19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

нормальна агенція, добре обслуговування. нам сподобалося на відпочинку. Відпочивали в Египті в Хургаді, готель Sunny days поруч з морем, харчування нормальне.

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

03.11.2021
lloyds group: сомнительное турагентство

Находятся в бц Нурлы Орда. Самая странная тур компания. Настоящие турагентства так не работают. Почитайте отзывы обманутых клиентов в интернете. Принцип работы такой: табуном заводят клиентов, разводят их, быстро оформляют договор, где клиент якобы едет по уже готовому маршруту. Любой кто работал в тур агентстве знает, что так не делается. Тур подбирается индивидуально с клиентом. Вобщем, я вовремя почитала отзывы Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Турагентство "Креветка-тур"

Мы отдыхаем сейчас в Затоке на базе отдыха Иверия. Приятные хозяева. Отличная кухня. Море реально первая линия. Агенство выполнило все обязательства. Отличный автобус, быстро заселили до 12.00 ждать не пришлось. Буду рекомендовать всем

Украина, Житомир, ул. Киевская, 8

04.08.2019 | положительный отзыв
Отличное турагентство

Не знаю, кто писал отзывы ниже об офисе Тверской. Работаю в компании год. Со временем перевели как раз в туда. С ребятами с этого офиса уже доводилось общаться, работать с... Подробнее>>

08.07.2019
Империя туризма (турагентство Coral Travel)

Условия работы - полнейший ад. Холодный офис, к тому же еще и как проходной двор! Работаешь за десятерых-и полы моешь сам, принимаешь бесконечный поток туристов, компьютер и вся техника допотопная, чуть что ломается, будешь чинить сама, нарушение законодательства во всем, график работы по 10-12 часов в день, порой нет времени в туалет сходить, условий для того, чтобы нормально пообедать, просто Подробнее>>

19.02.2019
ТУРАГЕНТСТВО "ЗА ТРИ МОРЯ" УФА

Заправляет этой помойкой Лада Морина. У них только одна задача, как бы всучить путевку. А когда туристу во время путешествия наносят материальный ущерб, ( и эту проблему, согласно договору, они должны помогать решать), тут то и выясняется истенное отношение к туристу. Начинают, вместо того, чтоб оперативно начинать решать проблему, отфутболивать от мененжера к мененжеру, как футбольный мяч, тянуть время и Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Турагентство «Листопад»

Perelesnik:
Работал я водителем в "Листопаде" он же ЧП Солоп . Автопарк убит! Автомобили не обслуживаются должным образом,всем на всех плевать! И самое главное зарплата! Которую ты вроде честно заработаешь, а что бы получить её, еще нужно бегать и кланяться и выпрашивать что бы вам её еще отдали. Так что парни решайте сами…. Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Турагентство TPStravel

Анатолий:

На протяжении многих лет являемся клиентами чуткой и отзывчивой Софьи.Перед нашим знакомством промониторил всех крупнейших тур операторов.После чего убедился, что нет никому дела до нашего отдыха, только интерес в деньгах, кроме Волшебницы С..и.Софья, может всё что непосильно другим компания (исходя из практики), так как всегда вникает в суть запроса. Столь ответственный профессионал своего дела в наше время большая редкость. Очень рад нашему знакомству и приятному сотрудничеству, в чём убеждаемся с каждым разом.Дай Бог С..е крепкого здоровья и всех жизненных благ!!!Всем кто ещё думает, настоятельно рекомендую не тратить своё драгоценное время, а обращаться к С..е. Гарантирован индивидуальный подход и очень приятные скидки.С уважением, А..ий. ... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство "ГЛТ"

Отдыхали семьей в Египте месяц назад. Тур заказывали в агентстве ГЛТ. Скажу честно, искали подешевле, потому что были ограничены в финансах. Сначала посмотрели на сайтах наших питерских агентств, думали выйдет большая сумма. В итоге ребята из ГЛт подобрали для нас отличный вариант! Мы отдохнули втроем на ура, даже бюджет семейный не пострадал. Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Турагентство TPStravel

Я доволен работой компании TPStravel. Это мой первый тур и мне не хватало опыта. Поэтому я обратился к знакомым и мне порекомендовали компанию TPStravel. Ребята все рассказали, помогли подобрать тур на мой кошелек и содействовали в решении бумажных вопросов. В общем я остался очень доволен. Подробнее>>