17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретал в Мотор Хоум двигатель на Infiniti G VQ35HR. Привезли быстро, за 5 дней, документы в порядке. Гарантия 2 месяца на мой взгляд, маленькая, но пока проблем по работе двигателя нет, будем надеяться что все будет хорошо. Со слов моего мастера-мотор в очень даже не плохом состоянии, но я и искал чтоб с небольшим пробегом был. На наших авторазборах такой найти очень трудно.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Вчера получил двигатель с транспортной, сегодня занимаются установкой уже, мастер сказал, что вроде бы все норм)) Так что пока еще окончательного результата нет, но в принципе я всем доволен! Двигатель получил в срок, так что не зря с сервисом договаривался, визуально все понравилось. Номер договора 6763 Романов Николай Анатольевич. Если вдруг какие-то проблемы в ближайшее время всплывут обязательно отпишу.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Представляете, вчера с транспортной получил АКПП, сегодня поставили все в порядке. Честно скажу очень рад, думал что до нового года точно не получу, т.к. знаю из практики, перед НГ постоянно задержки у всех.Спасибо Мотор Хоум, что привезли нормальную коробку и в сроки. Договор 6817 Румянцев Григорий Андреевич. Всего наилучшего и удачи в Новом Году.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

DSG заказывал на Пассат 2008 года. На наших разборах даже нечего смотреть, т к живых вариантов точно не найти. Стоял вопрос о ремонте, что очень било по карману, или попытать счастье заказав контрактную коробку. Компанию Мотор Хоум посоветовал знакомый. И я не пожалел что обратился! Привезли DSG с аукционного автомобиля, состояние очень достойное. Работает очень плавно, как часики. Всем рекомендую компанию

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

КлиентОлегФирма ООО»Рога и копы, прислали договор о в лице директора 50 процентов предоплаты, остальные 50 после поставки двигателя до места, переуступка в транспортной компании. В интернете плохих отзывов я о них тогда не нашел, вот и клюнул.Через неделю после перевода денег отзвонился техотдел и сообщил,что двигатель не прошел тестирование,но они нашли другой в отличном состоянии,правда в ТРИ РАЗА дороже.На замечание ,что это дороговато,отзваниваютс я по графику(раз в неделю) и предлагают варианты ,НО цена выше договорной в 1.5раза.На все замечания,что это дороговато,один ответ- за цену по договору можно приобрести только металлолом.Через неделю,по договору буду требовать возврата денег.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Приобретала в Первом доме моторов двигатель на Шкоду октавиа. Привезли в указанные сроки (неделя). По качеству нареканий нет ( по крайней мере после установки дефектов не выявлено). Ценник не скажу, что самый низкий, но качественный свежий агрегат не может стоить очень дешево. Вообщем, цена адекватная. От сотрудничества остались только положительные впечатления.

27.03.2020
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Отвратительная компания (если ёё так можно назвать). Трижды пожалела, что связалась с ними. Заказала двигатель на Пежо вначале за 20 тыс. руб., внесла предоплату и началось: тот, что за 20 т. неисправен, есть за 50, 60, 100 тыс. Надо только доплатить. После того как мне привезли кусок металлома за 50 т. под видом контрактного двигателя я потребовала деньги обратно. Со скрипом вернули часть суммы, около 10 тыс. удержали за какие-то мифические диагностики, доставки и т.п.Через сайты отзывов нашла похожие истории и связывалась с людьми, ставшими жертвами этих мошенников. Вы не поверите, сколько таких людей, их десятки. Но большинство спускает

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Мотор показал кулак дружбы. У меня мазда 6 2008 года. 2,0 мотор у нас по разборкам можно найти в районе 50 тыс. руб. Но состояние не очень. Заказал в ООО Мотор-Хоум двигатель с небольшим пробегом по Европе. Сразу сказал что нужен минимальный пробег, готов переплатить за отличное состояние. Мне оперативно подобрали агрегат. Пришлось подождать 2 недели и мотор уже у меня. Документы роде все впорядке. Состояние очень радует. Посмотрели с мотористом цилиндры эндоскопом, судя по износу пробег тысяч 60-80 всего. На своем я отъездил под 300 тыс км, так что еще на 150-200 тыс мотора точно хватит. Мне за

20.03.2020
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Не тратьте своё время и деньги, учитесь на чужих ошибках!Все последние отзывы фейковые!Компания — мошенников с уставным капиталлом в 10000?. Удаляют плохие отзывы , пишут тут всякую херню, смешно читать. А теперь по порядку: нашёл мотор на Бмв X5 в авито, цена была приемлемая, позвонил, отлично поговорили(Это они умеют, когда деньги ещё не выманили), отправили договор, счёт, попросили предоплату 15000, мотор стоил 50000. Деньги перевёл и тут началось: «Мы проверили Ваш мотор, там следы эмульсии, поищем вам другой мотор.» Я говорю, что у меня сжатые сроки, верните бабки. Я не просил искать, я выбирал из наличия. Они отписывают —

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Заключил договор на поставку агрегата в ООО Мотор-Хоум. Мотор 13B на RX8. Очень долго искал нормальный вариант. Уже думал что придется ставить от приоры мотор, т.к. новый мне не по карману) Ну ребята все же нашли вариант контрактный из Японии с пробегом в 40 тыс. Цена приемлимая. В общем в целом я остался довольный. Двигатель привезли в очень хорошем состоянии. Если бы не было диагностической карты, то я подумал бы что он новый) Наконец то я завел любимую! Компанию буду всем рекомендовать. Ребята свое дело знают!