15.08.2019
Отзыв сотрудника Николай о компании Туроператор Интурист

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как хотел устроиться на работу в «Ялта Интурист». Несколько раз отправлял резюме на сайт hh,ru, там была открыта вакансия МАСТЕР САНТЕХНИЧЕСКОГО ОТДЕЛА… Работа по моему профилю(10 лет работы инженером по обслуживанию зданий). Резюме не просматривают… Позвонил сам, договорился о встрече, заполнил анкету, прошёл собеседование с руководителем и в результате проверки СБ дали отказ!!! Я офицер запаса, никогда не привлекался ни к уголовной ни к административной ответственности. По каким критериям СБ «Ялта Интурист» отбирает кандидатов? Мы недавно переехали в Крым на ПМЖ, хотим Подробнее>>

12.02.2022
Ялта-Интурист

У меня случился переезд в Крым и я сразу же, не раздумывая, направился устраиваться на работу в самый крупный отель, в Ялту-Интурист. После несложных бумажных процедур в отделе кадров мне всё рассказали, объяснили, что и как устроено в отеле. Здесь, кстати, над этим трудится специальная служба. Всех новых сотрудников адаптируют к новому месту и это правильно ...

15.01.2022
Туроператор Интурист

ОБЯЗАТЕЛЬНО К прочтению! Читала отзывы в разных местах и не понимала, почему столько желчи льётся на такой огромный отель. Купилась на зп (42500 ставка повара до вычета за 2/2), при устройстве в ок договор составлен с официальной суммой в 13 тыс, задаю вопрос, мол, остальное премия, и её же в любой момент могут просто убрать) на что работница, выпучив глаза, Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Ялта-Интурист

Я иногда читаю здесь отзывы разных сотрудников, кто еще работает, а кто уже нет и решила написать тоже свое впечатление от работы в отеле. Ни много ни мало, а я здесь уже целых 5 лет. Конечно. Есть много сложностей которых пишут многие. И жесткий график, и многозадачность, и часто меняется персонал. Но при это политика ...

24.10.2021 | положительный отзыв
Ялта-Интурист

Много стандартов, нужно все изучить
В отеле всё по правилам и это круто Я работаю в административной части отеля «Ялта-Интурист» уже больше двух лет. Я за стабильность и порядок. А здесь как раз только так. Устоявшиеся правила работы и поведения. Все четко и структурированно. Всё всегда вовремя и без сбоев. На все есть и созданы положения по работе или функционированию ...

26.12.2013 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Подпортили они нам отдых

Мы с семьей впервые (даже удивительно) решили выехать за границу. Выбор пал на Турцию - море, солнце, горы. Красота! А вот турфирм не знали, следовательно и пошли к первому попавшемуся туроператору с приличным офисом.Офис был расположен в хорошем месте - неподалеку от торговых комплексов - место довольно людное. Офис очень аккуратный, чистый. За столами сидели девушки-консультанты (две). Одна из них и обслуживала нас. Разрекомендовала отель Green Hill (4*): "Прекрасное место, все в восторге! Обязательно съездите, не пожалеете! А на следующий год я вас на Крит отправлю." Ясное дело, Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Никогда раньше не сталкивался

Никогда раньше не сталкивался с компанией нтк Интурист. По громкому имени компании надеялся на достойное и качественное обслуживание. Заказали тур три королевства эконом в Испанию в сентябре 2013 через знакомое турагентство. Сначала все было нормально: получили программу тура, оплатили, полетели. Прибыли в Барселону вовремя (спасибо ред вингс). И тут начались проблемы. Сначала нас долго в списках искала принимающая сторона - не нашла. Потом передали другому оператору и нас повезли. Везут долго. Спрашиваю: а мы Барселону не проехали, нас там должны расселить и мы на фонтаны еще должны успеть. Подробнее>>

21.02.2016 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Никакой доброжелательности и заинтересованности

Мы в июне к ним заходили с намерением выбрать тур. Столкнулись с пафосной девушкой-менеджером, которая ничего не показывала нам и не объясняла. Денег у нас была энная сумма и выбирали по стоимости тур, и много фраз было - типа если денег нет или не хватает выбирайте тогда Турцию или Египет, но и отели и обслуживание будет соответствующее. Поехали в другое агентство - там выбрали и отдохнули здорово. Подробнее>>

04.12.2016 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Плохо организована работа гидов

Я с двумя детьми 9 и 2 лет отдыхала в Алуште с 11.09.2016 по 25.09.2016. В Симферополе нас хорошо встретили и выдали буклет с напоминанием о встрече с гидом 12.09.2016 в 12:30. Когда я с младшим ребенком пришла в холл, меня никто не встречал. Я заметила какого-то гида, мило болтающего с отдыхающими. На ресепшене я поинтересовалась, а где же, собственно, наш гид? Мне указали на замеченного мною молодого человека. Тем временем прошло уже полчаса с момента назначенной встречи. Когда я к нему подошла и представилась, сказала о назначенной Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Интурист отзывы - Не умеют работать

Хуже оператором не летали никогда. При обращении в больницу оказалось, что дали не нашу мед. страховку. Гида постоянно нет в отеле. И цены на экскурсии выше чем у др. туроператоров. Подробнее>>