MOB-NOK - Телефон оправдал все мои ожидания

Заказывала телефон луис витон лв - 8, телефон оправдал все мои ожидания, так как заранее прочитала в инете все отзывы по нему. Всем довольна пока, надеюсь, что проработает долго. Единственное, что не могла разобраться с будильником, сменить мелодию, но сейчас всё освоила. Я очень довольна Как быстро с вами связались после заказа / сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - На заказ отреагировали достаточно быстро

Заказал сегодня китайский айфон. На заказ отреагировали достаточно быстро. Я оплатил сразу 100%, тут же сказали что деньги дошли и как вышлют посылку скажут её номер. Жду идентификатор бандероли. Как дойдёт посылка ещё раз прокомментирую Подробнее>>

MOB-NOK - Планшеты на высоте

Я случайно наткнулся на этот сайт решил попробовать, заказал планшет 3g tablet pc. Позвонил им, разговаривал с Алексеем всё мне рассказал всё подробно что и как, очень вежливый, сделал заказ. На следующий день встретился с курьером и всё планшет у меня !!!Пару дней им попользовался пока всё ок, теперь тока с этого сайта буду заказывать, всё понравилось и друзьям буду Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Не работает телефон

Добрый день заказала 13 мая телефон LOUIS VUITTON LV8 черный, раскладушка на две сим карты. прислали быстро. Внешне телефон супер я о таком мечтала, а вот дальше все плохо. 1. Симки у меня две периодически они отключается не ловит сет и люди до мня дозвониться не могут мне приходиться вык и снова вкл. тогда только работает. 2 Я слышу людей Подробнее>>

MOB-NOK - Отличные телефоны и обслуживание

Заказала телефон lv8. Перезвонили сразу, доставили вовремя. Я благодарна этой компании. С вами приятно иметь дело. Удачи вам и процветания!!! С уважением, курбанова лада . Подробнее>>

MOB-NOK - Всем доволен

Долго думали купить или не купить китайский телефон, ведь про эти телефоны много разных слухов ходит, и подчас не самые положительные. Наконец решились, присмотрели в интернет магазине китайский Soni erikson x10, вроде неплохие отзывы в интернете про этот мобильный от китайского производителя. Позвонили из интернет магазина довольно быстро в течении полу часа, говорят можем сегодня доставочку осуществить, мы даже обалдели Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Обман покупателя

Заказал телефон Note III duos с двумя сим картами.Представитель магазина подтвердил, что характеристики телефона соответствуют заявленным на сайте магазина.Сделал предоплату почтовых расходов.Прислали другую марку с одной симкой.На претензию не отвечают вторые сутки.Угрохал на телефон четверть пенсии.Специально требуют предоплату почтовых расходов, чтобы покупатели оплачивали их ляпы. Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Хамство

Если отвечают то Вот так они общаются с покуателями... 17 июля для вас пришло новое сообщение от компании «MOB-NOK.RU». Номер сообщения 2097016. Тема сообщения: !!! надеюсь геша тебя и дальше будут трахать...лошара ты долбанная...больше можешь не писать ты в спаме... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Это кошмар!

Mob-nok, они же Magsa.ru, Vip-Phone.org, Mob-Vip.ru, телефоны у всех одинаковые: 8.495.505.29.77 и 8.495.504.96.77. Не знаю, как в Москве, а регионы кидают на счёт "раз"! Заказал 2 трубки для подарков на 8100р., вежливые менеджеры Павел и Алекс(так представились) несколько раз уточняли заказанные модели и попросили предоплату 600р., которую я сразу оплатил.12-го марта получил и оплатил на почте посылку, дома открыл и Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Обман

Заказал в Mob-Nok два мобильных телефона на 8100р.Ответили и в дальнейшем общались со мной менеджеры Алекс и Павел.Уточнили заказанные модели и попросили 600р. предоплаты за транспортные услуги.Оплатил, ещё раз уточнил заказ.12-го марта оплачиваю и получаю на почте посылку.Дома открываю и вижу, что модели совершенно другие, коробки непонятно от чего, обшарпанные, обещанных документов и гарантийного талона нет(на сайте обещают гарантию) и Подробнее>>