25.10.2014 | положительный отзыв
8916 - Сняли все деньги

Отправил смс на номер 8916 сняли все деньги со счета, прошу прекратить эти не законные действия, и вернуть деньги. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
http://sex - klassniki.org / - Нам нужно убедиться что вы реальный пользователь, а не робот! Вы сможете пользоваться своим аккаунтом только после активации отправьте смс с текстом 882335937 на номер 8916

Здравствуйте попал на мошенничество активировал: Отправьте смс с текстом 882335937 на номер 8916 или Отправьте смс с текстом 882335937 на номер 8903: И после этого мне прислали код: Полученный код введите в форму: вел все нормально и получилось в том что сайт был полностью заблокирован тупо спамеры сидят разводят нас как лохов... Уважаемая администрация проследите за этим сайтом. Кинули 500 руб. Подробнее>>

12.02.2024 | положительный отзыв
17.06.2023 | положительный отзыв
Установили нам септик на даче в короткий срок

Установили нам септик на даче в короткий срок. Работают хорошие специалисты, установка прошла без проблем, все аккуратно. По стоимости получилось приемлемо, септик точно стоит своих денег. По функционалу септика претензий нет.
Не заметил

02.06.2023 | положительный отзыв
Работа выполнена качественно и в короткий срок

Не первый раз обращаемся в эту компанию. Всегда быстрое и хорошее обслуживание. Сегодня к нам на поверку и замену счетчиков приходил мастер по имени Александр. Быстро, четко выполнил свою работу, что приятно подробно всё объяснил.

16.05.2023 | положительный отзыв
Короткий отпуск((

Пришла в Компанию в июне 2022 года. Случайно, на самом деле. Когда приехала в Архангельск , с первого же дня активно искала работу и ходила на собеседования. Спустя 3 недели поисков меня пригласили сюда на собеседование. Отметила работу отдела кадров, общение...
Из минусов: - Из-за количества активностей не всегда можешь уйти вовремя, соответственно проблемно что-то запланировать на вечер будних дней - Для Архангельска маленький отпуск

10.04.2023 | положительный отзыв
Заказ за короткий срок

Решили приобрести для себя дом для отдыха на дачу. Долго выбирали исполнителя и благодаря интернету решили остановить выбор на домах компании PRO-DSK. Понравилось соотношение цены и качества. Все вопросы возникающие в процессе и после решались оперативно. Дом построили быстро. Контролировал...
Не выявлены

29.12.2022
эролайф: Работа на короткий срок

Эйчар. Вас постоянно таскают на "невероятно важные тренинги" в ваши выходные дни и отказаться от них вы не можете. Никто не решает появляющиеся проблемы. Работаете до 22.00? Вам оплатят лишь 120 рублей на такси, не важно, где вы живете. У вас нет перерыва. Место отдыха как повезет. Иногда отдельный туалет, стол, микроволновка и холодильник в небольшой подсобке. Иногда вы ходите Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
В Units.bz реально сделать карьеру за короткий промежуток времени

Работы много и требования к сотрудникам у Дашкиева очень высокие! Но зато здесь реально сделать карьеру за короткий промежуток времени, убедился в этом на примере коллег. Поэтому сотрудники компании дорожат... Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв
Web Generation Group - Всем советую! Хорошая компания для профессионального развития, за короткий срок много научишься, есть возможность вырасти как профессионал.

+Обучение: руководители проводят обучающие лекции, коллеги всегда помогают +Карьерный рост: возможность вырасти от стажера до руководителя +Удобное расположение офиса: недалеко от метро, рядом много кафе и магазинов на любой кошелек +Комфортный офис, крутой ремонт, выдают ноут для работы +Интересные проекты и разные задачи, постоянная движуха +Адекватное руководство, всегда идут на встречу, по уважительной причине можно работать из дома +Оформление по ТК, зарплата всегда вовремя выплачивается Подробнее>>