21.03.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Межкомнатные двери Юкка

О компании Юкка остались негативные впечатления. Во-первых, заказывали двери в ноябре 2018 года, нам обещали к новому году все установить, но это только обещания, по факту нам привезли двери на второй неделе января 2019 года. Во- вторых, во время эксплуатации дверей, появились дефекты, отпала дверная ручка. Опять надо заморачиваться и приклеивать. Причем двери не самые дешёвые вышли нам в 13 тыс рублей. Позор фирме Юкка! Не стоит нервов и времени. Подробнее>>

22.03.2020 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Вымученная дверь купе фирмы Юкка

Ничего хорошего с этой фирмой не связано, просрочили доставку дверей аж на 2 месяца, так ещё через год отвалилась ручка у двери купе! Ужас, жаль денег и нервов! Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
Юкка - О сайте Юкка

Написал письмо на сайт ЮККА с просьбой решить кое-какие моменты при покупке дверей ЮККА. Никто мне не ответил, идет уже вторая неделя. Хочется спросить: Господа! ау, Вы где? Зачем вам сайт, если Вы и не отвечаете на письма покупателей, да и на сам сайт наверное не смотрите, очень много ляпов в нем. Хотел заказать 4 двери в этой фирме, но теперь откажусь, так как всё начинается с малого. Если Вы мне не ответили, значит Вы и работает так же. Уверен, что и на это письмо мне никто не ответит.

Российская Федерация, Чувашская республика, Чебоксары г., Дорожный проезд, 18-А

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Остерегайтесь это обманщики

Самая настоящая ШАРАШКИНА КОНТОРА. В течении 6 месяцев жду оплаченные двери, каждый день врут. Деньги не возвращают. Обратился в Роспотребнадзор, буду судиться. Ни когда не связывайтесь с этими обманщиками.

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Никогда не заказывайте установку дверей

Замерщик Николай (главный над установщиками) как оказалось при установке неправильно произвел замеры, в итоге коробка не вставала в проем, наличники не тех размеров. А на минуточку замер не бесплатный, т. е. за их ошибку я расплачиваюсь. Зачем тогда вообще нужен такой замер? Зачем то намерил двери вместо 2м, 2, 02 чтобы мы переплатили за не стандарт. Установщик Владимир вёл себя неадекватно, одел наушники, врубил музыку на всю, при этом работая на станке! (несоблюдение техники безопасности), постоянно матерился, когда понял, что не справится (спустя 4 часа), собрал вещи, сказал Вам ...

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Обманщики

Заказала двери, показали один цвет, а сделали совсем другой, и при этом написали письмо что заказ исполнен и ни капельки совести! Во первых оплачиваешь двери не видя их, все веришь что не могут обмануть, вроде не маленькая компания, видно на обмане то и держаться! Не советую с ними связаться!

15.07.2013 | отрицательный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Юкка Аташева» о работе в компании

Юкка Аташева:
очень много придумывают соглашений к договору....и тут должен возникнуть вопрос: а для чего? если по переводу из ЦЭМ в Е4 то хорошо а если нет? опять же надо было обратить внимание на то как быстро развалили ЦЭМ....ушел на дно быстрее Титаника. уволились хороший люди с руководящих должностей и остались только жополизики-это руководители департаментов (заметьте как высоко звучит) реальное быдло берут выходные отпуска как хотят зато замечают что другие ходят по их мнению как то часто. пошла волна сокращений предлагают жесткие условия а сами не соблюдают ничего. кидают громкие слова типа мы вам выходное пособие....а мы вам статью по сокращению штата. короче с ними реально надо судиться. подарки какие то сотрудникам делают...смешные до нельзя.лучше бы деньгами отдали в общем все идет к тому что компания скоро развалится и если лет 5 назад это был хороший преуспевающий бизнес то сейчас это конторка быдлаев которая скоро развалится. тк те самы жополизики не могут отстоять своих сотрудников, тогда какие они на хрен руководители? так попить погулять на корпоративах????это да они могут а вот работать не умеют....

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

18.06.2018 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Не держат слов

Двери «Юкка» — это сплошной развод на деньги. Говорят, при покупке одну цену, а в итоге получается намного больше и плохого качества. При покупке двери нас уверяла что деньги за замер 400 руб. вернут при установке. В марте пришел замерщик очень вежливый, доже бесплатно наладил мне дома замок и выровнил старую дверь, за что ему большое спасибо. Замерил полотно 5700 рублей коробку 2, 5 шт.; добор 2.5 шт.; наличники 5 шт. телескопические. Все это я оплатила в офисе плюс ручки. Доставка была не через 10-14 дней, а через Подробнее>>

05.11.2021 | отрицательный отзыв
Юкка отзывы - Ужасно

Делюсь отрицательным отзывом о данной компании! Заказывали двери БП Румянцево, очень хотели бархатистое покрытие (очень нравится и красиво), не очень дешево! Менеджер Артём всё рассказал, подобрал двери, красиво "напевал", что всё будет в лучшем виде, принял предоплату. И тут начались проблемы! Привезли двери через месяц, потом как выяснилось они не довезли заказ первый раз, затем еще раз, и еще раз. Потом перепутали заказы вообще. Артём сказал, что приемку дверей будем осуществлять при вскрытии и если будут замечания по качеству - они сделают замену или возврат без проблем. В Подробнее>>

30.09.2011 | положительный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя юкка о работе в компании

юкка:
Я сразу понял, что adidas - это мое! Всегда увлекался спортом, и работать в престижной компании с мировым именем стремился давно! Коллектив на пятерочку, очень хорошие ребята, с директором мы сразу подружились!и зарплата достойная. ничего не бойтесь, идите работать в Адидас!

Киев,