20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Intelsib

Прежде чем прийти сюда, я изучала эту компанию на просторах интернета. Скажу честно, заинтриговалась. Я ассайнила себе цель попробовать хотя бы пообщаться, то есть пройти собеседование. Я работаю удаленно, в офис не приезжаю, и единственный вариант пообщаться вживую — побывать на созвоне, у меня было через зун. Мне нравится, что я не хожу каждый день в офис, я работаю дома, могу распределить как мне удобно. Ни разу не оштрафовали или удержали в зп. Все вовремя. Я каждый месяц точно знаю, что такого-то числа у меня будет зарплатрушка.
Могут случаться разные ситуации. Например, количество задач, над которыми вы работаете, может резко удвоиться. Также могут возникнуть ситуации, когда нужно в короткие сроки решить проблему из-за сбоя или выполнить какой-то таск за весьма сжатый промежуток времени.

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Envybox

Понравились условия работы, мотивация, и то что нужно делать во время рабочего процесса. Мне есть с чем сравнивать. и я знала чего именно хочу и не хочу, и в итоге остановилась на этой компании.Удобный график, зп, реальность выполнения показателей и коллектив. Ожидания полностью оправдались, даже не так, все оказалось лучше, чем я думала. Было предположение, что будет очень сложно, что помощь будет минимальная, но все оказалось наоборот. Я надеюсь, что все и дальше будет оставаться на высшем уровне))
Не увидела

06.10.2023 | отрицательный отзыв
25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Virgin Connect

Хорошее расположение рядом с домом, все оплачивается отпуск, больничные. Коллектив замечательный, хорошая атмосфера.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании CarMoney

-удаленный формат работы; -ДМС; -достойная заработная плата премии; -руководители, которые всегда пойдут навстречу; -стабильность;

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Центр Дом здоровья

Работаю в салоне-магазине Дом Здоровья продавцом-консультантом. Работа мне понятная и доступная. Сперва была потребность в поддержке со стороны коллектива, в подсказках каких-то. Все это было. Для сотрудников проводят тренинги и семинары. Обстановка достаточно спокойная и лояльная внутри. А вот клиенты разные бывают, но со всеми стараюсь находить общий язык. Зарплата устраивает (оклад и процент с продаж).
Не нашла

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Альфа-Банк

Зарплата, прозрачность роста и твоего оценивания, адекватные требования и список обязанностей, отличный коллектив) Меняла резко направление работы со сферы обслуживания в общепите на работу с клиентами в банке) Конечно смогла некоторый опыт применить и тут! Не думала даже что меня возьмут, но банку очень благодарна! Обучение понравилось, многому научилась на нем) Сейчас работаю в чате на графике 2/2, смены ставят для меня удобные) Бывает высокая загрузка и стрессово от этого, но это опыт мне дает, так что плюс) За полгода работы проблем с зарплатой не было. Плюс есть дмс, которой ...
Не обнаружила

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Ёмкость

Eскость - это отличное место куда можно прийти вместе с друзьями, взять выпивку, очень вкусную закуску, и насладиться этим всем за столиком под приятную музыку. Что могу сказать про коллектив, ребята весeлые, вежливыее, понимающие, дружелюбные, отзывчивые, приятные. Всегда могут поддержать, помочь, подсказать если не понятно и тяжело, если стало грустно всегда развеселят! Всe очень классно, превосходно, мне подходит
Верните настойки!

04.09.2016 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Снежана» о работе в компании

Всем привет! С компанией Тиенс сотрудничаю уже 3 года. Хотя когда пришла в компанию и проходила обучение вообще ничего не поняла! С первого раза все вроде мутно, подозрительно и слишком все просто. В любом деле нужно просто сесть и разобраться. Кстати, затрагивая тему легальности, этим летом открыла свое ИП, доходы получаю. Не однократно ездила в Москву, Питер на международную конференцию. Со мной работает мой муж( человек со стройки), поэтому в компании может работать любой, главное желание. Мой номер телефона, если думаете что это все надумано 8913 8053667 Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Снежана о компании Оранж Плюс

Современная компания с хорошим оборудованием, офисом и условиями. Да, здесь нужно работать, есть обязанности и объем. Но процесс рабочий так сделан, что не нужно лететь галопом или давать сверхнорму. На работу берут даже без опыта работы, но на собеседовании нужно доказать что вы хотите расти и работать будите усердно. Есть корпоративы и отправляют на курсы повышения квалификации, в моем случае обучалась разным программам.
Не могу сказать, что есть недостатки, может какие-то не значительные мелочи и есть, но глобально, недостатков нет.