07.08.2015 | отрицательный отзыв

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

05.03.2012 | положительный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Администрация фабрики Администрация фаб» о работе в компании

Администрация фабрики Администрация фаб:
Что можно сказать о бывшем сотруднике Кожевникове Дмитрие.... Поймите нас правильно. Любой работодатель, принимая на работу сотрудника, надеется получить специалиста высокого уровня, желающего работать и показывать качественный результат своего труда. Что с трудом можно сказать о Дмитрие. Вроде бы специалист не плохой и отработал почти 1 год. Но нет в нем желания работать. Никакими уговорами его это сделать нам не удалось. Создавалось впечатление, что он себя сам с трудом заставляет работать. Лентяй от природы. Неопрятен. О чистоплотности во всех его приоявлениях речи идти и не может. Часто меняет места работы. Много курит и мало работет. Любит очень получать заработную плату не зависимо от результата своего труда. Как в последствии выяснилось немного занимался вопросами сопровождения сайта, а в основном решением личных вопросов. Контактов в компании ни с кем не имел. Многие с трудом понимали чем он занимается. Прошу с вниманием отнестись к данному комментарию и принять на учет данного сотрудника. Не хотелось, чтобы он нанес ущерб другим работодателям. С уважением, Администрация.

Москва, Павла Андреева, 23

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г.Краснодар - Администрация Краснодара отбирает собственность у честных граждан, а воров не трогает!

Государство в лице администрации МО г. Краснодар допустило, что у него «украли» право на участки земли. Согласно действующему законодательству РФ администрация может обратиться с иском о возмещении своих потерь к лицам, которые осуществили кражу или к лицам, которые добросовестно приобрели право на украденную землю. Несовершенство закона даёт государству такой выбор. Администрация сочла возможным компенсировать свои упущения и потери за счет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Администрация мр "удорский" - Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону

Такое письмо было направлено в администрацию 15.12.2010 вх.№247/110. Ответа не было. После обращения в приемную главы республики 14.02.2011 г. получил ответ исх.№128 от 10.02., что администрация МР"Удорский"не является стороной по договору управления, жилищный фонд с 01.01.2009 г. передан в администрации поселений и надо обращаться в суд... Выходит, администрация никак не контролирует вопросы по подготовке к отопительному сезону... и нет ни одного Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик FABIANA FILIPPI (Сочи, ТЦ «GRANDMARINA»)

бутик совсем новый и это сразу видно. но посетителей уже достаточно
нет таковых

15.02.2024 | положительный отзыв
19.01.2024 | положительный отзыв
Квартира в Сочи

Благодаря АН Винсент мы нашли прекрасную квартиру в Сочи! Сотрудники агентства помогли нам не только с подбором жилья, но и с решением всех юридических вопросов. Они действительно профессионалы своего дела!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
бастион: терористический чоп бастион сочи

зарплату не дождётесь . только через суд или прокуратуру этот [censored] отдаёт
нету

18.09.2023 | положительный отзыв
винсент недвижимость сочи - положительный отзыв

Компания понравилась, ориентировались на мой комфорт и подстраивались под меня. Несмотря на то, что живу в Сочи, просил присылать фото и видео квартир онлайн, чтобы я первично смог отсеять и не тратить время на поездки. Лично был только в 3 квартирах, одну из которых купил. Менеджер мне шла навстречу, на сообщения реагировала быстро даже в нерабочее время.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Элитный Сочи

А теперь вся правда, а не та, что пишется выше, в 3 ночи или вовсе в 6 утра) Подробнее>>