16.06.2019 | положительный отзыв
Амурвнешторг - Детский лабиринт

Детский лабиринт HL7179-13 собирали несколько дней, это, пожалуй, было самым сложным. Сейчас на протяжении недели в работе. Пока не стали его ставить в закрытое помещение, поставили пока просто около игрового комплекса под навес, удобно то, что даже во время дождя есть, где спрятаться можно детям. Компания Амурвнешторг сотрудничает с надежными поставщиками, поэтому опасений нет, брать здесь можно.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Гагарина улица, 17/5

15.04.2021 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Книжный лабиринт в трц Фестиваль возглавляет Смрнова Жана Юльевна.Если она взяла сотрудника на работу,то лишь для того,чтобы уволить,Смрнова жю клептоманка,которая ворует деньги у сотрудников и сумками таскает книги домой,которые потом оплачивают сотрудники.Всех подчиненных Смрнова презирает и выкидывает,как мусор ,принимая новых,которые также будут уволены и обобраны.Смрновой нужны только деньги сотрудников,которые она ворует из з/п,выдавая на руки 8 тыс.руб,а расписываетесь вы за

28.04.2015 | положительный отзыв
Книжный магазин Лабиринт

Я являюсь сотрудником книжного магазина,  именуемого "Лабиринт". Я проработал в качестве стажера две недели, сегодня меня оформили в штат в офисе этой организации. В интернете, прежде чем мне попытаться устроиться туда работать я прочитал и хорошо изучил условия, график работы и обязанности продавца. Там говорилось, что зарплата на период испытательного срока, у стажеров, должна быть 15 тысяч рублей + % Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
книжный магазин интернет Лабиринт - во время нет доставки

5 числа сделала заказ на учебники для класса 8 числа приходит от них сообщени что 10 числа 11-18 ждите курьера 10 числа я просидела весь день ожидая доставки .мне так не кто не позвонил не написал Я с 17-00 пыталась дозвонитья.смогла дозвониться часа через два Ответить мне не смогли . сегодня звоню точного ответа тоже не услашала Урок сегодня у Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазины Лабиринт

Прекрасное, душевное обслуживание в магазине располагает к тому, что бы хотелось приходить туда вновь . Люблю его очень. Мне нравится, что тут вещи "вменяемых" фасонов. Близки к классике и классика. Всегда почти есть мой размер.Разнообразные модели и расцветки. Хорошее качество вещей. Доступная цена. Все это делает марку одной из приоритетных.

Россия, Москва, м. Выставочная, Пресненская наб., 2, ТЦ «Афимолл Сити», 1 этаж магазин «Лабиринт. Российские дизайн

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Магазины Лабиринт

Часто захожу в этот магазин, очень радует, что вещи здесь по доступным ценам, иногда попадаются хорошие экземпляры. Вежливые ненавязчивые продавцы. Есть возможность померить и выбрать, что понравилось – покупаю. Это одно из моих любимых мест, так как часто попадаю на распродажи.

22.11.2021 | положительный отзыв
лабиринт: Положительный опыт

Зарплата чуть н же среднего,для начала подойдет. Подробнее>>

22.09.2012 | положительный отзыв
Компания Лабиринт

Смортрите отзывы по "Лабиринт-трейд" и "Лабиринт"
Не указаны ... Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Лабиринт

Впервые решилась заказать книги именно по интернету, Долго приглядывалась к ценам и отзывам о наших местных интернет-магазинах. И уже в последнюю очередь заглянула в "Лабиринт". Сначала меня смутили сроки доставки-аж 10 дней, но зато цены и возможность накопительной скидки привлекли. Понравилось, что народ очень живо оставляет отзывы и рецензии на книги. Мне это показалось хорошим знаком-как бы гарантом качества, что ли раз люди активно посещают этот магазин. Ну и конечно, самое приятное помимо цен-это ассортимент. Очень и очень приличный. Кроме книг можно приобретать канцтовары, видео и аудио продукцию, игрушки. При повторной покупке дается скидка в 5%, и видимо при

Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, строение 4

25.05.2019 | положительный отзыв
лабиринт

Ввели белую зарплату ,многие увольняются,сократили выплаты за выслугу,количество выданных заказов,работники потеряли в зарплате,отпуск оплачивают 14 дней(т.е. 7 рабочих смен).Совет для будущих соискателей- можно работать : выдавать 3-5 заказов в день за 19 тыс.,а можно 30-50 заказов в день за 20тыс. Работы в 10 раз больше ,а зарплата нет .Удачи.
Рядом с домом ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара, Иркутск