28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Получил наследство, к сожалению, все было не так радужно, вместе с наследством как оказалось на меня упали долги, о которых я не знал, и не был уведомлен, пришел в центр чтобы узнать, могу ли я отказаться от наследства, так как оно мне было не особо нужно, а уж чужие долги выплачивать я не собирался тем более, в центре мне объяснили какой может быть процедура, что следует сделать и помогли мне обратиться в суд с просьбой об отмене вступления в наследство, все прошло быстро и спокойно, без лишней нервотрепки, так ...

31.03.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Судился с должником, у которого были неукротимые адвокаты, но я обратился в центр где подписал договор о представительстве меня в суде и адвокат центра в Строгино помог склонить суд в мою сторону и вынести решения о том, чтобы мне вернули большую сумму долга! Отличная работа адвоката центра, которая показывает все его мастерство как специалиста!

03.03.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Я попал в ДТП и мне необходима была помощь в административном деле в суде, так как меня сделали виновником, хотя я таковым не являлся, в центре я обратился к специалисту адвокату, который стал моим представителем в суде, и собрав все сведения, которые я ему предоставил включая запись с видеорегистратора, мы добились того, что с меня сняли все обвинения, а истец выплатил компенсацию как за материальный так и за моральный ущерб! спасибо адвокату за такую качественную и быструю работу которая сэкономила мне и нервы и деньги!

10.02.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Центр находится в удобном месте и мне было легко к нему добираться, что для Москвы большая редкость, мне помогли разобраться в деле связанным с ДТП, которое затянулось на целый месяц, так как страховая отказывалась выплачивать деньги мотивируя тем, что проводит свои расследования, я был недоволен, так как на это уходило много времени и денег, связался с центром, заключил договор с адвокатом и мы пошли штурмовать суд, в целом все прошло хорошо, дело продвинулось вперед и благодаря действиям адвоката, страховая выплатила деньги на ремонт автомобиля.

20.01.2023
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Центр находится рядом с метро Строгино, что очень удобно, не надо искать его по всему городу, я обратилась за помощью в составлении договора аренды, так как хотела сдавать нежилое помещение другим людям для ведения бизнеса, и чтоб обезопасить себя от мошенников, обратилась к специалистам центра, так же, я пригласила в офис и клиентов, чтоб на месте все решить, специалист центра быстро составил договор, рассказал все по пунктам, наши права и обязанности, после обсуждения, договор был подписан и я теперь не беспокоюсь о своей недвижимости!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

О центре слышала давно, но не думала, что возникнет проблема из-за которой придется обратиться за юридической помощью. Но я не растерялась, по телефону договорилась о консультации и уже на следующй день пришла в сам центр по улице Кулакова 20. Моим юристом была Ольга Борисовна, которая немного опаздывала, но меня об этом предупредили и я не вижу в этом никакой проблемы, так как все может случиться в жизни. У меня была деликатная проблема с брачным договором, который я хотела расторгнуть, но не знала как это сделать без потерь. Ольга Борисовна прочитала все документы которе я ей предоставила, разъяснила мне все

18.11.2022
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Когда выяснилось, что у меня могут возникнуть проблемы с получением наследства, сразу обратилась к профессионалам. Обратила внимание, что ведение наследственных дел - одна из основных специализаций "Центра Юридической помощи адвоката Матвеевой О.Б." Там я получила грамотную консультацию и рекомендации что делать в сложившейся ситуации.

24.06.2022
Отзыв : Центр юридической помощи в Строгино

Квалифицированную юридическую помощь мне оказала команда профессионалов Центра Юридической Помощи Матвеевой О.Б. в Строгино. Встал вопрос об урегулировании вопроса с возвратом заемных средств. Грамотность и опыт юристов помогли решить спор в мою пользу в досудебном порядке. Не были потрачены лишние нервы и время. Большое спасибо!

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе major auto строгино ул маршала прошлякова, 13

Девушка из ок этой конторы позвонила моему молодому человеку по поводу собеседования, сказала, что вышлет все координаты на почту, засим дело встало. Через неделю раздался повторный звонок, с ссылкой на предшествующий разговор, причем должность уже звучала как начальником отдела продаж, вместо менеджера + объяснения как проехать по телефону ибо gmail не проходит фильтр спам, что как бэ намекает. Вход на собеседование не в самом мэйджор авто, а в дверь без опознавательных знаков рядом, что тоже характерно. На собеседовании присутствовало человек сорок, что тоже наводит на мысли, всем раздали глубокомысленные тесты с вопросами типа 1) как оцениваете ваше собственное здоровье 2) кого из знакомых могли бы порекомендовать на работу к нам, с указанием ФИО и контактов (?!) и прочей лабудой. после теста в ход пошел договор. Вкратце условия по договору: 3,5 месяца обучения, за которые вам платят 15000 (хотя при этом ... Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ОРИС Клиника Строгино

Позвонила в клинику Орис-Теплый стан, чтобы записаться на прием к врачу за справкой для бассейна. Ответ: "Приезжайте". Почему не записали - непонятно. На вопрос: "Как работает врач?" Отвечают - до 20 часов. Приехала 05/03/2014 в 19-03. Врач уже ушел. Зря потратила нервы и не смогла посетить бассейн.