08.12.2017
Отзыв о работодателе «Мировой суд пгт Климово Брянская обл.»

Рублев много болтает не по делу. Ярый женоненавистник. Знакомые давали "на лапу". По возможности избегайте.
Хороший секретарь ... Подробнее>>

13.07.2015
Щука (Столовая, пгт. Емельяново)

Директор столовой "Щука" (Пос. Емельяново) Туров Павел Викторович халатно относился к своим обязанностям, хамил и неоднократно повышал голос на персонал. Заработную плату платил не в срок и с выдуманными штрафами. Не считал за людей - переходил на личности при этом не замечая. Официально не устраивал рабочий коллектив, многие работали без санитарных книг.

Красноярский край

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Украина, 49000, Днепропетровская область, пгт. Юбилейный, ул. Выробныча,1

Лохотрон поганый!!! Оплатили по счету сройматериалы и после этого началось полное динамо.Несут всякий бред,то товара нет,то машины,то возврат денег они сделать не могут,да и не любят,зато берут с огромным удовольствием! Юридический и фактический адреса левые! Сидят где то в подвале видимо.Начнем проверять их.Не связывайтесь с этой шарагой,ксати ооо"Градстройгрупп" также левая контора. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Горный воздух" пгт Ворохта

Этим летом отдыхал в санатории Горный Воздух в Ворохте, что в Карпатах. Очень понравился вежливой персонал санатория, ездил я с семьей, все мы очень довольны, не можем сказать, что отель 5 звезд, но и ценны не высоки, с человека за неделю платили всего 1800 рублей, очень сэкономили, а воздух там действительно чистый, есть много дополнительных средств отдыха, конечно все за отдельную плату - катались на квадроцикле, спускались рафтингом по реке Черемош, круто ... мы с семьей первый раз были в Карпатах, питание нормальное, НЕ Турция, отзывы о санаториях не всегда положительные, но вкусно и большие порции, номера достаточно скромные, но Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гаранина Е.В. (пгт.Красная Поляна)

Здравствуйте,хочу поделиться своим горьким рабочим опытом!!! Люди,не идите работать в продуктовый магазин ИП Гаранина Е.В. У неё два магазина,один на Роза Хуторе 1300 высота,а другой на Горки Город 960 высота,она платит копейки,а если работник увольняется по собственному желанию,она не оплачивает расчет,вечные недостачи,которые она тоже высчитывает с работников.Возомнила о себе,что она королева вселенной,бизнесменша х...ева!!! При устройстве к ней на работу,оговаривается график Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Глава Поселкового Совета пгт Тамала - Хамское отношение

Моя мама, уже не того возраста, что бы без вреда своему здоровью, у нее давление, реагировать на крики этого "господина" Петелина В. Который на данный момент является глава поселкового совета. Дело в том, что сейчас в Тамале асфальтируют дороги, СПАСИБО за это, и весь мусор сложили возле маминого дома. Она естественно пошла к нему, что бы убрали этот бардак. В это Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Цыгане в пгт. Итатский - Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, я хочу восстановить справедливость в пгт.Итатский. Недавно из соседнего края в городе Каштан, началось массовое выселение цыган, сотрудники ОМОНа по многочисленным жалобам приехали в город(торговля наркотиками, беспредел и тд.), цыгане тут же похватали то что могли и уехали к нам в пгт.Итатский, с тех пор началось самое ужасное, расскажу о недавно случившемся. Мальчик возвращался домой на мопеде, сзади его Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Пгт седкыркещ - Стыдно должно быть тем людям, которые пытаются нажиться на нашей безвыходности. . .

С 5 мая 2011 года, на переправе п. Седкыркещ, вводятся платные рейсы. На теплоходе ПОЖЕГ проезд, для жителей поселка на три последних рейса, будет стоить 40 рублей, а на пороме, для перевоза автомашин, проезд будет стоить 205рублей. Мы что тут все на нефтяных бочках сидим?! Как нам быть? Да многие жители не зарабатывают столько, сколько будут тратить на проезд! Куда Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Пгт краснозатонский - Руководитель поселка гад

Уважаемый Руководитель поселка!Вопрос к Вам совсем скромный. Когда будут чистить дороги на улицах Кузнечная, Техническая, Чаадаева ? Ходить с детками и катить санки невозможно. Почему бы Вам самому не походить со своим ребенком по нашим улицам. Зато по Ломоносова и по улице Корабельная очень часто ездят соответствующие машины и скребут улицу. Неужели трудно пустить машины по дальним улицам, ведь там Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Полиция пгт жешарт - Сволота

мы находились у бабушки в гостях в посёлке Мадмас. Я, сестра и младший брат. В посёлке проживает не благополучная семья с несовершеннолетними детьми, которые как оказалось уже не мало там набедокурили. 13 июля 2012 года эти дети угрожали расправой младшему брату, затем бабушке с угрозой поджечь дом. После этого звонила их мать и так же угрожала всячески. Бабушка вызвала полицию, Подробнее>>