26.05.2015 | отрицательный отзыв
Hd - file.net - 20р в день - Незаконная подписка

мегафон незаконно делает подписки без согласия клиентов а затем препятствует их выключению.Сначала -с короткими №, сейчас видно с любыми.!-даже без смс?В начале дают скачать -послав смс с кодом-и вы подписаны каждый день -20р и будте здравы бояре!!! Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Red file.org - Я отключила

*152*2#вызов и следовать по предложениям. я так отключила эту дурацкую подписку. всем удачи! Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
File hosting - Прошу отключить подписку

Прошу отключить подписку! Дочка нажала кнопку! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Loag - file 1.net - Отключить услугу

отключит пожалуйста с номера 89372048187, сама не могу. Спасибо. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
File - load.net - Отключить подписку

Отключите, пожалуйста, подписку file- load.net с телефона МТС, номер-89873477442, СРОЧНО!!! Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Gogle - file.com - Подключились к телефону и за две недели сняли свыше 300р

Подключились к телефону 07.07.2012, 21..07.2012 проверяю баланс (тариф старый, ещё долларовый, привык за тринадцать лет, менять не хочу) - было около $10 а смотрю телефоном не пользовался на счету 10 центов. Решил что сам вызвонил, 23.07.2012 положил на счёт ещё 300 рублей - через несколько дней на счету $4, 78/ Звоню оператору - полдня ответа нет, написал жалобу - ответа Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
google-file.com - Мне не нужна эта услуга!!! Немедленно верните снятые деньги! Сволочи!

Google-file.com с номера 700865 снимают деньги! Не спрашивая продлевают услугу!!! мне не нужна эта услуга!!! Немедленно верните снятые деньги! Сволочи! Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Load - file.net - Насильственная подписка

Обманом подписали на платные услуги, отключить подписку невозможно, по телефону не дозвониться, на смс не отвечают! Срочно отключите подписку!! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hit Target

Отзыв немного запоздалый, но все таки хочу высказаться. Работала тут несколько месяцев в 2017 году в качестве стажера, настраивала бэкофис Битрикса для клиентов. 1. Зарплата. При «устройстве» [О.] сказал, что стажировка не будет оплачиваться и договор не заключаем. Но если через 3 месяца все будет, берем в штат и оформляемся. Неоплачиваемые стажировки при этом запрещены тк. 2. Офис. Был рядом с метро в Красном треугольнике. Простенькая комнатка на 4 5 человек. Сидела напротив окна, в обед светило солнце люто прямо в глаза. Работать так невозможно. Просила поставить шторы или жалюзи, ...
Легко попасть как стажер

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель