13.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Подключение к услугам контент провайдеров без моего согласия

Доступ к услугам контент-провайдеров НЕ ЗАПРАШИВАЛСЯ, НЕ ОТСЫЛАЛИСЬ СМС, НЕ ВВОДИЛСЯ № телефона на каком-либо интернет-ресурсе и вообще с этого номера в интернет не выходили. Однако в своём ответе на мою претензию вы утверждаете, что с номера 89113546969 в период с 04.10.2013 и по 01.11.2013 посылались СМС сообщения на короткий номер 7887 на оказание услуг контент провайдеров ООО "Плэйфон Мобайл Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
redandroid.net - Деньги были сняты за не оказанную слугу без моего ведома и согласия

Здравствуйте, мой номер 89135675380. 09.11.2013 пришла смс от номера 3747 со следующим текстом "служба поддержки коротких номеров 88001007337 звонок бесплатный" с меня сняли за входящую смс 304 руб с НДС деньги были сняты за не оказанную слугу без моего ведома и согласия зашел на сайт Итак, суть моей претензии: деньги с меня были списаны, несмотря на то, что я не Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
aninomayzer.com - Снимают деньги без моего согласия

С какой стати мне подключили какуюто услугу, не предупредив об этом меня, и снимают огромные суммы денег со счёта на телефоне. И кто вернёт мне деньги. Мошенники. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Списание денег без моего согласия

В салоне сотовой связи МТС установила запрет на платный сервис. С 06 по 14 июля 2014г. с счета списывали по 17р. 22 коп. ежедневно. В сумме 154.98 за 9 дней, а на саму сотовую связь я трачу не более 100 р. в месяц. В интернете нигде не подписываюсь. Проверяла с телефона (*152#) и в личном кабинете МТС "Мои подписки" пусто, Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Списывает средства без моего согласия

С телефонного номера 921-877-55-17 (мегафон флешка интернет 3g) В период с 11.07.2013 по 15.07.2013 не санкционировано снималось 20 рублей в день за подключение какого-то платного сайта (со слов оператора по тел. 8 800 550-05-00 это Мобильные подписки, на которые я, якобы, сама подписалась) Я никаких соглашений не принимала и не давала согласия на подписку. 11.07.2013г. я включила интернет-флешку и проверила баланс. Ни на Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отправитель смс 5051 - Подключение без моего согласия

Прошу отключить незаконно подключенную подписку 30.07.2012 г. Я даже не знаю что это за хрень такая. Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Теамо - Сняли деньги без моего согласия

Немало была удивлена, когда в своем телефоне обнаружила смс с оповещением о том, что с моей карты без моего согласия сняли деньги. Якобы покупка на теамо.ru на сумму 900 рублей. А ведь я удалила свою анкету с этого сайта больше чем полгода. Как же это понимать?Это что же - они где то берут данные карт и потом снимают с них Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Действия Оператора МТС - Незаконное снятие денег со счета за подключение без моего согласия какой-то игры

07.03.2015 Пришла смс сообщение "C00770957: Вы оплатили java- игру "Спортивные состязания" Загрузка и так далее ...Благодарим за покупку! Бесплатная настройка... 0876 Услуга МТС НОВОСТИ получено 15:22 Я никогда не давал согласие на подключение этой игры. в результате с моего счета незаконно списано 130 рублей. Я перечислил деньги в размере 380 р для того чтобы оплатить ежемесячный платеж 300р 12.03.2015 с Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистрация на сайте - Снятие средств без моего согласия

Для получения кода надо было отправить слово "Да". Я отправила, после чего у меня списали все средства да ещё и должна осталась! Помогите мне вернуть деньги! Это же мошенничество! Код не активировала! Не хочу работать с ними! Заранее благодарю! Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Подключение услуги на полном доверии без моего согласия

Добрый день! Подключил услугу smart nonstop после того как заканчивался трафик интернет просто исчезал (что принципе нормально) спустя некоторое время пользования я обнаружил на своем балансе - 600р хотя раньше в минус мой баланс не уходил. Оператор сказал что мне была подключена в качестве "подарка" услуга на полном доверии (кредит) . С чего вдруг мне подключили кредит без моего согласия! Подробнее>>