07.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзыв о работодателе.

Замечательная организация, дружный, профессиональный коллектив. Разумеется, если вы не готовы погружаться в работу на все сто или попросту вообще не хотите этого, то лучше поискать что-нибудь еще. Вам никто не обещает тут золотые горы, вам дают шанс попробовать себя в чем то новом, ну а если у вас что то не получается это не компания виновата, а может вы сами! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Прекрасная компания

Работаю в Русском снабжение несколько лет. Я хочу сказать, что безусловно, как и в любых компаниях, приходят новые люди, уходят старые и из них обязательно будут довольные и недовольные. ЗАО ГК Русское снабжение динамичная компания и в настоящее время серьезно развивается. Компания заинтересована в высококвалифицированном персонале (а не в слабых, никчемных и ленивых сотрудниках!!!) Об этом говорят в первую очередь Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Долг

ГК Русское Снабжение не оплачивают транспортные услуги в размере 34000б/н -менеджер Каштанов Дмитрий мошенник и трус!!! Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Осторожно мошенники

Если вы разместите свое резюме на одном из сайтов занятости, то вам обязательно позвонят!И предложат вакансию менеджер продаж..Пригласят на собеседовании, если вы молоды и у вас ветер в голове ..то с вероятностью в 80процентов пригласят на второе собеседование!А потом и на работу..буду краток...Расскажу почему там не реально заработать денег.. 1.Вся клиентская база занята., на столько, что вам придется звонить тем кто Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Отзывы о зао гк русское снабжение

Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Re: отзывы о моем работодателе зао гк русское снабжение

Работаем много, интенсивно.Занимаемся интересными проектами, проектами которые на слуху у страны. Подробнее>>

09.11.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Зао гк русское снабжение

Возможностей таких больше ни в одной компаний не найти.Просто надо работать как учат.Зарабатываешь сколько хочешь!Возможностей много! Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Ответственный поставщик

В работе с Вашей компанией нам нравится оперативное исполнение заказов, которое подтверждает, что сотрудники компании ответственно относятся к своим обязанностям и дорожат каждым клиентом. В поставщике нам важно, что бы продукция была качественной и доставлена в срок. Ваша компания исполнила наши требования, за что заслужила репутацию ответственного поставщика. http://zaogkrs.ru/ Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Не жалоба а похвала

Очень доброжелательный коллектив. Бесплатное обучение в процессе работы. Это дополнительный опыт. Все наши сотрудники работают на положительный результат. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Хороший поставщик

Русское Снабжение это солидная компания, которая имеет большую номенклатуру по металлу. Для нас главное от поставщика это качество труб, Подробнее>>

11.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО ГК Русское снабжение - Не верьте не проверив

Работа в ГК Русское Снабжение очень интересная, хотя и много работы - зато есть реальные шансы реализовать себя в жизни и получать удовольствие от работы. Я например обрела еще больше уверенности в себе и наладила свою жизнь, в этом тоже помогла работа. Единственный минус - Ненормированный рабочий день Подробнее>>