24.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Кофе твой друг

-неудобство с выплатами зп (лично на мой взгляд): ЗП за январь ты получаешь в феврале частями и не видишь полноценной суммы, все какие-то 10, 20 тысяч - работаешь по 18.5 часов (но если договоришься можно разбивать некоторые смены) -очень сильно задерживают зарплату и постоянно какие-то непонятные вычеты из нее, всегда приходиться доказывать что-то и отвоевывать свои деньги -нет водопровода -точки очень маленькие - никаких поощрений и премий (учитывая то что почти каждая точка из говна и палок и все ломается а ты всегда все чинишь и стараешься чтоб все было ...
- заказывается еда для сотрудников - можно делать себе кофе бесплатно - есть 15 минутные перерывы (рад в два часа)

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Твой дом

Азерская компания. В медпункте фельдшер Акчурина берет деньги за капельницу и капает всех подряд без назначения врача (по законодательству РФ категорически запрещается ) .Книжки просрочены полностью, зарплата составляет 20000 по 12 часов за 15 смен . Прежде чем устраивается в эту компанию фельдшером или другим сотрудником ,миллиард раз подумайте . Могу в деталях рассказать
нет никаких достоинств вообще . Пообещают зарплату высокую с премиями, в конце месяца получите меньше оклада

14.05.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Твой дом

Все вопросы в личку! Расскажу в подробностях
Бесплатное питание, бесплатная маршрутка

16.04.2023 | отрицательный отзыв
mobius: Не платят за твой труд

Когда устраивалась на работу я не могла работать на полном окладе , компания пошла на уступки сделала в половину оклад остальное получала в конверте. На каждом сотруднике был порог выполненного плана, но при этом как заканчивался месяц с него удерживали процент от проигранных сделок . отношение в коллективе очень адское не тянешь тебя другие сотрудники попытаются уволить т.к там есть пару таких людей которые пытаются тебя съесть и гасят в тебе потенциал, звонки которые остались в работе ты сам их комментируешь, хотя есть для этого сотрудник который должен с тобою ...
Ни каких

07.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Твой Фитнес

Оклад за выход в смену, хороший процент с продаж, притом он варьируется и есть возможность правильно переключаться на разные услуги. зарплата без задержек, что тож важно, нет никаких заморочек типа "пробивать-не пробивать по кассе и сколько", все в белую. Все объясняют популярно притом. На любой вопрос или там просьбу о помощи реагируют быстро и правильно. По поводу прошлого отзыва- не хочешь, не ходи с телефоном в туалет, пропустишь плановый звонок и останешься без %, твое дело, никто не требует этого, и акции меняются опять же в помощь продажам. И идиотизм ...
Большой рабочий день, что тоже решаемо, по желанию можно разбить, но уж если пришел на работу утром, какой смысл завтра опять приходить к 9.00? Уж лучше полный день - и выходной. Отчетов много, а в 23.00 голова уже не соображает, ошибки глупые делаем все, хотя штрафуют не жестко.

28.03.2023 | положительный отзыв
Не ленись и твой труд окупится

Нет Подробнее>>

02.03.2023
твой стиль: Ничего не меняется

Читаю отзывы за 2008,2013 год и понимаю, что ну ничего не поменялось.Развитием направлений не занимаются, постоянно только новые открывают а потом и их забрасывают, на одного сотрудника будто менеджер или Торговый или кладовщик по 5 руководителей ( я не утрирую) а кто за что отвечает и к кому с каким вопросом обращаться не известно. А в любой ситуации виноват менеджер.

Хабаровск

09.03.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Ну что, решил перепрошить я свой андроид, чтоб он работал пошустрее. А он взял и окирпичился целиком и полностью. Вообще никак не запускался, ладно если бы хоть как-то включался я бы может попробовал бэкап восстановить, а тут совсем никак. Понес в сервис, рассказал о своих деяниях. Сказали могут воскресить, но на это уйдет пару дней. Решил подождать, мне главное чтоб восстановили. И правда на второй день позвонили, сказали забирать. Было интересно узнать, как они там над ним колдовали, но забыл спросить. Главное, что телефон жив и работает.

08.10.2019 | положительный отзыв

Саша:
Спасибо, что вернули к жизни залитый телефон! Времени на поиск салона было минимум, т.к. знаю, что в таких ситуациях лучше не медлить. Обратился в первый, что нашел в поиске с хорошей кармой. То, что салон авторизирован мобильными лидерами также повлияло положительно на принятие решения в пользу ТМС. Доволен что обратился именно к вам, потому что получил квалифицированную помощь. Телефон работает и немаловажно что также хорошо как до залива. Он не виснет, не тупит, не перезагружается, хотя были опасения, что это со временем вскроется в результате эксплуатации. Хожу с телефоном уже больше недели и все ок. На работу дали гарантию, так что я в любом случае не прогадал с сервисным центром.

22.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Отдавал свой телефон на починку в это сервисный центр потому что начал глючить, то вырубался то влючался сам когда захочет. Решил отдать в ремонт сюда, так как проходил постоянно мимо. Мне все починили причем довольно быстро я даже удивился, сразу назвали причину, сказали сколько это будет стоить и на следующий день уже починенный мне выдали. Но спустя полгода я снова столкнулся с подобной проблемой. Есть подозрение что плохо починили раз так все опять случилось не знаю что и думать.