07.09.2018 | положительный отзыв
Гидрованна - Гидрованна отзыв

Решили сделать капитальный ремонт в ванне, даже снесли стену с туалетом и решили объединить. Никогда бы не подумал, что это такая головная боль – выбрать всю мебель и технику, с женой переругались только. Сосед посоветовал зайти на сайт магазина и посмотреть что есть. Уже тем же вечером с женой сидели и выбирали. Заказ получился большой и нам сделали скидку, несмотря Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Гидрованна - Магазин Гидрованна

Спасибо интернет-магазину за прекрасное обслуживание и низкие цены. Месяц назад у меня начался ремонт в ванной и пришлось много побегать по складам и магазинам в поисках лучшего товара и хороших цен, все это нашел только здесь. В итоге ремонт у меня вышел дешевле, чем планировал. Отличный магазин, ремонт на кухне буду делать только с ними. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Гидрованна - культурные люди

Осенью этого года наша компания решила сделать ремонт в офисах и начала как обычно «с вешалки» - с уборной комнаты. Нас попросили выбрать сантехнику и мебель, чтобы соответствовала нашему дизайну (современному), была качественной, но при этом недорогой. Задачка оказалась не из простых. Наши «хозяйственники» посоветовали нам заглянуть на сайт. Посмотрев все разнообразие мы растерялись, т.к. сложно было выбрать не видя Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гидрованна - Обманули

Оплатил душевую кабинку 05.07.2013 в ООО "Гидрованна" г.Екатеринбург, директор Капустин, сегодня 20 августа до сих пор не поставлена, сначала менеджмент на телефоне кормили обещаниями. что вот вот отправим, но когда я попросил тлф. директора Капустина Олега Борисовича, то мне отказали дать его тлф., до сих пор ничего не говорят по моему заказу, я волнуюсь, я им сказал, что буду подавать Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Гидрованна - Мошенничество

Гидрованна, Ваннабест, Бриз это одна и та же компания НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТ В ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИИ!!! За непоставленный товар деньги не возвращают более 2 месяцев. Менеджер Ольга Смердова достоверную информацию не предоставляет ссылаясь на директора. Всем у кого аналогичная ситуация пишите в прокуратуру и ОВД заявления на директора ООО "Гидрованна" Капустина Олега Борисовича по факту мошенничества. Также можно обращаться в РОСПОТРЕБНАДЗОР Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Гидрованна - Непоставка товара

ОБМАН!!! По оплаченому счету № 3783 от 26.07.2013 г. НИЧЕГО не поставили уже 4 недели, хотя обговаривали срок поставки 2-3 недели. НИКОГДА не перезванивают. Возможно кому-то и привозят товар, но я думаю только тем, кто платит курьеру сразу при доставке. Если вы выбрали товар, который вам обещают привезти под заказ, то лучше ищите другой магазин. Пусть это и будет дороже Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Гидрованна - Задержка с поставкой товара

Отвратительная организация работы. Нет согласованности между менеджерами, службой доставки и техническим отделом. Говорят одни сроки изготовления и поставки, на самом деле никто не собирается отгружать и поставлять товар в оговоренные сроки. Ищут массу отмазок и причин передвинуть сроки поставки за уже оплаченный товар. Такое ощущение что ваши деньги просто прокручивают несколько раз, прежде чем доставить товар потребителю. Снова отфутболили на Подробнее>>