14.01.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Не выполнение заявки по ремонту линии аб. Номер 8 - 499 - 170 - 24 - 91

Мною подключена и оплачена услуга "цифровой АОН" .По моей тел. линии имеется повреждение ( входящие номера абонентов не определяются) 29 декабря 2012 и по сей день ( 31 января 2013 г) я обращаюсь с просьбой устранить неисправность. Номер моей последней заявки 143188082 от 23 января 2013г. Я возмущена безответственным отношением ОАО МГТС к своим абонентам!!! Целый месяц мои просьбы принимались Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МГТС - Обслуживание, предоставление услуг интернета и телевидения

Год назад заключил договор с МГТС на поставку интернета и тв. В октябре месяце все перестало работатьДозвониться до сервисного цента 495 6360636- проблема.Девочки, принимающие звонки сидят в Нижнем Новгороде и проинструктированы так, что кроме как попросить включить и выключить помочь клиенту ни чем не могут.Соединяют с техническими специалистами.Там цокают языком, обещают приехать и не приезжают.На десятый звонок ответили. что заявок Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Технические проблемы

В связи с переходом на цифровое обслуживание (коробки с оптоволоконным кабелем) с 13.08.2012 не работает городской телефон 8-495-655-66-68. На вопрос о дате возобновления работы специалисты вашей компании обвиняют другие службы в появлении данной проблемы. Не смотря на то, что услуга уже не предоставляется больше месяца, счет пришел на полную сумму. Просим Вас разобраться с данной проблемой в кратчайшие сроки и Подробнее>>