22.09.2008

место нахождения-центр Спб. дурят людей
Не указаны

21.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе центр инновационной медицины

Как вам могли не платить БЕЛУЮ! зарплату? что за бред тут пишут !? Ну иногода бывало задерживали, но в целом приятное впечатление.
ничего идеального не бывает

04.02.2018 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

света:
Да, традиционная медицина с удовольствием отрезает или вырезает некоторые органы. При том не стесняясь комментирует, что и без них люди живут. Я знаю того доктора Ибрагима Мухаммеда Алиевича и неоднократно лечилась у него в клинике Инновационной медицины. Напрасно Вы согласились на удаление щитовидной железы. В СПб есть медцентры, специализирующиеся на ее сохранении и лечении УСПЕШНО.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24

24.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Гость:
Мухаммад Алиевич это обыкновенное зло,не ходите туда,там потеряете кошелёк и здоровье.

Санкт-Петербург, Невский просп., д. 22-24

04.07.2014 | положительный отзыв
центр инновационной медицины отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые товарищи, которые опубликовали отзывы о компании НЕВС, и остальные кто того же мнения и другие. То что происходит в этой компании, да но.... 1. Вас никто насильно там не держит и не держал. 2. Что было забудьте и не выносите никогда сор из избы. 3. Вы прекрасно все знаете чья это фирма, и чтобы её тянуть нервы нужны не простые. А именно Т.М. Сазонова которую вы в своих отзывах поливаете грязью уже несколько лет несёт этот крест. Но вы уважаемые кто публиковал эти объявления приходите домой и вас ждут мужья, дети а её никто не ждёт Подробнее>>

центр инновационной медицины отзыв сотрудника Аноним

Спасибо люди добрые, что написали свои отзывы, а то я было пожалела, что отказалась от предложения о работе в этой организации, видно Бог отвел. Очень полезный сайт, а то мы совсем не защищены при поиске работы, легко нарваться на беспредел. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Языковой центр Campus54 на Невском - отзывы отзывы

olgin999:
Обучалась в группе Intermedia. Не знаю откуда все эти положительные отзывы, но на столь высоком уровне языковая практика у нас отсутствовала. Я подходила к администрации и просила вернуть деньги. Мне предложили сменить группу доплатив им еще за уже пройденные заняти.Я отказалась платить им еще. Тогда дали возможность ходить на практические занятия со студентами более высокого уровня чем у меня. Зачем неизвестно. В договоре Campus пишет, что вы оплачиваете консультации. И профессиональный преподаватель вам не положен. У нас вел парень из Ирана. Мы читали на скорость тексты, а после на скорость делали упражнения. Говорили не мы,а он. Я его спросила, почему так. Мне ответили, что я должна учиться воспринимать речь на слух. Так как он числется в Campus носителем языка. Последний месяц обучения стал чуть лучше. Самое интересное, что все из кампуса мне звонили и спрашивали почему я жалуюсь и что нужно улучшить в занятиях, но ни старший преподаватель, ни директор не пришли на наши занятия и не посмотрели, что там происходит. Т.е. они вообще сами не следят за тем, как дают материал их работники. На финальном тесте в Кампусе сказали, что мне

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 54