них обычный, как и у всех остальных, а вот консультация врача мне очень понравилась! Действительно грамотно расшифровывают все показатели. и процедуры предложили интересные для достижения моих целей…. Подумаю, может похожу

28.05.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Я делала процедуру Эндосфера в А-клинике, очень популярный сейчас аппарат, я тоже решила попробовать. Могу теперь точно сказать, что рекламируют ее не зря, очень полезная услуга, и приятная. У меня были проблемы с целлюлитом, обычно я ручной массаж делала, но это больно, а здесь даже наоборот приятно. И эффект мне гораздо больше понравился.

24.06.2014

Алина:
Я попробовала новые нити себе поставить, прочитала про новый "тредлифтинг дермофил", в рекламе написано, что эффект как от пластики, только не такая травматичная услуга. Я эффектом очень довольна. Правда, восстанавливалась чуть больше недели, отек был, но это не так страшно на фоне результатов. Я конечно операцию себе не делала, но эффект как будто и правда пластика была, очень здорово овал лица подтянулся. Но услуга серьезная, абы у кого делать не стоит, может такой ужас получиться.... Мне очень понравилось как Лилия Гуценко колет, мне ее рекомендовали как хорошего специалиста, так оно и вышло.

11.07.2014 | положительный отзыв

Елена:
Я хочу сказать огромное спасибо врачам А-клинике за решение моей проблемы с целлюлитом, для меня это было очень важно. Назначили процедуры на Эндосфере и Транзион, честно отходила 10 сеансов и результат налицо! Вернее, на тело)) Очень порадовала организация работы - меня сразу записали на весь курс, а за день до визита звонили и напоминали, что я должна приехать на процедуры. И скидку на курс дали, что тоже не может не радовать.