27.04.2019 | отрицательный отзыв
Модус отзывы - Контора с маленькой площадью

Борзенькая контора с маленькой площадью шоу-рума. Машины в наличии с незаряженными аккумуляторами, поэтому посмотреть все функции невозможно. Продавцы немногословны и смотрят на вас так, как будто сами являются владельцами новых Х7. Подробнее>>

14.01.2022
РСК Модус

Перейдем к минусам. Один сплошной минус. Во первых, нет оформления. Вообще. Я не знаю, что там с монтажниками, продажниками и тп, но меня и моего бывшего коллегу точно никто не оформил. И если моему коллеге это было выгодно, то мне нет. Работала я там (какое работала, 3 дня бесплатно поездила) менеджером по подбору персонала. Я довольно быстро влилась (помог коллега Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Зп зависит от продаж, поэтому поначалу выходило по итогу меньше, чем хотелось бы, сейчас гораздо лучше.
Работа на результат, мне нравится. На бутер с маслом есть всегда, а на икорку зарабатывай, все условия для этого тебе предоставят ...

09.11.2021 | положительный отзыв

Полина:
Я в РСК модус многому научилась при работе менеджером. Тут и нужно найти подход к клиенту, и правильно расчитать заказ, и освоить техническую информацию (постоянная учеба) , и знать спец. программы, и делопроизводство. Кто говорит, что менеджер -это просто продавец, не верьте. Менеджер -это серьезная работа для стрессоусточивых людей и хорошо, когда работа твоя ценится и оплачивается по достоинству Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Нет. Работай как следует и зарабатывай.
Работаю в РСК Модус менеджером по продаже третий год. Из главных плюсов отмечу стабильность по выплатам зарплаты (даже в сложное время пандемии) и нормальный коллектив, в который хочется возвращаться. Для меня лично это важно. В целом у меня хорошая, в меру спокойная работа. Проблемы решаются быстро, потому что руководство подключается оперативно. Перехваливать компанию не буду, но ...

14.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работе в РСК Модус

На самом деле один из самых адекватных работодателей, по крайней мере честный и который слово держит, на моем опыте так точно. После испытательного срока меня сразу официально оформили. как и... Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Что бы кто не рассказывал, это холодные прямые продажи. Клиентов сначала бомбят холодными звонками о бесплатной диагностике окон, а потом приезжаешь ты и пытаешься продать ремонт этих самых окон.Оформление серое или без оформления, работа с 9 утра до 9 10 вечераХах, забавно видеть как сотрудники почти в один день написали хорошие отзывы. Никак "открытое к новым идеям начальство" приказало. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
РСК Модус

Оконная компания рск Модус, это тга Групп под новой вывеской. Просто почитайте отзывы о ней.По факту тот же начальник армянин, тот же развод пенсионеров на ненужный и дорогой ремонт окон.У менеджеров график 5/2 с 9 и до упаду, у мастеров 5/2/6/1 тоже с утра до упора. Зп 10% от продаж или от выполненных работ. Зп у всех либо серая, либо Подробнее>>

30.12.2015
Компания РСК Модус

Екатерина:
После того как мы с мужем переехали в новую квартиру нам пришлось проводить в ней ремонт. Так как это дело серьезное, то мы не хотели его заказывать у неизвестной фирмы, где ты даже не знаешь какой будет результат. К счастью, моя подруга, которая совсем недавно закончила делать ремонт посоветовала мне РСК Модус. Технический директор любезно помог решить все вопросы, которые возникли у меня во время работы. К сожалению, мы с мужем решили купить все материалы сами из-за чего периодически возникали проблемы с доставкой, хотя могли бы закупить через компанию РСК Модус. Хочется поблагодарить за качественное отношение к работе и внимание к деталям!

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, д. 63, литерА, офис 133

11.02.2016
Компания РСК Модус

Валерий:
Я вызвал ремонтную бригаду в РСК Модус, поскольку порекомендовали мне ее родственники, довольные их работой. Не все шло гладко, возникали нюансы, которые оперативно сглаживались тех.директором Модуса. Строительные материалы сначала закупал сам, потом плюнул, так как со временем туговато из-за работы, и доверил закупку фирме. Итогом доволен. Благодарю фирму. Валерий, Капитанская, 34.

Санкт-Петербург, Пискаревский пр-кт, д. 63, литерА, офис 133