19.12.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Безобразное отношение к работе

28.12.2018 Я написал заявление на отключение услуги Интернет СТРИМ. Поскольку модем сломался, а реквизитов не осталось. Работы в течение полагающихся 5 рабочих дней выполнены не были. Вчера вечером по дороге домой я принял звонок из call-центра о том, что работы по отключению СТРИМ окончились и можно заказывать вызов мастера на подключение интернета. Всего-то 3 недели прошло! Но оказалось, что "тормознутость" - Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Неправомерное отключение телефона

Согласно выставленных счетов ОАО МГТС, я своевременно оплачиваю предоставленные мне услуги за пользование домашнего телефона, номер 499-156-27-61.Поступивший счет от 03 июля 2014 г. на сумму 487 рублей (услуги за июнь 2014г.) были мной оплачены с банковской карточки Маэстро Сбер- банка 24 июля 2014 г. в сумме 487 рублей на реквизиты ОАО "МТС-Банка" р/с 40702810900000001900, согласно поступившего счета. В предыдущих поступивших Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
ОАО МГТС - Невозможно расторгнуть договор дистанционно

Добрый день, хотел бы рассказать о своей проблеме. В момент блокировки телеграмма интернет от МГТС стал работать крайне не корректно (связывался с тех поддержкой, кормили завтраками)да я все понимаю, что суд, закон и тд но я обычный потребитель и мне все равно на все эти проблемы. В итоге через пару недель решил позвонить и расторгнуть договор. По телефону мне ответили Подробнее>>

Посмотреть комментарии