03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv отличный смартон s7

Покупала в магазине mob-nok.tv телефон Самсунг 7 для мужа в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 5 дней уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
MOB-NOK - mob-nok.tv хороший магазин телефонов

Покупал в магазине mob-nok.tv телефон Сони Z3 для жены в подарок! Быстрая связь менеджера с клиентами, в течении 1 часа мне позвонили и сообщили что мой заказ принят. Примерно через 4 дня уже получила коробку на почте, радости не было предела, у нас таких мобильных не найдешь. Ну что сказать - телефон превзошел все наши ожидания, он и внешне не Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
MOB-NOK - Mob - nok - мошенники!

Не покупайте в MOB-NOK они же VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего!!! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли другие, причём бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
mob-xxx.net - Отключение от сайта mob - xxx.net

Прошу отписать меня от сайта mob-xxx.net, так как я не давала никакого согласия, и всё было сделано без моего ведома. Я потеряла из-за этого беспредела 400 руб. Об отписки прошу сообщить на электронную почту rasheva.sveta..[]..mail.ru. Подробнее>>

01.07.2018
Магазин texno-love.com.ua Texno Love

Это самая ужасная компания, которая была в моей жизни! Мало того, что после стажировки мне отказали в официальном трудоустройстве, так еще и зарплату после этого стали выплачивать частями! Кроме того, после общения с руководителем такое впечатление, что ты сам с собой поговорил и понял, что ничего не понял. Коллектив такой типа змеи никто ничего не подскажет как бы не просил. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
http://mob - xxxx.net / d / subscribe / - Несогласованное подписка

Прошу отключить сайт http://mob-xxxx.net так он не согласованно со мной оформил на меня подписку. Активно поглощает мои денежные средства с моего интернет подключения. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
mob-xxx.net - Прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm312978377sms

прошу отключить подписку http://m.megafon.ru/?rdc=psm312978377sms Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
9683 (www.sms911.ru) - Содрали 600 тенге и не прислали код

при моем запросе кода доступа содрали 600 тенге со счета моего мобильного телефона и не прислали код, а запросили ответить, что уже 18 лет?. Это финансовая ловушка??? Хотела прочитать бесплатно эту КНИГУ : Биотехнология Скачать бесплатно twirpx.com/file/657895/ копия Основы биотехнологии DJVU - Раздел: Биологические дисциплины → Микробиология и биотехнология - В ней рассмотрены объекты и методы, фундаментальные и прикладные аспекты микро-, фито- Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
www.sms911.ru - Осторожно. Мошенники

sms911.ru незаконно снимают деньги с мобильного телефона, якобы за предоставляемую возможность скачать программы. Выглядит все это так: сначала Вы обнаруживаете что с Вашего счета исчезли деньги (300 рублей). По расшифровке платежей, полученной у оператора связи, выясняете что якобы Вы отправили смс на некий короткий номер, запросив таким образом какой-то контент у этой компании. Так как я никакого смс на этот Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
sms911.ru - Мошенничество

Скачал я браузер. Ни где не говорилось о стоимости этой услуги и вообще о том, что она платная! Ну и в итоге сняли с меня где то в районе 600 рублей. Я считаю это чистым мошенничеством и требую от них возмещения!!! Подробнее>>