02.06.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Хуже не бывает

Раньше заказывала мебель, я сама, родные и знакомые, всегда все было четко, быстро и качественно. Но это было года 2 назад. Что фирма не просто испортилась, а опустилась ниже некуда меня предупреждали многое, но. как говорится учимся на своих а не на чужих ошибках. Собралась заказать кухню и естественно мой выбор был очевиден, только Селиванов, хотя знакомые говорили, что очень Селиванов испортился за последние год-два. Но я решилась, не смотря что цены у них, мягко говоря, дороже чем у других. Вызвала дизайнера по имени Елена, с ул. мира. Подробнее>>

13.10.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Бегите от этих аферистов

Ни в коем случае, не обращайтесь, Качество ужасное, сроки совершенно не соблюдают, еще и обманывают, деньги берут за один материал в итоге ставят другой. Дизайнеры полный ноль, чертят карандашиком на бумажке формата А4 и это в 21 веке! Монтажники вообще никакие, ничего не могут. Сам Ростислав Селиванов лично обещает, в итоге обман. Ждали 3 месяца, привезли хлам, который размерам не соответствует совершено, дизайнер не правильно замерила, опять переделывали. Вообщем по итогу переделываем пол кухни после их работы у другой компании. Бегите от этих аферистов. Подробнее>>

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Даже не связывайтесь

Позвонил и договорился с девушкой на выезд домой для замеров и обсуждения проекта ниши на конкретную дату и время. Она всё записала и говорила, что она же и приедет. Я перенёс все свои дела специально для встречи с ней. В итоге к назначенной дате и времени не только она, а вообще никто не приехал и не даже не перезвонил. Прождав пару часов, начал сам звонить. Выяснилось через другого сотрудника, что у них выходной, а когда дозвонились до той самой девушки, то оказывается она просто забыла!Тьфу! Никто больше не Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Селиванов отзывы - Фу

Заказали кухню, привезли не все, сделали половину. Детали не подходят. До заказываем по другим фирмам. Дизайнер ни считать не умеет ни фантазии не мозгов нет нарисовала эскиз один нам другой показала. Короче на своей волне. Бегите и не заказывайте, фу. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Грегори карс отзыв Евгений Селиванов

Евгений Селиванов:
  Компания стабильная, выплата зп день в день, нормальный коллектив и начальство. Планы жесткие, но в целом выполнимые, если работать, а не валять дурака, то вполне хорошая зарплата выходит.

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ПУШАР ПИТОМНИК НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ отзыв сотрудника Алексей Селиванов

У Вас есть желание и возможность купить щенка? Причём дорого щенка. У Вас так же есть право и возможность выбора. Если Вам не жаль отдать около 50 тысяч рублей за щенка сомнительного происхождения, инцестрованного и больного, то питомник "пушар" всегда к Вашим услугам. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Селиванов

ИП Селиванов в Саратове занимается продажей пластиковых окон. Официально работников не оформляет, обещая нормальную зарплату из-за этого (вроде как в обход налогов, всевозможных отчислений). А на деле по нескольку месяцев пудрит мозги, выплачивая крохи, выжимает все возможное по работе. Нет, он сам не увольняет, но ставит в такое положение, что работники уходят, так и не дождавшись оплаты своего труда. Вот Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Селиванов

Селиванов Владимир - херов спицалист по мебели. Самодурствует самозабвенно - хозяин - барин. Если вы - Герасим и готовы утопить свою Му-му, то вам сюда. И да пребудет с вами сила духа и сатанинское терпение ибо мелочным и бестолковым придиркам не будет конца. С уважением к коллегам и к нашему нелёгкому искусству - мебельный столяр с 22х летним стажем, мастер Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо аспект селиванов аркашка - Люди не будте равнодушными к дому, в котором вы живете

Купили квартиру по проспекту Славы-застройщик не оставив выбора сказал, что ключи получите после подписания договора у ТСЖ Аспект. И вот этот Аспект под предводительством Селиванова А. начал свою работу.Все не достройки, недоделки строителя ТСЖ делал за счет жильцов, даже умудрились крышу поменять(строителя-работадателя своего страховал), через год после сдачи дома, за счет жильцов.Дома на гарантии 5 лет после сдачи, как мы Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв