16.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервис центр remonts-asus.ru - Недобросовестная диагностика

Опыт обращения в этот сервис негативный! Не включался ноутбук Asus, при диагностике специалист центра выявил неисправность в разъеме питания и материнской плате (обозвав ее платой питания, цена которой была как за "материнку"), неисправности блока питания при этом выявлено не было. От ремонта отказалась, купила блок питания самостоятельно и всё заработало. За в общем-то бесполезный ремонт в этом сервисе просили около Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис ноутбук" (Россия, Москва) - то, что курьер и диагностика бесплатно - обман, сильно завышенные расценки на ремонт

то, что курьер и диагностика бесплатно - обман, сильно завышенные расценки на ремонт, манипулирование клиентами Подробнее>>

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Компсхэлп" (Россия, Москва) - Диагностика принтера стоит как пассажирский самолёт

Диагностика принтера стоит как пассажирский самолёт Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Эпидбиомед-диагностика»

Основное название: Эпидбиомед-диагностика Другие названия: ООО "Эпидбиомед-диагностика" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.epidbiomed-d.ru Телефоны: 8(495) 7-999-000 Эл. почта: zakaz..[]..epidbiomed-d.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Салтыковская 26 стр.1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,70/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: ООО«Эпидбиомед-диагностика» специализируется на поставках диагностической продукции Российских и зарубежных производителей. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Стартовая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Панацея (Россия, Ульяновск) - Плохая диагностика

Научите работать дабораторию Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Desheli - Ложная диагностика

В дишели обман происходит с помощью ложной диагностики. Когда мне провели диагностику, показали результаты - кожа в ужасном состоянии. Я удивилась, потому что говорят, что выгляжу лет на 10 моложе. В следующий раз на диагностике, в результате сбоя компьютера восстановились опции, и оказалось их поставили на 20 лет моложе! Но чемодан уже был в использовании ( (. Подробнее>>

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Испытанный шок за наши деньги

Сдавала общий анализ мочи. Больше туда ни ногой. Результаты шокировали. Зашкаливают бактерии, билирубин и прочее. Анализы человека, который "глубоко" болен гепатитом. Пересдали в другой клинике все отлично. Спасибо за испытанный шок за наши деньги!

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Отвратительный сервис, хамство, долго все движется

Не рекомендую никому иметь дело с этой шарагой, обратился в первый и последний раз. Только деньги дерут немалые.

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Плохой подход к детям

15 февраля 2017 г. в филиале в г. Артёме по улице Ульяновской сдавали ПЦР ребёнку. Чтобы ребёнок открыл рот, медсестра зажала ему нос! Это вообще нормально? Что за подход к детям? Неужели трудно потратить пять минут, чтобы ребёнок сам спокойно открыл рот? Это при всём, что приходим платно сдавать и за свои же деньги моему ребёнку зажимают нос! Отвратительно просто!

30.04.2016 | отрицательный отзыв
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Записалась на прием к дерматовенерологу, прихожу в назначенное время, а мне девушка на ресепшене говорит, что они видите ли мне позвонили и я отказалась от приема и врач ушла. Хотя на мой телефон не было никаких входящих вызовов! И как это называется?!