24.03.2015 | положительный отзыв
7hlp - Сняли деньги за смс

Хотел с утра зайти вконтакт ввожу логин пароль опа разморозка страницы ввёл свой телефон прислали смс на это смс нужно было ответить кодом, ответил с меня сняли 200 руб прислали какую то папку я её активировал и ничего не произошло Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
7hlp - Взлом страницы вк

Ааааааа влом страницы Вконтакте. Вхожу как обычно на сайт ВК, ввёл пароль, вошел, а там: Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы. Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта http://vkontakte.ru. Как меня могли взломать? Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Оперативная помощь 7hlp - Списание денег

попыталась зайти на свою страницу вконтакте (vk.com), появилось сообщение, что пароль или логин введены неправильно, ввела еще раз, все равно неправильно, попросили ввести последние 4 цифры телефона, ввела, появилось сообщение о том, что на ваш телефон отправлено смс, вам надо ответить на него смс с секретным префиксом, отправила, все равно не зашла, а ДЕНЕГ СПИСАЛИ около 1500 р.!!! В смс Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
7hlp - Воровство

Я зашел вконтакт и увидел - "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы." Написал новый пароль, попросили отправить смс, пришел код, сняли деньги, я ввел код - "Код принят! Для разблокировки Вашего аккаунта скачайте и запустите приложение, которое подтвердит активацию аккаунта на Вашем компьютере. После запуска приложения перезапустите Ваш Подробнее>>