30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ГК Oфис Маркет

Работала здесь несколько лет еще до декретного отпуска. Отмечу особенную душевную атмосферу при собеседовании с Еленой. Коммерческий директор Ян Гольдин тоже не разочаровал. Всегда внимательно относится ко всем сотрудникам, умеет услышать, что особенно важно для хорошего управленца. Заработная плата стабильная два раза в месяц, никаких подвохов. Также отмечу что имеются все возможности для карьерного роста. Постараюсь в дальнейшем вернуться в "Офис Маркет".

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Oфис Маркет

Скоро будет два года после моего официального трудоустройства в компанию "Офис Маркет". Еще на собеседовании Елена и коммерческий директор Ян Гольдин все подробно рассказали об обязанностях и достоинствах компании. Мне все понравилось, заработная плата стабильная. Так же бывают хорошие премии и подарки на праздник моим деткам. Все четко согласно ТК РФ, включая оплату отпускных и больничных (при необходимости)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Oфис Маркет

Трудоустройство "вбелую", комфортное офисное пространство - вся необходимая для работы оргтехника в наличии и хорошего качества, ну и из приятного - чаек, кофеек)

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Oфис Маркет

Устроился недавно, всё устраивает. Коллектив хороший, оформление по трудовой, чистые новые офисы, чай, кофе. Для нормальной работы есть все условия

30.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Работаю специалистом отдела продаж- работа очень интересная: встречи с партнерами, переговоры, заключение договоров! Зарплату делаю себе сам! И намного выше средней по Москве.

20.06.2021 | положительный отзыв

Даша:
Обожаю Офис Маркет!!! Самая лучшая моя работа! Офис рядом с метро в крупном бизнес парке, чистота и красота! Чай, кофе, сахар, печенье, какао, сливки и даже кола - все за счёт компании! Зарплата на уровне, все супер, платят всегда вовремя!

20.06.2021 | положительный отзыв

Александр:
Дружелюбный коллектив, лояльное руководство, работа без физических нагрузок и стабильная зарплата по договору. Все, что нужно от хорошей работы!

01.04.2021 | положительный отзыв

Дарья:
Постоянно заказываем продукция для нашего офиса! Очень довольны! Доставка быстрая, сотрудники вежливые. Спасибо, будем и дальше закупать все необходимое для нашего офиса у вас!Кстати, Офис Маркет дарит подарки своим клиентам, это очень приятно!

19.03.2022 | положительный отзыв
ГК Oфис Маркет

Компания Офис Маркет дает комментарий по ситуации с покупкой офисной форматной бумаги. Мы можем успокоить наших клиентов, наши партнеры из Китая уже отгрузили большое количество контейнеров и они в состоянии доставки. Если оценить реалистично, то ситуация нормализуется в течение 3 6 месяцев, производства расположенные на территории рф переходят на отечественное сырье и решают главный вопрос связанный с белизной бумаги. Коммерческий Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Oфис Маркет

Устроился в Офис Маркет прошлой осенью, с тех пор не испытываю никаких проблем и дискомфорта. Офис расположен удачно, чисто и уютно внутри, рабочие условия адекватные, штрафов по поводу и без нет. Зарплата белая, выплачивается своевременно и в полном объеме, согласованном на собеседовании еще. Наш коммерческий директор, Ян Гольдин, держит руку на пульсе, но не перегибает, к сотрудникам с уважением относится. Коллектив рабочий вообще отличный, как мои коллеги, так и руководство в лице Яна. Ни с кем никаких напрягов, не приходится работать в напряженной атмосфере, как на прошлой работе.