06.07.2018
Отзыв : Компания "Доступные окна" Ярославль

Никогда не связывайтесь с компанией «Доступные окна»! Будьте осторожны! Заказывал у них остекление балкона. Заказ № WDW00579211. В ходе выбора остановился на 2х камерном стеклопакете, т.к. разница с 1камерным была невелика. Подписал договор, отдал деньги. Изделие привезли, смотрю внимательно, а стеклопакет то однокамерный! Менеджеры на телефонах ответили, что все верно, это однокамерный стеклопакет, как указано в договоре, который я подписал. Однако, я просил у менеджера поставить двухкамерный стеклопакет. В договоре нет словесного описания изделия, есть только его буквенное и циферное обозначение. Пойди, пойми, что это за чушь понаписана. Естественно я его подписал, т.к. понадеялся на компетентность менеджера, которому четко указал

Россия, Ярославль, Ярославль, пр-т Ленинградский, 123.

16.06.2018
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Хотите проблем-обратитесь в Доступные Окна! Самая большая проблема - их монтажники. Сказать, что косорукие - ничего не сказать. Видимо, руководству невдомёк, что какие бы хорошие окна не были, монтажники все сведут на нет. Все на тяп-ляп. Установили летом 2016 окна на лоджию. Осенью появились подтёки на потолке, желтизна на швах и пластике. Окна повело в сторону. Приехали весной исправлять. Честное слово, пожалела, что пустила исправлять их ихже ошибки. Сделали ещё хуже. Испортили внешний вид окон. Летом лило на подоконник так - таз подставляй. Один из них сказал, что это через бетон вода просачивается. Через бетон! КАРЛ! И вместо гидроизоляции без

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

12.06.2018
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Пренебрежительное отношение к заказчикам. В понедельник 04.09.2017г. я позвонила в компанию "Доступные окна" на пр. Циолковского, чтобы вызвать замерщика для последующей установки окна в дачном доме в пос. Пыра. Менеджер назначила выезд замерщика на вечер четверга 07.09.2017г. За день до предполагаемого выезда, мне позвонила менеджер и перенесла выезд замерщика на пятницу 08.09.2017г. Вечером в четверг мне опять позвонили из фирмы и подтвердили, что выезд состоится 08.09.2017г. В пятницу 08.09.2017г. днем мне вновь позвонила менеджер из фирмы и "порадовала", что замерщик опять приехать не сможет. Следующий выезд запланировали на утро вторника 12.09.2017г. В понедельник 11.09.2017г. днем я позвонила в фирму, чтобы

Россия, Нижний Новгород, Комсомольская площадь, д. 2

06.06.2016
Компания "Доступные окна" (Россия, Кохма) - Не всё так гладко, как пел менеджер! Рекомендую с оговорками (не по ФРЕЙДУ!)

монтаж растянут на 2 дня, плохо осведомлены монтажники по работе, мелкие косяки, не проводят штукатурные работы, не грунтуют коробку до монтажа рам Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв
01.02.2017 | положительный отзыв
Компания "Доступные окна" (Россия, посёлок Гжель) - Высокое качество

Хорошая качественная консультация. Грамотные монтажники. Подробнее>>

11.01.2017
Компания "Доступные окна" (Россия, Тула) - Неоднозначное впечатление.

Искусственно создается положительный рейтинг.На сайте оставляют только положительные отзывы. Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания "Доступные окна" (Россия, Москва) - Ни в коем случае не заказывайте!

обман, поставили не то, что заказывали и др. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Доступные окна"

Заказали в августе пластиковый балконный блок, дом панельный. Да, все красиво и качественно, в срок. Но общая стоимость получилась больше 20 000р.!!! И это "доступные окна"?.. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Доступные окна"

Решив однажды установить окна, я промониторил достаточно много компаний в Нижнем Новгороде и решил остановиться на Доступных окнах, благо цена оказалось одной из самых интересных при сопоставимом качестве. Свой заказ решил разделить на 3 этапа, т.к. окон мне надо было как минимум 5, причем большого размера. Начал с заказа двух 1,5х1,5м.Качество обслуживания в офисе и по телефону мне понравилось, а вот замерщика ждал почти неделю, сослались на то, что какой то сбой в программе. Параллельно проверил как работает сервис по обращению к директору напрямую. Работает! Сразу перезвонили, все выяснили, замерщик приехал на следующий день. Это конечно не очень хорошо, когда Подробнее>>